Ацетилсалициловая кислота• 01 декабря 2020
А прикиньте, в ресторан со справкой?
Сделали бы сейчас вместо полного закрытия такую фишку, в ресторане могут сидеть люди , переболевшие ковид с высоким % G антител. Зашёл-справку показал и сиди себе. И заразить никого не смогут и отдохнут люди
Помогалочка• 01 декабря 2020
Та чо там, давайте вообще мир только для переболевших оставим, остальных закроем навечно чтоб не отсвечивали
Крошечка-хаврошечка• 01 декабря 2020
Хорошая идея! Мне нравится. Правда, дискриминацией попахивает))
Ацетилсалициловая кислота
• 01 декабря 2020
Ответ длямладокошкина
Вы серьезно такого хотите?
Я к тому, что этим людям можно было бы отдыхать без проблем и не закрывали бы для них все на свете, ведь они не несут никакой опасности
Ацетилсалициловая кислота
• 01 декабря 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это бы может сподвигло людей пойти сдать этот анализ, если не сдавали на ковид и не знают, переболели они вообще, или нет. Я на ковид не сдавала, а на антитела да-они у меня есть
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 декабря 2020
Я тоже думала о похожем. Не про посещение ресторана, конечно, но вот к примеру люди переболевщие, с антителами, на ровне с остальными должны носить маски . Это дискриминация
ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2020
Классный пост недавно прочитала.
Как боролись с Ковидом в Сингапуре:
Девушка там живет, дедилась наблюдениями
Как боролись с Ковидом в Сингапуре:
Ацетилсалициловая кислота
• 01 декабря 2020
Ответ дляА я с косою
Новый бизнес поддельные справки! Гениально
Не, ну чтоб по честному)))
Я тут Живу• 01 декабря 2020
Ну в Британии, например, предполагается так
В Британии допустили, что невакцинированных людей не будут пускать в бары и рестораны
А я с косою• 01 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не, ну чтоб по честному)))
Ага в нашей стране по честному))
Ацетилсалициловая кислота
• 01 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
Ну зачем, можно ещё оставить тех, кто не болеет вовсе,тоже при наличии справки, что здоров💪🏻
Помогалочка• 01 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нафиг мне тот анализ, лабаратории спронсировать?
Помогалочка• 01 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
О последствиях в глобальном масштабе догадываетесь?
Обижулька• 01 декабря 2020
О, мне кажется большинство антиутопия начинались похожим образом))
О, дивный новый мир))
ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Автор, 40% тестов недостоверны. О чем речь?
Это ПЦР, насколько я помню. А вот антитела...
Ку ка ку ка ку• 01 декабря 2020
Отличная идея! Учитывая, что реально заболеть повторно, и все переболевшие имеют убитое здоровье и иммунитет. Будут вместо короны другую заразу разносить.
Nuts_Natalia• 01 декабря 2020
так ходят слухи о дорогих ресторанах Киева, что такая практика у них еже есть
Стекловыжималка• 01 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А что закрыто ?
Дядя Жора• 01 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ничего что ковид это не корь, вы можете болеть им бесконечно как гриппом
Роза завяла• 01 декабря 2020
А можно сделать проще, как в Италии. У них на входах в рестораны, магазины стоит электронный термометр и вход только через него.
Ацетилсалициловая кислота
• 01 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
Чтоб вы к примеру, могли работать, а не участвовать со всеми на равне с борьбой против вируса
Ацетилсалициловая кислота
• 01 декабря 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Так сдавать надо раз в несколько дней. Задолбаемся и разоримся
На антитела не нужно раз в несколько дней
Ацетилсалициловая кислота
• 01 декабря 2020
Ответ дляNuts_Natalia
От блин😂не успела запатентовать технологию😩шо ж такое то