кружкаЭсмарха• 01 декабря 2020

Куда детт товар, как вытащить деньги?

В связи со всеми событиями, буду закрывать свой магазинчик. Вопрос только - куда деть товар, если покупателей нет, даже отдавать по закупке - никто не берёт. Там все мои деньги в том товаре, старалась, развивалась 10 лет, сейчас сижу без копейки, 100 грн в кошельке и минус 8 на кредите ((
У кого свой бизнес в торговле, кто Закрывается, куда вы все будете девать?
Я такая боевая• 01 декабря 2020
Выставляйте товар на всех торговых площадках + пром
Не гавкаю- но охраняю• 01 декабря 2020
не знаю, товар мертвым грузом, на олх и прочих торговых площадках мертвым грузом, никто даже не интересуется. Два года назад в это время у меня товар заканчивался и я судорожно искала еще где взять(((
Нарисовалось• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
На проме пакет 5 + тыщ и каждую позицию нужно рекламировать за деньги. Это кроме процента от продажи. Совет года прям, учитывая что по закупке не берут...
Шальная коклетка• 01 декабря 2020
Как показала моя практика его или раздавать или носить самому(
Бронетапок• 01 декабря 2020
Интересно что это за никому не нужый товар.
Я такая боевая• 01 декабря 2020
Ответ дляНарисовалось
Не года конечно, но совет, если платить аренду и товара много можно смело переходить на онлайн. У автора магазин, не три кофты и 1.5 штанов, я так понимаю товара много
Нарисовалось• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ну, взять кредит на пром? Налички 100 грн. Ну можно выставить бесплатно три -5 позиций на олх... Но пром - там же космос по деньгам в ситуации автора.
Умный хвост• 01 декабря 2020
Не знаю какой товар но подружка закрыла маленький магазинчик детской обуви.ибо бешеная аренда
И сняла место на рынке летом.перед школой.июль август.говорила еле продала.и то не все..много осталось
LesyaMoon• 01 декабря 2020
Создайте группу в вайбере-телеграмме(к примеру праздничная распродажа) Пригласите друзей,знакомых,соседей. Хоть маленький-но вариант
автор кружкаЭсмарха • 01 декабря 2020
Ответ дляLesyaMoon
Давно создала, все только отписываются
автор кружкаЭсмарха • 01 декабря 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
На олх размещала платно, одна продажа ремня была и все, за 120 грн, но как вариант можно и олх. Хотя там все хотят наложкой и ещё цену вдвое ниже, как показала практика. Но даже так олх вполне рабочий вариант
Пушка заряжённая• 01 декабря 2020
Ничего не бывает вечного и постоянного - это трудно принять, но нужно понять. У самой ящиков 10 детской одежды. Цены ставила ниже закупочных, распродажи на разных сайтах и в своей группе в вайбере. Ну так, клюнет 2-3 человека и на этом все. Печалька. Но заметила, что распродажи без толку, тот кому нужна определенная вещь покупает по любой цене, может торговаться, но все равно купит. Автор, таких как Вы много - если это Вас утешит.
автор кружкаЭсмарха • 01 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Сейчас рро введут и интернет Первые попадут под раздачу
автор кружкаЭсмарха • 01 декабря 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Да, тоже заметила, даже даром не берут, если не надо
автор кружкаЭсмарха • 01 декабря 2020
Нет, на пром точно не пойду, у меня нет рро
Кюветчица• 01 декабря 2020
выставляйте здесь, на клубке, на клумбе, там, где есть бесплатные объявления. Но сейчас везде с продажами глухо - у некоторых денег нет, другие просто не спешат тратить. Я тоже жду конца декабря и думаю что делать с интернет-магазином - на таком обороте РРО мне нафиг не надо
автор кружкаЭсмарха • 01 декабря 2020
Ответ дляКюветчица
Здесь все 100 уже забила
Кюветчица• 01 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Здесь все 100 уже забила
на клубке вроде не ограничено
автор кружкаЭсмарха • 01 декабря 2020
Фух, отложили рро на год, ура! Будет время распродаться хоть одна хорошая новость
автор кружкаЭсмарха • 01 декабря 2020
Жизнь продолжается!
размахер• 01 декабря 2020
Идите в интернет.
И продавайте.
КохайтесьЧорнобровi• 01 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
так уже ж проголосовали за отсрочку до 2022 года
Зашла на 5минут• 04 декабря 2020
Когда то знакомые закрыли бизнес и весь товар сдали оптом за 30% закупочной цены.
автор кружкаЭсмарха • 04 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Тоже как вариант