ТебеОноНадось• 02 декабря 2020

Комиссия при оплате доставки Новой почты через приложение

Всегда создаю посылки через приложение Новой почты и сразу оплачиваю картой через их систему Novapay. Никогда не снимали комиссию. Сегодня едет ко мне не оплаченная посылка, решила сразу оплатить через приложение. И что я вижу: сумма доставки 55 грн, комиссия 6 грн, итого к оплате 61 грн. Это у всех так? Есть какая-то возможность оплатить без комиссии? Оплата своими средствами, не кредитными.
Уходя дверю не хлопать• 02 декабря 2020
Это страховка
автор ТебеОноНадось • 02 декабря 2020
Почему тогда если отправляешь посылку этой страховки нет?
Уходя дверю не хлопать• 02 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Вот я вчера отправила. Есть комиссия
Апочемучка• 02 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Потому что вы оцениваете в 200 грн? А вашу посылку оценили в полную стоимость
Обнемашечка• 02 декабря 2020
Комиссия за оценку посылки. Оцените в 200грн, не будет этой комиссии
автор ТебеОноНадось • 02 декабря 2020
Ответ дляОбнемашечка
Ясно, спасибо за объяснение