Шиворот Навыворот• 02 декабря 2020
Девочки, кто худеет, подскажите нормы.
Девочки, пожалуйста, подскажите какая потеря веса считается нормой. И так, за две недели потеря веса примерно 2 кг. Объёмы, талия - 4 см, бедра 2 см, живот 4 см. Спорт ежедневно и питание практически правильное.
Теперь суть вопроса - это нормальный результат или всё таки плохо?
100%• 02 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
160 см и вес 62
нормально)
я сейчас в процессе. с 65 до 60, 5 за месяц, рост 165.
Шиворот Навыворот
• 02 декабря 2020
Ответ для100%
нормально)
Мне больше нужно (((
Кошка Мурка• 02 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Мне больше нужно (((
Ну так вы и так хорошо идёте. Зачем спешить
Шиворот Навыворот
• 02 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
Я не хочу спешить, мне нужно сбросить вес, но при этом иметь подкачаную фигуру. А если моя потеря хорошая, буду и дальше продолжать. Вам также желаю успехов на этом не лёгком пути)))