Папина дочка• 02 декабря 2020
Какие перспективы?
Ему - 25, очень влюблен, на руках носит, работает главным по продажам в ресторане. Ей 31, в разводе год, есть ребенок, зарплата выше чем у него, машина, в будущем покупка квартиры. Любит, но еще не отошла от развода с мужем
Форс мажор• 02 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
кто сказал что в 25 он не зрел? он зрелее чем муж в свои 30+
а материальная база нет, я не считаю. Какая например? Счет в банке? машина и квартира у меня есть, что еще надо
беріть, бо ще втече
Папина дочка
• 02 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
беріть, бо ще втече
чего ему бежать) он меня любит очень, влюбился как мальчишка
нам классно вместе
я его наоборот меньше люблю
нам классно вместе
я его наоборот меньше люблю
Форс мажор• 02 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
нам классно вместе
я его наоборот меньше люблю
нам классно вместе
я его наоборот меньше люблю
він і є хлопчик-альфонсик
Папина дочка
• 02 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
він і є хлопчик-альфонсик
альфонс - если бы я его содержала
он платит в 80 процентах за все