СовНарКом• 02 декабря 2020

Девчонки подскажите вы все знаете

Где купить ботинки девочке подростку, аля Зара, бершка страдивариус( на массивной подошве черные на шнурках) только кожаные, и на утеплении хоть не большом.
Синди Кроуфорд• 02 декабря 2020
пума
автор СовНарКом • 02 декабря 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
пума
Нету там
ФруктЕщеТот• 02 декабря 2020
Днепропетровская обувь посмотрите
Я-ваш шанс• 02 декабря 2020
а что мешает купить Зара, бершка страдивариус,цена будет практически одинакова
автор СовНарКом • 02 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
А там есть кожа на утеплении,? Вы б своему ребенеу купили б на зиму кожзам ??