Думы мои думы• 02 декабря 2020

Сын пошёл на свидание в кино с одноклассницей. Предложил платить за себя каждому

Пришёл домой, говорит она обиделась.
Говорить со мной не хотела весь сеанс, потом вышли ,сказала поедет на такси и провожать её не надо.
Добралась домой, не отписала, и уже день не пишет ему.

Почему девочки обижаются на такое?
Это им мамы в голову вбивают?
ПодругаМужа• 02 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка
В компании всегда платит каждый за себя. Пойти в кино в компании и пойти на свидание в кино это разные вещи.
для школьников нет. когда уже подрабатывают и имеют свой доход - это другое.

буреЛОМКА• 02 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Как мой сотрудник (38 л) сказал: не хочу жениться, т.к. жену содержать надо. Ну я ему и ответила: ну и сиди с мамой

Как видит красивую женщину, бедный, аж пятнами покрывается .
И хотелось бы во все дыры ей напихать, да вот дуры нет, которая пополам согласится. Сидит с мамой
И все мне рассказывает, как его двоюродная сестра замуж вышла за пополамщика. Машина и квартира куплена 50/50. Я сразу спросила: сестра не красивая?! Признался, что страшная она и он бы на такой не женился
У меня подчиненный такой. 46 лет живет с котом. Все возмущается, какие меркантильные женщины. И в кафе за них заплати и сумки носи... с котом проще. Фрискас купил и все довольны
Красавица писяная• 02 декабря 2020
Ответ дляГусеница
Встречный вопрос большинству, для которых невыносима мысль о том, что девочка (школьница), о ужас, сама заплатит за свой билет в кино (а вернее, заплатят ее родители). Начиная с какой встречи девочка будет должна будет оправдать вложенные средства и все ожидания мальчика (если они продолжат встречаться) ?
а с чего она вообще должна оправдывать мальчиковые ожидания? вы не в себе что ли
Педиатор_я• 02 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Ага, то то я смотрю 70 % бывших одноклассников сына в секонде ходят. Спортсмены.... в футбол на школьном стадионе..
Давайте уточним временные рамки) я училась в школе в 80-начало 90х, спорт тогда - это были разрядники, в старшей школе у нас в классе было 3 кмса и мс + несколько первых. Представляете этих красавцев?)
ЕлькиПальки• 02 декабря 2020
Ой, дамы, каждый крокодил найдет свою Чебурашку. Сходит юное жлобенятко на парочку ’свиданий’ напополам, а дальше пойдет на гей парад, или научится выбирать ’независимых самостоятельных женщин’- весом под 1.5 центнера и с лицом молотобойца.

Захочет с красивой девочкой встречаться- научится подрабатывать и ухаживать нормально.
Разачаровусь_очень_быстро• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы даёте сумму ,какую он скажет: и 500 и 1000?
У меня адекватный ребенок, сходить в кино с девочкой или посидеть в кафе стоит меньше 500грн. И суммы он нам с мужем не говорит, мы и сами знаем сколько ему давать.
Моль Молливна• 02 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Так и девочка пусть дома сидит, а не по кино ходит.
Чего есть сидеть в 17 лет то? Самый сок.
Не может ваш прыщавенький гулять девушку, найдется другой.
никогда такого не было• 02 декабря 2020
Ответ дляНе куру
нет конечно! какие парки! все подростки зиму всегда проводят в ресторанах и ночных клубах))))
Ну я не видела парочек в парках при сильных морозах . Ни подростковых ни постарше
Доль Чекомбана• 02 декабря 2020
ТРОЛЛЯКА!!!
ФУ, НЕИНТЕРЕСНО!

Нагайна• 02 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Женщинам нужно меньше чем мужчинам , это признано наукой, мальчики уже с 12 лет теребонькают, многие девушки выходят замуж девственницами, теж же мусульманки, девушки с пиинципами, верующие, а вот парней таких не встречала и не слышала,
Ой, не могу, про многих, выходящих за уж девственницами.
Девочки тоже нормально так теребят.
Jhenya_Sh• 02 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Ну и, вы считаете нормальным, что вы оплачиваете развлечения сына и его подружки? Я нет.
ну так ваш сын, наверное, и не встречается пока что ни с кем. Или сам зарабатывает?
Не куру• 02 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
кто?))))))
какие девственницы. кому меньше нужно? да сегодня девки спят направо и налево уже в 13 лет

у племянницы в 9м классе 2 девочки, остальные живут половой жизнью, аж дым коромыслом. блатная гимназия
буреЛОМКА• 02 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Ага, прокурор. Поработать то хоть прокурором успела или сразу в декрет?
Не переживайте. Успела) в 14 году академию прокуратуры закончила.
Смешно с таких как вы))) вы самодостаточную домохозяйку растите?
Слоник-тоник• 02 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
А девочка- подросток, стало быть сама по вашему платит? или ее родители должны оплачивать свидание инициированное мальчиком-учеником-студентом? Как вы там выражаетесь - ’с какого’ ?
Ну пусть не идёт,не заработала ещё.А так получается эскорт услуга за билет в кино
Железная тетя• 02 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка
Я работаю с одним парашей, который вытресал с бывшей девушки своего сына айфон. Причем старенький, простенький, но он звонил ей с работы угражал, что если тебе мой Коля не нужен, то и телефон верни и 3000 которые он добавил тебе чтобы ты лоджию застеклила.
А то что его Коленька 2 года жил у нее а квартире он как то забыл....
какие милашки) повезло девушке хоть на втором году прозрела выгнала.
Моль Молливна• 02 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Так маманя научила!
Не маманя, а умудреная жизнью женщина
ЭмчЭндЭм• 02 декабря 2020
Ответ дляМаурита
Любая встреча где то кроме школы это свидание?
Чем отличается свидание от дружеских походов в кино?
потому как если бы это реально были друзья то такого вопроса и не возникло бы
magya• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Это НЕ мужчина,а подросток,ещё не зарабатыващий деньги
Ну так зачем приглашать девочку в кино? подросток = приглашай гулять в парк)
Железная тетя• 02 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так судя по всему эта девочка дома теперь и сидит, а не ходит с таким мальчиком
Я больше чем уверенна что девочка дома не сидит. На девочку с хорошей самооценкой много желающих обычно.

Спасатель Малибу• 02 декабря 2020
Ответ дляНе куру
ой, если б вы знали сколько малолеток мнит себя королевами, которым к ногам весь мир пацан должен кинуть

у подруги сын симпатяжка 19 лет. девочками жонглирует просто. как-то слово за слово и разговорились по душам. глаза открыл мне))))

пацаны тоже не дураки, девочек проверяют. если на бабло ведется и готова ’отработать’, то ок. а если не готова, а в башке только деньги, то давай до свидания
’если на бабло ведется и готова ’отработать’, то ок. а если не готова, а в башке только деньги, то давай до свидания
смайлики ’ То есть этому ’ симпатяжке’ нравятся проститутки ? смешно, но большего он не заслужил.
Красавица писяная• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Слава богу,дочке нормальные(пока) попадались.НО у моей подруги у её дочери в группе так мальчик зарезал девочку.Поэтому я и перепугана(по всем новостям эту историю пару лет назад показывали)
а сколько мужей убивает и бьет своих жен, так что теперь замуж не выходить?
ну у вас и логика
Не куру• 02 декабря 2020
Ответ дляникогда такого не было
а в ресторанах много видели? я нет

но где-то ж они встречаются)))
Нагайна• 02 декабря 2020
Ответ дляНе куру
кто?))))))

Ну так от, ещё быстрее в койку летят, чем мальчикам это надо.
Исправлялочка• 02 декабря 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мне 34 и я для меня тоже эта тема - открытие))
Мне 49 и для меня - открытие!
буреЛОМКА• 02 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Мы с вами приблизительно ровесники. Тогда спортшколы бесплатными были. А теперь спорт это дорогое удовольствие. Особенно профессионально.
Пищалка• 02 декабря 2020
Ответ дляГл. Амурная
Либо троль, либо на тормозе
Если это свидание и он ПРИГЛАСИЛ , он и оплачивает свидание.
Если это дружеская встреча ,то каждый платит за себя.
И это оговаривается сразу на берегу , а не перед кассой.
ТРОЛЛЛЬ
Жирнючий.

согласна по посту, кто пригласил, тот и платит. И на берегу оговаривается
Дюймовочка• 02 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Причем тут под юбкой. У меня не только сын, но и дочь, потому считаю себя объективной в данном вопросе. Хочу, чтобы дочь выросла самодостаточным человеком и не бегала ща мужиками и не продавала себя.
Позволить за собой ухаживать это продаваться ? Что вы за чушь городите ?
Госпожа_тамагочи• 02 декабря 2020
Я рассказываю дочери что жлобяра это абсолютное дно среди мужчины. И если каждый платит за себя, то нафиг такой нужен.
Хотя ей рассказывать и не нужно, у нее есть пример отца перед глазами, который в семье добытчик и кормилец.
Ловлю тапки.
Я тут с краю постою• 02 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Неизвестно кем она то будет
Судя по самооценке, она точно найдет себя в этой жизни. Кассиром не будет и с нищебродом жить тоже.
ПыСы. У меня два сына. Если пригласили девушку, должны за нее платить.
magya• 02 декабря 2020
Ответ дляНагайна
А так как на свидание обычно приглашают только мальчики, то и платят всегда они. Логика железная. Если вас подруга пригласит посидеть, то она тоже за вас должна платить?
А кто должен платить на свидании, не инициатор?