КвартираЧья• 02 декабря 2020
Я теряю мужа?????
Девочки, я в панике.
Был кризис с мужем после рождения ребенка. Быт, ссоры, мы отдалились сильно. Когда я вышла на работу, появился любовник. Летала как на крыльях почти год, но потом он остыл да и я немного пришла в себя. С мужем за это время помирились и все было хорошо. Решила все свернуть и быть только с мужем. Но сейчас такое ощущение, что он поменялся. Даже когда ссорились внимания, секса было больше. Финансово чуть хуже стало. Всегда все рассказывал и делился, а теперь приходится расспрашивать.
Спросила про другую, сказал, чтобы не выдумывала, что живет для меня и дочки. Вроде искренне. Но холодок есть.
Было у кого то такое? Он знает??? Что мне делать????
КвартираЧья
• 02 декабря 2020
Ответ дляУкуси меня
Так в чем он не ангел?
Ну был кризис в отношениях вы вместо того чтоб решать пошли на сторону, думаете энергетически это проходит бесследно?
Мало внимания, ссор много, ребенок сложный и быт на мне.
КвартираЧья
• 02 декабря 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ничего он не знает, максимум подозревает. Если что - отрицайте все до последнего, выдумывайте самые нелепые отмазки. Мужики всегда так делают и прокатывает, и у вас прокатит.
Но в не понимаю тогда почему он охладел?
Тут надолго• 02 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Потрахивает на стороне другую ) потрхает и вернётся под ваше крылышко)
КвартираЧья
• 02 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Ваш муж чувствует, что ситуация изменилась. Вы остались без любовника и есть некоторая неуверенность. Вот он и почувствовал вашу слабину. Чем больше будете на мужа наседать, тем холоднее он станет. Заведите себе другого любовника. Рассказывать мужу, признаваться, каяться - не нужно, не оценит.
Понимаете, я не хочу другого любовника. Мне почти года с ним хватило. Вроде все хорошо стало как раз (
КвартираЧья
• 02 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
Он дома почти все время
Тут надолго• 02 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Он дома почти все время
Ну и что ? ) или ваш ни такой) или вы наивная чукотская дурочка и думаете что вы успевали с любовником и время находили , а он не сможет?)
Акукарача• 02 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Потому что у вас нет любовника и вы в нем нуждаетесь.
КвартираЧья
• 02 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
Я думала об этом, я же чувствую охлаждение и скрытность. Но я больше боюсь, что он знает. Любовницу не чувствую и проверять пока боюсь.
Я все время была уверена, что узнать никак нельзя и что он не почувствует и не догадаться. Теперь переживаю и накручиваю себя
Акукарача• 02 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
А ваш муж судя по всему не хочет вас. Так что теперь наседать на него. Это не женское дело. Общайтесь на работе, флиртуйте, получайте мужское внимание. Мужчины любят востребованных женщин. Глядишь и ваш муж обратно заинтересуется и будет бояться потерять.
КвартираЧья
• 02 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
У меня на работе бывший любовник(
Акукарача• 02 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
У меня на работе бывший любовник(
Сгодится и он, если конечно это действительно вы с ним расстались а не он.
КвартираЧья
• 02 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Мы обоюдно. Я не хочу его больше. И так привыкла к нему.
Как советчицы тут умудряются иметь несколько любовников и мужья при этом довольны? (((
Куплю орехи• 02 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Хочу все забыть и жить с ним
Э...не...за свои ошибки нужно отвечать
КвартираЧья
• 02 декабря 2020
Ответ дляКуплю орехи
Э...не...за свои ошибки нужно отвечать
Я стараюсь, правда. Все внимание ему и забота, стараюсь хорошо выглядеть, активна. Но нервы (((
НеКонец-Света• 02 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
так они шутят или прикаліваются а Ві в серьез и побежали делать

во люди дают)))
В у вас же и ребенок есть

во люди дают)))
В у вас же и ребенок есть

КвартираЧья
• 02 декабря 2020
Ответ дляНеКонец-Света

во люди дают)))
В у вас же и ребенок есть

во люди дают)))
В у вас же и ребенок есть

Многие делают ошибки. Я жалею. Что делать не знаю (
НеКонец-Света• 02 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
во шо с людями советчица делает!!!
Закрыть нельзя оставить - автор - где запятую поставим?
КвартираЧья
• 02 декабря 2020
Ответ дляНеКонец-Света
во шо с людями советчица делает!!!
Я понимаю, что смешно. Но мне даже рассказать некому. Ну кому признаешься? ( Здесь часто толковые советы дают, хоть и жестко.
Я читала девочек, которые оставляли любовников. Вот как дальше сложилось у них, я не знаю.
НеКонец-Света• 02 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Автор сколько Вам лет?
КвартираЧья
• 02 декабря 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Автор. Вы любите секс?
Да. Но сейчас секса меньше и это тоже напрягает
НеКонец-Света• 02 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Муж удовлетворял Вас , ну не сейчас, может раньше - было такое - что все что Вам нужно еть?
И в материальном плане тот же вопрос?
Марс атакует• 02 декабря 2020
ой, не знает он ничего, знал бы-не молчал бы, а собрал вещи, свои или ваши-не знаю. может охладел к вам, вы же тоже не цветочек наверное были, может сам нашел любовницу .
Тантрический кекс• 02 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Люблю. И потерять отца для дочери боюсь. Мне любовник даже помог, как бы странно это не звучало. Но чувствую вину.
Иногда хочется признаться, но если он не знает, то зачем? Как он поступит, я не знаю.
Несите сами это *овно, это ваша проблема и старайтесь своим поведением и поступками растопить холодок между вами и мужем
КвартираЧья
• 02 декабря 2020
Ответ дляНеКонец-Света
И в материальном плане тот же вопрос?
Когда ссорились даже больше интима было, чаще. Когда любовник был, то я сначала мужа не хотела, а потом ярче стало даже. И после окончания тоже. Вот только недавно желания у него стало меньше.
Материально чуть хуже, но сейчас заказов меньше у него из-за пандемии
НеКонец-Света• 02 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
тоесть Вам не хватает секса ну и денег от него?
и скорее так было +- всегда? верно?