КвартираЧья• 02 декабря 2020

Я теряю мужа?????

Девочки, я в панике.
Был кризис с мужем после рождения ребенка. Быт, ссоры, мы отдалились сильно. Когда я вышла на работу, появился любовник. Летала как на крыльях почти год, но потом он остыл да и я немного пришла в себя. С мужем за это время помирились и все было хорошо. Решила все свернуть и быть только с мужем. Но сейчас такое ощущение, что он поменялся. Даже когда ссорились внимания, секса было больше. Финансово чуть хуже стало. Всегда все рассказывал и делился, а теперь приходится расспрашивать.
Спросила про другую, сказал, чтобы не выдумывала, что живет для меня и дочки. Вроде искренне. Но холодок есть.
Было у кого то такое? Он знает??? Что мне делать????
автор КвартираЧья • 02 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
Несите сами это *овно, это ваша проблема и старайтесь своим поведением и поступками растопить холодок между вами и мужем
Я все понимаю ( Иногда хочется покаятся, но я боюсь его реакции. Как растопить, я не знаю. Стараюсь. Но внутренне не могу уже (

автор КвартираЧья • 02 декабря 2020
Ответ дляНеКонец-Света
тоесть Вам не хватает секса ну и денег от него?
и скорее так было +- всегда? верно?
Нет. Было лучше и с деньгами и с сексом. И холода не было даже когда ругались, эмоционально. Сейчас отчуждение
Нани Брегвадзе• 02 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Забудьте это «покаяться».
Вам 35, такие глупости пишете.
Тантрический кекс• 02 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Для начала сама себя простите. И поймите чтотовтетсвенномть нужно нести всегда. Сейчас у вас 2 варианта
1. Вы несёте ответственность сама тем образом, что вы молчите и восстанавливаете семью.
2. Вы перекладываете её на него. Это если вы ему скажете. Вы таки образом снимаете часть груза с себя и переложите на мужа. Тут вас может настигнуть ответственность тем образом, что он например не знал точно, или даже и не догадывался, а узнав наверняка захочет развода. И вы разрушит семью и ретенка оставите без семьи.

Так что подумайте какая ноша вам легче. Думаю что 1я. И ’отрабатывайте’. Молчанием.
автор КвартираЧья • 02 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс

Спасибо Вам большое!
Я так и делаю по пункту 1. Молчу. Стараюсь. Но то ли не так делаю, то ли знает и что то ждет от меня. Вот это мучает
АБВГДэшница• 02 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Хочу все забыть и жить с ним
Хіба вийде?
автор КвартираЧья • 02 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Хіба вийде?
Ну может есть у кого-то положительные концовки??? Не все же разводятся из-за измен
АБВГДэшница• 02 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Ні,не всі,живуть.Але чи вдається почати все спочатку?
Тантрический кекс• 02 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Спасибо Вам большое!
Тут и момент накручивания. Попробуйте выяснить. ’я заметила что у тебя такое настроение, что случилось, поделись, может вместе найдём выход, что тебя тревожит....’ вы сейчас в таком состоянии что во всем готовы видеть ’подвох’ и ’знаки’. Поэтому вам может казаться то чего нет на самом деле или преувеличивать. Плюс устанавливаете причинно-наследствунную связь исходя только из своих мыслей. А у него может просто что то не ладится на работе, модет светит сокращение или локдаун или что то ещё такое, вобще не связанное с вами, вот он и переживает, а вы воспринимаете это на свой счёт.
Если ничего не ответит, скажите что если надумаеттвы всегда готовы его поддержать и всё.
И дальше изо всех сил старайтесь вести себя как обычно, только не переусердствуйте

автор КвартираЧья • 02 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Если он не знает, то я могу сначала
автор КвартираЧья • 02 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
В том то и дело, он раньше делился, я в курсе его работы почти полностью.
Тантрический кекс• 02 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Тут вам виднее конечно. Но главное старайтесь, вы справитесь! Разберитесь с собой, тогда и с мужем выйдет
автор КвартираЧья • 02 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
Спасибо Вам большое!
Тантрический кекс• 02 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Спасибо Вам большое!
Снегопадка• 02 декабря 2020
Такое бывает. Мне тоже периодически уже на протяжении 15 лет кажется иногда что-то какой-то холодок. Через время наоборот прям любовь неземная.
ДелиВерка• 02 декабря 2020
Так вы летали вот мужа и тянуло к вам ,думал что вы так летаете благодаря ему )) Сейчас любовника нет вы приуныли и муж приуныл у вас ,может думает что из за денег вы напряжены и сам в думы отчуждается
Выступаю Я.• 02 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Хочу все забыть и жить с ним
Поезд ушёл. Вам год было хорошо,вы были на своей волне. Муж завёл себе кого-то ,правильно сделал.
Люблю Поумничать• 02 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Мало внимания, ссор много, ребенок сложный и быт на мне.
Так в чем проблема? Вся в трудах и заботах, секса нифига нет, паритесь по какой причине? Его чувства вас давно не беспокоят.
Люблю Поумничать• 02 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Но в не понимаю тогда почему он охладел?
А вы почему охладели?

автор КвартираЧья • 02 декабря 2020
Ответ дляДелиВерка
Возможно. Но я последнее время наоборот очень сильно тянусь к нему и радостно все было. Я с ним летала тоже, поэтому и любовника оставила без сожаления. А потом муж почти резко охладел, а сейчас и я на нервах, что он знает (
Люблю Поумничать• 02 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Да, а тут не верят в бумеранг. Во всей красе.
автор КвартираЧья • 02 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
А вы почему охладели?
В нас тогда обоюдно было, даже спали отдельно
Люблю Поумничать• 02 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Тогда вы пошли, сейчас он пошел, вы теперь квиты, что вас напрягает?
Яжемать Мне можно• 02 декабря 2020
Мне вот одно объясните, разве семья, это не родство душ, разве это не желание иметь самого близкого человека, духовно быть вместе, доверять на все 100?
Я понимаю, что можно разлюбить, влюбиться, но вот иметь любовника и параллельно с мужем, то только , когда особо и не нуждаешься в родном
автор КвартираЧья • 02 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Думаете, любовница? Мне сложно это представить, не очень на него похоже. Больше боюсь, что как то узнал
Гусеница• 02 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
с ума сошли каяться??? несите это сами, вы же взрослая женщина.
Люблю Поумничать• 02 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
У вас так паранойя скоро начнется. Какая разница?
Узнал-вы осознанно изменяли, не парились о его чувствах.
Любовница-ну так и вы ему изменяли.
Будет все так как должно быть вы с этим ничего не сделаете.
автор КвартираЧья • 02 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
На тот момент плохие отношения были. Любовник меня вскружил сильно (((
Те самые бабочки, даже была мысль об мужа уйти.
автор КвартираЧья • 02 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Любовница-ну так и вы ему изменяли.
Я понимаю, что инфантильно. Но я готова все исправить и измену прошу скорее всего. Постоянную любовницу нет. Но на много мужа не похоже.
Исправляю, потерять не хочу. Но что то не так
Люблю Поумничать• 02 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Это не оправдание. Вы это сделали и сделали. Не переделать, не исправить и не переписать. Вы решились, значит верность не была так важна, были важны бабочки. Не имеет значения, что он сделает или не сделает. Вы на это процесс уже не влияете. Жить в вечном страхе чревато для здоровья.