namisha• 09 декабря 2013

Как вы относитесь к Майдану 2013. Тема для статистики. Можно не комментировать

Как вы относитесь к Майдану 2013?

Результат:
вже голосів: 1700
732 (43.06%) Не поддерживаю
699 (41.12%) Поддерживаю
269 (15.82%) Отношусь нейтрально
tatito• 10 декабря 2013
Ответ дляPopelushka
поменять на что? Абы на что второпях? Я не согласна
Для начала свергнуть нынешнюю. Чтоб Россия нас не подмяла под себя окончательно. А потом выбирать нужно, но не из этой троицы на Майдане, а такого как Порошенко хотя-бы. В стране должен быть хозяин.
Kassiopeya• 10 декабря 2013
Ответ дляjanka1
Да ну почему же неизвестность? Очень хорошая известность : Яценюк ( читаем Тимошенко), Кличко , ставленник Евросоюза( читаем Америка), Тягнибок ( читаем нацисты). Нет , спасибо. Я подожду законные выборы 2015. Вдруг,кто стоящий появится. А нет - то лучше уж плохая Россия, чем Америка
Извините, это я даже комментировать не хочу :(
Я изначально сказала, что не поддерживаю этих троих. Но Ваши умозаключения - апофеоз стереотипов :(
teddyBear• 10 декабря 2013
Ответ дляMariyaOs
Достаточно Вашего поста с прейскурантом. Можете извиняться.
То може ви перша? за те що приписали мені чужі заслуги? і за те, що вирвали фразу із контексту, чим спровокували мєстєчкові розборки?
Popelushka• 10 декабря 2013
Ответ дляKassiopeya
Конечно. Умрёт после. Потому как за 2 года действующая власть ТАК подготовит админресурс, что на выборы можно будет и не ходить. Победитель наберёт 146% голосов. Угадайте, кто это будет?
вот тогда и выйдете митинговать.
Abigail• 10 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
К сожалению, нашим людям нужен ’кто-то’ чтоб за ним быть. Те же студенты, которые на Майдане сейчас, у них скоро сессия, о чем думают? А если это медики будущие? Им лекции пропускать нельзя, потом не дай Бог врачебная ошибка (( учиться надо и работать и саморазвиваться! А потом случиться ассоциация с ЕС и большая половина скажет:ой как тяжело, не, мы уже не хотим))) мы другого ожидали......
Так было уже в 2004м, когда сточли за оранжевых, а они потом всем ’фигу’ показали большую, народ разочаровался страшно тогда, мол зачем только мерзли....а теперь, видимо, забыли уже...
зато после 30.11 есть, с чем сравнить большую фигу - она хотя бы не была в крови(((
April-13• 10 декабря 2013
Ответ дляMariyaOs
Оратор без интеллекта? Примеры можно? . В нашем правительстве не знаю, поэтому и не иду никуда)). У меня соседка учитель иностранных языков, с отличной репутацией, может ее в президенты?
Рourquoi pas? Особенно, если у не действительно столько благодарных учеников и родителей, что хватит для регистрации кандидатом. . И не хуже Табачника будет...
Ane4ka777• 10 декабря 2013
Ответ дляteddyBear
До речі, всім небайдужим прейскурант. Може вже й публікували, але продублюю. щоб не було зайвих балачок
’Мои друзья с Восточной Украины часто спрашивают - сколько же действительно платят на Майдане? Их беспокойство легко понять - ведь цифры в разніх источниках очень разнятся. Стоит ли бросить родной завод и ехать в Киев на заработки? Я устал отвечать каждому лично, поэтому вот вам сводный прайс:

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА УСЛУГИ ЕВРОМАЙДАНА ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ

1. Участие в шествии в качестве пешехода: 1 $ за каждые 50 метров.

При движении в горку тариф удваивается. Движение вниз по склону оплачивается по сниженному тарифу.

2. Махание флагом на шествии – 1 доллар за каждый мах.

Махом считается попеременное движение удилищем с присоединенной к нему государственной или партийной символикой слева направо и обратно, сопровождающееся торжественным развиванием полотнища. Махи слабой интенсивности приравниваются к покачиваниям и оплачиваются по тарифу – «Покачивание государственной символикой» см. пункт «Покачивания, присвистывания и перетоптывания».

3. Приветственные крики и речевки:

«Слава нації» - 2 доллара за крик.
«Смерть ворогам» - 1 доллар.
«Слава нації» с красивым Ивано-Франковским акцентом – 3 доллара.
«Спасибо жителям Донбасса…» - не оплачивается в связи с высокой популярностью данной речевки и связанной с этим сложностью подсчета количества выкриков.

4. Ношение на одежде символики Майдана 2013:

Ленточка жовто-блакитная – 1 доллар
Ленточка жовто-блакытная вместе с ленточкой эмблемой Евросоюза – 1,5 доллара.
Доплата за каждую последующую ленточку – 0,3 доллара.

Ношение одновременно более 10 ленточек оплачивается по тарифу раздела «Привлечение душевнобольных к агитационной деятельности», подпункт «Сказочный патриот».

5. Исполнение гимна Украины:

В ноты – 3 доллара. Мимо нот – 1 доллар.Доплата за исполнение тому, кто знает текст гимна дальше слов «Ще не вмерла України…» - 1 доллар за каждую правильную строчку.

Тем, кто еще сомневается в целесообразности рабочего визита в Киев, хочу обратить внимание на тот факт, даже сам Порошенко (уже и так давно миллионер) ходит на Майдан каждый день и зарабатывает, да еще и сына с собой иногда приводит. Простой арифметический подсчет показывает, что неленивый человек со здоровым горлом и ногами может легко зарабатывать от 200 до 900 долларов в день. С 22-00 до 7-00 действуют ночная надбавка – 30% к каждой позиции прайса’.
Полный брееед! И кто же по вашему считает кол-во махов флагом или кол-во выкрикнутых речевок, ну а про гимн вы вообще маху дали Не верю вам, очередная утка.
Лена я• 10 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
я горда за оранжевую революцию, пусть говорят о купленных митингующих и прочем, не удалась она потому что власть не пересажала, жулье которое никуда не делось, в Этом я обвиняю Тимошенко и Ющенко, за это их нужно было посадить, прошляпить такой шанс
Zlata_• 10 декабря 2013
Ответ дляKassiopeya
Ну почему так категорично? А может трое из ларца наберут 120% Весь майдан проголусует О..о!!
Собрали же, и Америка деньжат подбросит.
Или святую нашу Юлю поддержат. Эх, я б чесно, за соседку с хорошей репутацией проголосовала))))))))
Radost_I• 10 декабря 2013
Ответ дляAne4ka777
Я честно говоря и восприняла это именно как шутку...
Kassiopeya• 10 декабря 2013
В подтверждение своих слов о том, что власть к 2015 году подготовится:

Верховная Рада Украины внесла поправки в Налоговый кодекс - в части налогообложения иностранцев, - согласно которым лицо, имеющее право постоянного проживания на территории другого государства, не считается проживающим на территории Украины.

Об этом говорится в законопроекте (регистрационный номер №2054а), за принятие которого в целом проголосовало 239 депутатов.

’В случае, если лицо имеет право постоянного проживания на территории иностранного государства, оно считается таким, что не проживает в Украине’, - говорится в поправке, предложенной депутатом от ’Батькивщины’ Игорем Бриченко.

Таким образом, Виталий Кличко лишается права баллотироваться в президенты Украины. В законе о выборах президента есть норма, согласно которой на пост главы государства может баллотироваться гражданин, который ’постоянно проживает на территории Украины в течении 10 лет’.
http://lb.ua/news/2013/10/24/235700_rada_faktiches...

А к 2015 придумают, что сделать и с остальными более-менее рейтинговыми кандидатами - кого-то подкупят должностью, кого-то посадят, кого-то будут активно чёрно-пиарить
Zlata_• 10 декабря 2013
Ответ дляtatito
О, еще кандидат..
Так был уже тоже при власти, помаранчево-шоколадный наш))
karo237• 10 декабря 2013
Я за майдан!
Я всеми фибрами души ненавижу нашу быдлячью власть. Лучше черт лысый чем этот ублюдок.
Все кто голосовал за него, посмотрите, он выполнил обещание

tatito• 10 декабря 2013
Ответ дляZlata_
О, еще кандидат..
Да все они были - в той или иной степени.
Kassiopeya• 10 декабря 2013
Ответ дляPopelushka
вот тогда и выйдете митинговать.
А вот ТОГДА это уже не даст никакого результата.
Да и просто не дадут никому собраться.
MariyaOs• 10 декабря 2013
Ответ дляRadost_I
Знаете, вам лично оскорбительно выражение. ’Спасибо жителям Донбаса за...’. Но задумайтесь почему никогда не было выражения ’спасибо жителям Днепропетровска...’ (Кучма из Днепропетровска), при всех его недостатках. Вы лично голосовали ЗА Ян? Если да, тогда спасибо вам лично за нынедействующего президента. На что вы обижаетесь?
Потому как по всей Украине голосовали за Януковича. При чем здесь Донбасс? То что большинство голосов каким то чудом оказалось больше именно у нас и так понятно почему. Задумываться даже не буду, так считаю это низко оскорблять по какому либо признаку принадлежности к чему-либо, в данном случае по признаку проживания. Я не голосовала за Януковича, голосовала за одного из тех кто сейчас горланит на майдане, только по причине противопоставления, что бы мой бюллетень не пошел во благо ПР. Считаю, что не от большого ума льется грязь из уст востоконенавистников, немного вышла из себя, обычно смотрю на это сочувствующе.
Zlata_• 10 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Ничего, память вернется. Скоро. Только будет больнее..
LittleBlondy• 10 декабря 2013
Ответ дляИнга
Тяжело воспринимается информация? Сочувствую.
мне-то как раз легко. себе посочувствуйте. вам с этим негативом жить.
Popelushka• 10 декабря 2013
Ответ дляtatito
прелестно)) давайте свергнем власть, чтобы нас под себя Россия не подмяла и быстренько дадим себя подмять Европе. Т.е. вопрос стоит лишь в том, под кого Украине лучше подмяться?
а Порошенко, он что - бессребреник? с нимбом? у него родственников, которых кормить надо, нету? есть основания полагать, что он не станет использовать власть в своих корыстных интересах, что не станет расставлять на всех значимых должностях своих людей и что эти люди будут лучше тех, кто занимает их сейчас? Я не настолько наивная, наверное.
MariyaOs• 10 декабря 2013
Ответ дляteddyBear
бессмысленно и бесполезно. Оставайтесь при своем мнении.
Ane4ka777• 10 декабря 2013
Ответ дляkaro237
Я за майдан!

Я с вами
tatito• 10 декабря 2013
Ответ дляPopelushka
Ну тогда давайте жить, как и жили и со всем соглашаться. Аминь
Popelushka• 10 декабря 2013
Ответ дляKassiopeya
Да и просто не дадут никому собраться.
сейчас дали, а через 2 года не дадут?)) Логичнее было бы сейчас не дать
YelizavetaS• 10 декабря 2013
’Можно не комментировать’ - на 860 комментов настрочили
Popelushka• 10 декабря 2013
Ответ дляtatito
нет, давайте погрузим страну в хаос и нищету
YelizavetaS• 10 декабря 2013
Кстати, Автор, я бы еще глянула статистику по регионам Украины. А вы?
Мышша• 10 декабря 2013
Не поддерживаю.Зачем кормить людей на площади за счет бедных пенсионеров и бюджетников.
Лена я• 10 декабря 2013
Ответ дляPopelushka
нет, давайте наконец из него выйдем
Zlata_• 10 декабря 2013
Ответ дляMariyaOs
)))) Улыбнуло. Но это по первому разу.. Потом пройдет))
Инга• 10 декабря 2013
Ответ дляLittleBlondy
Вы себя хорошо чувствуете? В чем мой негатив? В том, что я знаю, что есть люди, которые стоят на майдане за деньги, знаю как это происходит? Что так было всегда и будет всегда? Это негатив? Отстаньте уже радибога от меня....Из пустого в порожнее, разговор ни о чем.