namisha• 09 декабря 2013

Как вы относитесь к Майдану 2013. Тема для статистики. Можно не комментировать

Как вы относитесь к Майдану 2013?

Результат:
вже голосів: 1700
732 (43.06%) Не поддерживаю
699 (41.12%) Поддерживаю
269 (15.82%) Отношусь нейтрально
LittleBlondy• 10 декабря 2013
Ответ дляИнга
Вы себя хорошо чувствуете? В чем мой негатив? В том, что я знаю, что есть люди, которые стоят на майдане за деньги, знаю как это происходит? Что так было всегда и будет всегда? Это негатив? Отстаньте уже радибога от меня....Из пустого в порожнее, разговор ни о чем.
согласна, говорить с вами неочем
Avrora100• 10 декабря 2013
Ответ дляtatito
Думаю, в чудеса уже никто не верит. Но лично я и моя семья готовы платить налоги, но не в карман дяде, а на развитие страны. В этом и есть разница в интеграции Россия или Европа.
я не потяну европейского уровня налоги... а вы?
ваши родители потянут?
Popelushka• 10 декабря 2013
Ответ дляMariyaOs
А есть и по 20, брат двоюродный работает и хохочет
это от страха, наверное))
Ane4ka777• 10 декабря 2013
Ответ дляPopelushka
есть шахты, в которых по 15 тысяч платят. Это смешно?
Да смешно))) Потому что в цивилизованных странах шахтер это одна из самых высокооплачиваемых профессий.
кукси• 10 декабря 2013
Ответ дляAvrora100
была практически везде
а причем тут это к моему вопросу?
просто Вы спрашиваете чем Россия от Европы отличается? Это и удивило
Йожа• 10 декабря 2013
Ответ дляjanka1
А что Украину в Евросоюз позвали ?
Не Украину, а украинцев.
Аленка8519• 10 декабря 2013
Я категорически не поддерживаю майдан. Люди опомнитесь Вы думаете что в евросоюзе будет лучше??? Сейчас массовые беспорядки и волнения и никому добра это не принесет
tatito• 10 декабря 2013
Ответ дляAvrora100
ваши родители потянут?
Так мы и не вступаем пока в ЕС. Нам туда дорога еще не скоро откроется. Я хочу, чтоб даже те налоги, что мы платим сейчас шли по назначению.
efrem86• 10 декабря 2013
Ответ длянаташа_к
Шановна, а Ви його адвокат?
Якщо про поїздку в Китай було відомо, то про відвідини Росії чомусь повідомили як він був уже там.... Поїхав свою ж..у прикрити
Это Вам хочется чтоб так было и или он должен тоже стоять и как опозиция призывать всех на майдан, кто за него, чтоб развязать гражданскую войну. Глубже думайте.
sonik1• 10 декабря 2013
Ответ дляtatito
С такими мыслями мы из этой нищеты никогда и не выйдем. А в защиту Порошенко скажу, что он хотя-бы дал многим людям рабочие места. Если все чиновники не ТЦ строили, а хоть по заводу каждый, то толку больше было бы.
Так был он уже у власти! Министром экономики.И что? действует не по расчету, а по любви! Любит Европу и тянет туда свою страну. Не считая, не взвешивая. Никакого расчета, только чистая любовь!
karo237• 10 декабря 2013
Ответ дляАленка8519
Тут уже речь не о ЕС. Это майдан уже против нынешней власти.
MariyaOs• 10 декабря 2013
Ответ дляtatito
В условиях нашей державы сие невозможно . Разве что истребить власть и заселить заново, но не факт, что обжившись не примутся за старое. По радио вчера слушала ситуацию по Греции, не впечатляет меня ЕС... Родственники есть в Греции, проклинают ЕС, так ка до вступления была процветающая страна
Avrora100• 10 декабря 2013
Ответ длякукси
я спрашивала почему все так против подписания таможенного союза с Россией
наверное не так выразилась
marinelka• 10 декабря 2013
Ответ дляkaro237
Тогда почему под флагами ЕС?
MariyaOs• 10 декабря 2013
Ответ дляPopelushka
есть и вполне обеспеченные люди, которые не считают нужным своим быстро растущим детям покупать новые вещи, а сэкономленные деньги используют на другие радости жизни. У каждого свои тараканы
Моя знакомая именно так и делает, далеко не нищий человек.
tatito• 10 декабря 2013
Ответ дляMariyaOs
Извините, но и ЕС не знает что делать с Грецией. Им приходится кормить бездельников. Бедная Германия пашет на них, а те митингуют.
Kassiopeya• 10 декабря 2013
Ответ дляZlata_
Ну почему так категорично? А может трое из ларца наберут 120% Весь майдан проголусует О..о!!
Собрали же, и Америка деньжат подбросит.
Или святую нашу Юлю поддержат. Эх, я б чесно, за соседку с хорошей репутацией проголосовала))))))))
Kassiopeya• 10 декабря 2013
Ответ дляPopelushka
сейчас дали, а через 2 года не дадут?)) Логичнее было бы сейчас не дать
Сейчас власть у власти не тоталитарная. А к тому времени будет
АрАхИс• 10 декабря 2013
Девчонки простите за вторжение в вашу тему
Но не могли Вы зайти в теку мамочки 2 деток у нее рак лимфоузлов
Нужна материальная и моральная помощь
И 6 сообщений от ВАС
Спасибо огромное
Только прозьба не жаловатса

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-17...
Мышша• 10 декабря 2013
98 % украинцев стоят на майдане не за идею ,а за гроши
karo237• 10 декабря 2013
Ответ дляmarinelka
Тогда почему под флагами ЕС?
Потому что люди просят защиты у Европы, т.к. самим вырезать эту раковую опухоль с метастазами не по силам.
LittleBlondy• 10 декабря 2013
Ответ дляZlata_
Не нужно так нервничать, кто кого пугает? или вы считаете если вы завтра подпишите ассоциацию после завтра уже благодать?? Не тешьте себя. увы, чудес не бывает
http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/9/7005646/

мне это не нравится, а Вам?
нет, благодати не будет, просто у власти будет меньше возможностей воровать и садить невиновных за решетку. поэтому и не подписали Соглашение.
karo237• 10 декабря 2013
Ответ дляМышша
Правда??? За американские?
marinelka• 10 декабря 2013
Ответ дляtatito
Да уж! Бедная, несчастная Германия. Из половины Европы сделала свои колонии, и пашет, пашет на них...
А эти лодыри еще и огрызаются
Йожа• 10 декабря 2013
Ответ дляtatito
И скандинавы возмущаются очередными траншами в Грецию. Предлагают грекам подработать у них на суднах, рыбку половить, а греки чтото не рвутся туда. Может не того ждали от ЕС ??
Мышша• 10 декабря 2013
Налоги уходят не на пенсии бедным пенсионерам,а на поддержку евро майдана.
MariyaOs• 10 декабря 2013
Ответ дляtatito
Прикольно, майдан, значит, не бездельники, а Греция бездельники? У Вас двойные стандарты)). Вы в масштабах не скупитесь, я смотрю, целая страна - бездельники
tatito• 10 декабря 2013
Ответ дляЙожа
Мешают сиесту проводить с бокалом вина под пальмой )))
sonik1• 10 декабря 2013
Ответ длякукси
Удивительно,что Вы считаете. Что Украина войдёт в Евросоюз. Все сразу станут обеспеченные,культурные, получат работу .Эх мечты , мечты ....
tatito• 10 декабря 2013
Ответ дляMariyaOs
А я и не хочу в ЕС. Я хочу перемен внутри страны в первую очередь.