Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?5+1185 Ну вот вам и доброе утро, капец. Хорошо, что голову я все таки помыла2+432 Объясните мне, плз, эту рекламу+251 Ну зачем женщины врут... Что не хотят замуж? Зачем3+253 Украинцам за границей тяжелее, чем дома?16+2216 Звідки у Вас стільки довіри ?+211 ещё
Сейчас читают! Ну вот вам и доброе утро, капец. Хорошо, что голову я все таки помыла2+952 Київ, вибухи:(+861 Опять это животное рот открывает …+401 Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?5+315 Вибухи в центрі Львову, є постраждалі 2+272 Подарок мужчине 41 год +171 На Карпати скільки дешево на 2+2 родину?2+162