Добрый день! У меня есть вещи на мальчика 7-9 лет, все в хорошем состоянии!
1.Чиносы Некст, 8 лет, рост 128, супер!
2.Белая рубашка классика в школу
3.Резиновіе сапожки с утеплением внутри, 31-32 р-р
Женская дубленка размер М, в отличном состоянии, натуральная цигейка, теплющая!
Болеро под платье Веро Мода, чернильно-бордового цвета со стразами на груди для худенькой девушки или девочки-подростка, размер С, очень нарядно смотрится
Бутсы мужские Адидас F50, пару раз одеты, мужу не подошел размер
Я сбрасываю фото на почту Ариэла, кого заинтересует, пишите в ЛС, тут могу не уследить
Часть денег - Диего