Одноклассница• 03 декабря 2020
А вам нравятся такого плана шубки? Носили бы?
Живчик-счастливчик• 03 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Холодные, до -2 -5 под тёплый свитер сойдёт. Так и большие морозы редкость сейчас.
Не уверена, была короткая до 0 еле-еле, она как кардиган тёплый или тонкий пух
Любящая болтать• 03 декабря 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, а где такие продаются шубки ? Мне нравятся!
next
Изподтишка• 03 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
А мне нравится
Свежо и молодежно
А не убого, как наши женщины в норках
Свежо и молодежно
А не убого, как наши женщины в норках
у меня нежная пудровая чебурашка, обожаю
курасаны• 03 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
А такого плана?
Такая интересная. насколько она теплая?
Ленивица-красавица• 03 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Случайная покупка, в Ред. Стоила чет очень дёшево. Мех под каракуль, фактура приятная, у меня её все сразу щупают, сразу и непонятно что чебурашка
о, спасибо!
Бесстыдница• 03 декабря 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Спасибо
Я потому и показала свои фото,чтобы люди не фукали на эти шубы,просто нужно проявить фантазию ну и смелость ))
Ксюня , вы как всегда клевая
у меня только такой больной вопрос - где вы храните все свои наряды? Или на пару раз и избавляетесь
забиякина• 03 декабря 2020
Ответ дляИзподтишка
І в мене пудрова ))))
Бесстыдница• 03 декабря 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Моя шубец с утеплением там каким то, если мех и подкладка, то конечно холоднее.
Ля-ля-ля• 03 декабря 2020
Ответ дляЗакусенец
Нет , очень дёшево смотрится
Дуба моего детства
У меня такая была в детстве, сейчас бы точно не носила, дешевит не по возрасту такие шубейки уже взрослым тетяи молодёжи может и в самый раз!
Ля-ля-ля• 03 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
А мне нравится
Свежо и молодежно
А не убого, как наши женщины в норках
Свежо и молодежно
А не убого, как наши женщины в норках
Это для тех кто норку себе не может позволить!
Стетоскопуло• 03 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Мне нет, но мне 43 года. А вот в свои 16 я как раз носила розовую чебурашку, и подруги мои носили, тоже модно было)
Они третий раз кажется заходят ))) первый раз я в школе училась, потом конец 90х и вот опять
ДелиВерка• 03 декабря 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Норку носит сейчас только быдло тупое,как писали выше в теме,нормальные современные люди,давно ушли от этого нафталина и запаха убитого животного! Нищеброды как раз все в норке,а люди с достатком носят хотя бы пальто и шубки Max Mara!
Душка-свекровь)))• 03 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
А такого плана?
Если вам нравится и идёт, то купите и носите
Что вам до анонимов в интернете?
Бесстыдница• 03 декабря 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы шутите или на приколе каком? Когда слышу такое, то сразу вспоминаю свою родственницу, которая купила 4 шубы в КРЕДИТ, работает на 2 работах без выходных, ребёнок её не видит, и живёт в бабушатнике без ремонта с видом на металлург завод. Вот это счастье бохатое .....
Бесстыдница• 03 декабря 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Да эти шубы уже уходят. Я свою купила 4 года назад, их в Украине ещё не носили особо
БлинчикБезСметанки• 03 декабря 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я - дама бальзаковского возраста, у меня такая))))
на пару лет пойдет, выглядит прилично и по возрасту) Натуралки не хотела, пухи есть и поднадоели)))
это у вас Samange? как они в носке? мне у них одна моделька понравилась, но Samange вроде нет магазина в Киеве, а без примерки не хотелось бы
ksunuyabelaya• 03 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Ксюня , вы как всегда клевая
Не храню
Отдаю на благотворительность))
Фисташковый кокец• 03 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Та в мене діти малі, я в 37 тільки сина наролила, ще хочу, аое вік, енергія все рівно не та. Чимось себе радуйте, до дочки прислухайтесь. Будьте здорові.
О , так. Як діти малі були відчувала себе молодшою:)
Зараз старшій 16 молодшій 6, і нічого не хочеться. Дякую, буду карабкатись
a.ostroverh• 03 декабря 2020
Есть imperial, классная)
Но холодная))) короче это больше осеннее пальто, и то на безветренную погоду
Взяла в поездку, и продрогла страшно
Счастье_же_вот_оно• 03 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да. Нормально, хотя в носке всего несколько дней)
Бесстыдница• 03 декабря 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Не храню
Отдаю на благотворительность))
Ок, из того что уже видели тут у вас должна быть театральная гардеробная
кружкаЭсмарха• 03 декабря 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Конечно
А особенно моя знакомая жена известного футболиста только в таких сейчас и ходит
Она не может себе позволить норку
кружкаЭсмарха• 03 декабря 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Сейчас есть искусственные известных мировых брендов дороже Вашей убогой норки
Директриссимо• 03 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
А такого плана?
в 70-80 у бабули похожая была, она в ней по двору ходила
не одела бы, выглядит реально как придворовая одежка
Играю у края• 03 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
А такого плана?
Знайомий казав, що такі шуби це жах.
Колись мала схожу.
Тепер ношу дубльонку Зара, для мене це найкращий варіант
Колись мала схожу.
язззззь!!!• 03 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
Они вышли из моды уже.
Они из моды не выйдут никогда, будет меняться крой , но искусственный мех с нами навсегда, как альтернатива натуральному меху.
Первоклашка Я• 03 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
А у меня была расцветка - соты