Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 декабря 2020

Какой цвет мужского нижнего белья вы считаете наиболее сексуальным?

Результат:
вже голосів: 117
49 (41.88%) Черный
20 (17.09%) Белый
16 (13.68%) Другой
11 (9.4%) Красный
11 (9.4%) Синий
4 (3.42%) Розовый
4 (3.42%) Желтый
2 (1.71%) Голубой
Хорошенькая• 03 декабря 2020
Белый,но моему такие нельзя пукает с брызгами и вечно коричневая полоса на трусах

Голодаю• 03 декабря 2020
Так это.. какбэ не в белье дело)
мегамоСГ• 03 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
Ну по крайней мере Вы называете вещи своими именами
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 03 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
Это отвратительно. А он хоть жопу достаточно вытерает после дефекации? Пусть почаще подмывается. Как ему не стыдно?
Ответ дляГолодаю
Так это.. какбэ не в белье дело)
Посмеялась))))
Галябалована• 03 декабря 2020
Главное, шоб не с рисуночками и надписями. А остальное размер не подкорректирует всё равно :)
Ответ дляГалябалована
Ненавижу эти тупые ’смешные’ надписи на трусах. А рисуночки есть довольно милые)
Галябалована• 03 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
У меня каждый день порция стыда, когда я иду на работу через рынок. Трусы с Дедом Морозом там висят около 2 лет, а этот красный шнобель прям там не забуду... с надписью ’Притрушу снежком’
Ушла и Пришла• 03 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А на работе вы прямо в умывальнике моете свою неизвестных размеров *опу?

Ответ дляУшла и Пришла
Свою, известных мне размеров, опу я мою только дома, но, как бы это фантастично не звучало: трусы у меня чистые! И поверте мне: уиывальник на работе- не ключевой залог чистой опы.
Повелитель интернета• 03 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вытерает ещё отвратительнее.
Папина дочка• 03 декабря 2020
Жёлтый спереди, коричневый сзади.
Рожки-да-ножки• 03 декабря 2020
Серые
Хорошенькая• 03 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А мне вот интересно, если человек какает часто , дома да можно подмытся , а на работе у него негде.
Он какает дома утро, днём вечером
Хорошенькая• 03 декабря 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Нет , она какает исключительно дома , раз в неделю