Зам. зав. Анонима• 03 декабря 2020
Компенсация за посылку с опозданием Новой Почты, как происходит?
Мне принципиально, и даже дело не в деньгах, вчера должна прийти до 18 , и сегодня еще нет. Писать притензию когда буду идти забирать посылку?
тянитолкайка• 03 декабря 2020
Там промокод на бесплатную доставку, а не компенсация за посылку. Звоните на гор. линию, пришлют СМС с этим промокодом, если посчитают нужным.
Любимка-анонимка• 03 декабря 2020
У меня была курьерская доставка, в пятницу в 9.00 отправили, от Киева 140 км. В понедельник после обеда только получили в Киеве. Это срочные документы были, 2 дня потеряно. Или это норма??? Не знаю, жаловаться или нет.
ХуАнита• 03 декабря 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Зависит от того на когда стояла доставка
Баба на горошине• 03 декабря 2020
Вам сказали в отделении,что не пришла еще?
Или просто в базу не внесли ,поэтому смс и нет.
Приложение что показывает?
Мадам Тю-лю-лю• 03 декабря 2020
Сейчас не присылают. Разве что задержка или 2 суток найти не могли... Сейчас практически везде + 1 сутки к ожидаемой дате
Астановитесь• 03 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нам на той неделе на день задержали и дали купон
Налогообложу• 03 декабря 2020
Сейчас массовые задержки. Я в понедельник отправляла 4 посылки, все должны были приехать во вторник, а пришли только в среду после обеда.
Любимка-анонимка• 03 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
Вроде суббота до 12, но выходные... И в чеке не указано ничего.
Зам. зав. Анонима
• 03 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Приложение что показывает?
Что еще в дороге, а не прибыло, смс нет
Зам. зав. Анонима
• 03 декабря 2020
Ответ дляАстановитесь
Где дали купон?
Астановитесь• 03 декабря 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Где дали купон?
Звонили на горячую линию и прислали код на скидочный купон
Сфера влияния• 03 декабря 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У меня из киевской области в Киев 100 км уже третий день едет
Свисток ля-минор• 03 декабря 2020
мне позавчера должна была приехать, а по карте до сих пор в Харькове, у них там коллапс какой-то что ли. Может из-за погоды, у нас гололед
Зам. зав. Анонима
• 03 декабря 2020
Ответ дляАстановитесь
нереально дозвониться....отправляют словия на сайт читать, у......ы, слов нет