Наполеон Бонапарт• 03 декабря 2020
Спросила его о маленькой помощи , в итоге...
Вместе почти год
Я немного занята, попросила его, узнай , пожалуйста, в той лаборатории , где ты делал тест на ковид, работают ли они в выходной , сколько нужно времени до получения результата ?
Знаю же,что он дома сейчас, завтракать или пьёт кофе, я немного занята
В итоге, сбрасывает мне ссылку на их сайт
С расписанием
Говорю, можешь позвонить и уточнить , чтобы наверняка
Мне перед поездкой ,все серьезно
Присылает мне номер телефона лаборатори
Девочки, как расценивать ?
Я говорю ок, я все могу сама
У меня реально много дел сейчас, все не успеть
Весь день как прокаженная
Маленькая просьба, а так лень что то сделать ? Для него это ничего ерунда 5ти минутная...
С расписанием
Мне перед поездкой ,все серьезно
Присылает мне номер телефона лаборатори
Девочки, как расценивать ?
Я говорю ок, я все могу сама
Весь день как прокаженная
Пешеходик• 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мы встречаемся.
Из таких вот мелочей и делаются выводы
Ви б не відчули себе його секретаркою, якби він 2-х хвилинні розмови записати його до лікаря, дізнатись чи в наявності товар і тд, доручав вам, а не вирішував такі дрібниці сам? Вас би порадувало ’яка я незамінна геройка для нього’? Правда?
Ниф_ниф• 03 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Меньше хамить будете в следующий раз, жалоба
Удалено администрацией...
Манка Я• 03 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
а время тему настрочтть есть?
Це точно,за той час,що строчила текс вже 5 раз можна було б в лабораторію передзвонити
Наполеон Бонапарт
• 03 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Героем?))))
Позвонив?)))))))
Да мужчины не любят всей этой возни, вам правильно написали, он не хочет быть испорченным телефоном.
А вы ожидаете от мужчины поведения папы
Позвонив?)))))))
А вы ожидаете от мужчины поведения папы
Считаю, что именно поведение папы делает мужчину таким значимим в глазах женщины.
Мне не интересен партнёр в отношения. Мне нужен заботливый, способен решить все. Ну или хоть постараться.
Я не просто девочка беспомощная
Я могу многое сама
Да все, практически!
Только вот зачем тогда он ?..
Я не просто девочка беспомощная
Я могу многое сама
Да все, практически!
Только вот зачем тогда он ?..
Манка Я• 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А кого ?
Мужчина старше на 10 лет
Сына,что ли ? Или брата?
Мужчина старше на 10 лет
Сына,что ли ? Или брата?
Мужчину
Всех в сад• 03 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
Ещё жалоба. Учитесь общаться нормально и сделайте выводы о себе, а не о других
Наполеон Бонапарт
• 03 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
Я не стремлюсь быть ’геройкой’ для мужчины. Это ещё зачем?
месяцкие• 03 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Надо перестать видеть в мужчине родителей
Если я прошу мужа об одолжннии, то он никогда не спрашивае: почему сама не можешь?
Он тоже может может меня о чем-то просить, не в журнале повода отказать, если есть возможность помочь
Утренняя зорька• 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мы встречаемся.
Из таких вот мелочей и делаются выводы
делаются. если тот, что страдает манией проверок, обладает критическим мышлением и способен к логическим выводам.
это не о вас.
месяцкие• 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И по мне.
Иначе бы это меня не расстроило
Проверьте его еще на чем-то
Пешеходик• 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я не просто девочка беспомощная
Я могу многое сама
Да все, практически!
Только вот зачем тогда он ?..
Я не просто девочка беспомощная
Я могу многое сама
Да все, практически!
Только вот зачем тогда он ?..
Для більшості стосунки з ’папіком’ не є здоровими. Там де нема рівності партнерів, є і інша сторона піклування - влада, контроль. Очевидно, що йому такий формат стосунків не підходить, а вам не підходить рівність партнерів.
Манка Я• 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это вы знаете. А не он.
Бідний чувак,по ходу він вже розуміє,що за мозгоклюйка поруч і чудово знає,що нічим особо ви не заняті ,а тупо займаєтесь тим наскільки сильно можна буде на нього сісти і ноги звісити,от чувак чітко дав зрозуміти - дану справу ти можеш зробити сама,без моєї чоловічої допомоги
Пешеходик• 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Значить, секретаркою, яка виконує нудні рутинні доручення
Наполеон Бонапарт
• 03 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
Нудні рутинні доручення....

Один раз спросив о подобном

Ниф_ниф• 03 декабря 2020
Боже, какие у нас озлобленные женщины. Я вот реально очень удивлена комментариями. Все набросились на автора. При чем тот красавчик кофе пьёт сидит, но вы что, Боже упаси его просить о чем-то. Мы же женщины, а не дети, сами все должны делать. А то не дай бог перетрудится там, нужно его беречь. Да и вообще он ей ничего не должен. Так чего каждая из вас ноет потом здесь: не помогает, денег не приносит, хамит, грубит, с детьми не общается и не помогает
Грабля• 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Есть вещи, о которых мужчина и не знает
Гинеколог, косметолог и прочее
А есть вот такая мелочь, которая вообще де для него ерунда
А для меня было бы приятно, если бы он это сделал
Да и ему самому, потом, приятно чувствовать себя героем, помог!
Гинеколог, косметолог и прочее
Совсем ку-ку
Если это ерунда - позвоните сами.
Какой еще герой? Из-за звонка в лабораторию? Он дал контакты и расписание.
А то позвонил бы, пересказал Вам, потом что-то пошло бы не так - и кто крайний?
А что такого в знаниях о гинекологе, косметологе и прочем? Интересно стало
Если это ерунда - позвоните сами.
Лгин• 03 декабря 2020
Автор,я не знаю за что вас заклевали.
Видимо оранжевые жилеты уже малы.
Я понимаю о чем вы.
Из таких маленьких поступков и состоят взаимоотношения.
Очень легко делать широкие жесты.
А вот на ежедневную незаметную заботу малр кто способен.
Видимо оранжевые жилеты уже малы.
Я понимаю о чем вы.
Очень легко делать широкие жесты.
Наполеон Бонапарт
• 03 декабря 2020
Ответ дляМанка Я
Чисто противоположное мнение.
Вы такая.
А я другая. Не такая.
Поэтому больше не утруждайтесь писаниной, плз
Вы такая.
А я другая. Не такая.
Лгин• 03 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
Вы вообще о чем?
Жесть какая.
Тень льва• 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Причём здесь это ?
Я ведь его попросила
Он ведь не видит меня
Я ведь его попросила
Он ведь не видит меня
Ви більше строчили йому ніж той дзвінок.
Набрати і запитати це півхвилини
Тень льва• 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Почему ему лень,вопрос ?
Це як зіпсований телефон
Він вам нагуглив все скинув, що не так? Пмс?
Грабля• 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я не просто девочка беспомощная
Я могу многое сама
Да все, практически!
Только вот зачем тогда он ?..
Я не просто девочка беспомощная
Я могу многое сама
Да все, практически!
Только вот зачем тогда он ?..
Ну так Вам отношения и не нужны, Вам нужен ’папа’, который за Вас все будет делать и ’отцовская любовь’.
Многие могут делать все сами, а партнер нужен для отношений и взаимных чувств.
Мелочи типа звонков, даже не замечаются.
Чу Ча• 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Причём здесь это ?
Я ведь его попросила
Он ведь не видит меня
Я ведь его попросила
Он ведь не видит меня
Ну так вы манипулирует тем, что якобы у вас нет времени, на самом деле врёте, время здесь писать есть, к чему тогда ваша притензия?
Лгин• 03 декабря 2020
Ответ длямесяцкие
Мне жаль этих женщин.
И еще больше вызывает недоумение что они не понимают о чем речь.

Ниф_ниф• 03 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
На вас тоже есть жалоба, не волнуйтесь. И первая здесь выводы начали делать Вы. Так что смотрите за собой, а не учите других
Наполеон Бонапарт
• 03 декабря 2020
И ещё раз объясню
Он только проснулся, написал , ещё в кровати
Насколько это было сложным для него ,?
Лгин• 03 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
У вас толтко 2 модели отношений? А забота друг о друге жто куда?
Розавенная• 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Есть вещи, о которых мужчина и не знает
Гинеколог, косметолог и прочее
Я леплю из него рыцаря, а он сопротивляется
Чу Ча• 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Почему ему лень,вопрос ?
А почему вам лень? Похоже вы из тех, кто решает свои дела за счёт других, нужно напрячь окружающих
Манка Я• 03 декабря 2020
Ответ дляТень льва
Це як зіпсований телефон
То просто такий тип жінок,з мухи зробить слона і затрахає моз чуваку якоюсь дурницею
Такі жінки не розуміють,що чоловік асоціює себе з виконанням більш складних задач,а не вона задрочує його пів ранку з якимись дибільними дзвінками