Бентливуман• 09 декабря 2013
кто продает в контакте по альбомам, не в группе, вас легко находят покупатели?
Просто когда ищешь что-то в контакте, например, шубы- выбивает только группы открытые или закрытые. Или все-таки в группе лучше продавать? У меня только страница
Бентливуман
• 09 декабря 2013
Ответ длямаринка козуб
страницы часто блокируют....
сколько раз могут блокировать и могут ли навсегда?
Ноу коммент• 09 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
страницу могут заблокировать навсегда, я продаю в группе а на стену к всегда можно выложить новинки.
Бентливуман
• 09 декабря 2013
Ответ дляАлена Я
3 раза, блокируют, на 4 раз уже навсегда. Я работала админ группы вк и нашу забанили, открыли новую.
правда? а писали девочки, что больше трех раз блокировали
Зоркая Зорро• 10 декабря 2013
Меня блокировали больше трех раз из за того что приглашала в друзья и все нормально .. В группе не удобно , можно приглашать только друзей в нее