Инстагра_мерша• 03 декабря 2020

Вкусы, запахи. Когда?

Через сколько к вам вернулись запахи,вкусы?
Переношу нормально, без температуры, кашля и прочего. Единственное что беспокоит это абсолютное отсутствие запахов и вкусов. Даже отдаленно ничего. Такое впервые.Может есть методы ускорить этот процесс?
Царевна_несушка• 03 декабря 2020
у меня через 4 дня, у мужа и сына через три недели

А я женатая• 03 декабря 2020
Через две недели и то, не так четко, как раньше.
Кы-ы-ы-ця• 03 декабря 2020
Дня три всего не было
Рожайтретьего• 03 декабря 2020
У меня не было дней 5, потом стал восстанавливаться по-немногу. Зато температура небольшая уже месяц.
Астоновитесь!• 03 декабря 2020
У меня и у мужа ровно 7 дней не было
Карамелька• 03 декабря 2020
Корнилова у себя на странице давалу такие рекомендации
Сусановна• 03 декабря 2020
у меня через месяц, у сына через 2 недели..
Застряла• 03 декабря 2020
Больше 1.5 месяца жду запахи ,даже соскучилась по свежему воздуху -не ощушаю никакого запаха ,когда еще тепло было ,ездили собирать грибы даже сосны не слышала (( ,....
в течении дня слышу какой то запах раз 4 -7+-за день .если честно боюсь,что не восстановится
парИла я парИла• 03 декабря 2020
Через 2 месяца только вернулись полностью.

СКИБИДЫШь• 03 декабря 2020
Запах и вкус вернулся на 12 день от первых симптомов. Запах вернулся в утроенном размере, теперь воняет все и вся...
автор Инстагра_мерша • 03 декабря 2020
Спасибо. Буду ждать(((