03 декабря 2020

У нас такое меню на Новый Год

Оливье
Шуба
Запеченая утка с картошкой внутри
горячие бутерброды( хлеб, масло, колбаса, сыр)
Оливки, кваш.помидоры., марин.шампиньоны
Пицца
Мясо по франц.в духовке
Мандарины, апельсины.
Торт. Монаст.изба. Первый раз буду делать, как раз наморозила вишни в собственном соку свежую.
А что у вас будет? может еще что- то надумаю. С грибами еще хотелось бы чего- то.
Само_достаточная 03 декабря 2020
Картошка пюре, мясо запечённое, компот из сухофруктов, сухари, огурцы свежие, на десерт тушенные яблоки и желе из безлактозного йогурта. Все
Нежная Лапка 03 декабря 2020
почти как у вас, утка и мясо по фр. ( мужчины наши очень любят) пару салатов и бутеры
рыбка
и как в соседней теме пюрешка - это детвора любит очень
Здрасьтенька 03 декабря 2020
Пюре и мясо по-французски. Салатик какой-нибудь и торт, скорей всего Наполеон от тети Сони из Сильпо
Пластилин_Колец 03 декабря 2020
Бутерброды с красной икрой, оливье, мандаринки, шампанское,утка с яблоками, картофель по-селянски, овощи
Петя-петушок 03 декабря 2020
Хочу купить красную и чёрную икру , сделать блинчики с рыбой , салат с креветками и впервые испечь Наполеон ))
Не куру 03 декабря 2020
Ночью ничего и не едим, так по пару бутиковс икрой, шампусик и суши.
Возможно, закажу трайфлы.
Брыкалка 03 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Ночью ничего и не едим, так по пару бутиковс икрой, шампусик и суши.
Возможно, закажу трайфлы.
А что это такое?
Нежная Лапка 03 декабря 2020
На счет грибов, автор, лично у меня есть белые и опеньки замороженные. Я люблю их в сметане. Можно и на Нг сделать
автор Телочка 03 декабря 2020
Ответ дляНежная Лапка
На счет грибов, автор, лично у меня есть белые и опеньки замороженные. Я люблю их в сметане. Можно и на Нг сделать
без гарнира? просто протушить в сметане?
Лапка 03 декабря 2020
Впервые слышу про картошку внутри утки
Вкусно? Какого она цвета получается?
Бокс-орун 03 декабря 2020
Никогда не понимала почему люди целый год голодают, чтобы в ночное время жрать (именно жрать) обычные блюда
Глаголица 03 декабря 2020
А зачем вы это все перечислили тут? Мужу расскажите, маме.... нам то зачем этот отчёт?
Лапка 03 декабря 2020
И горячие бутерброды прям очень новогоднее блюдо))
курасаны 03 декабря 2020
В этом году хочу купить деликатесы для нарезки и все.
автор Телочка 03 декабря 2020
Ответ дляЛапка
Впервые слышу про картошку внутри утки
Вкусно? Какого она цвета получается?
не любим с яблоками, поэтому решили так делать. Как раз дети любят картошку, она получается вкусная.
Нежная Лапка 03 декабря 2020
Ответ дляТелочка
без гарнира? просто протушить в сметане?
Ну наша детвора больше на пюрехе. С грибами тушу картошку конечно в повседневной жизни.

Но взрослые все очень любят в сметане. Многие просто жарят грибы с луком, а мы любим обжаренные и залитые сливками или густой сметаной. Можно к картофелю как подливу.
Брыкалка 03 декабря 2020
Ответ дляТелочка
не любим с яблоками, поэтому решили так делать. Как раз дети любят картошку, она получается вкусная.
Она же впитает утиный жир...
Инстагра_мерша 03 декабря 2020
еще целый месяц...даже не думала над меню,что каждый захочет,то и приготовим...но точно фрукты разнообразные,торт какой то легкий, рыбу запеку и салатик вкусный или парочку
автор Телочка 03 декабря 2020
Ответ дляЛапка
И горячие бутерброды прям очень новогоднее блюдо))
вкусно, хрустящие и дети едят с удовольствием. Стараюсь колбасу тоненько резать, сыра побольше.
Нежная Лапка 03 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
А зачем вы это все перечислили тут? Мужу расскажите, маме.... нам то зачем этот отчёт?
для меня :) Вы можете почитать другую тему, зачем вы тут?
ЛолитаНеРазлита 03 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
А зачем вы это все перечислили тут? Мужу расскажите, маме.... нам то зачем этот отчёт?
А нащо ви читаєте?
Можна вибрати любу тему по душі
Пешеходик 03 декабря 2020
У нас суши и шампанское))) Как-то ничего даже наготавливать не хочется
Глаголица 03 декабря 2020
Картошкой даже курицу не фаршируют, что то вы автор намудрили....
Закусенец 03 декабря 2020
И я буду делать Монастырскую избу. Моя мама всегда пекла на НГ, вкус детства.
Глаголица 03 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А нащо ви читаєте?
Можна вибрати любу тему по душі
Удалено администрацией...
Реанимация 03 декабря 2020
Все как обычно. Без выкрутасов
Глас_Народа 03 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
Никогда не понимала почему люди целый год голодают, чтобы в ночное время жрать (именно жрать) обычные блюда
Пьют как не в себя, надо закусывать.
ЛолитаНеРазлита 03 декабря 2020
Ответ дляТелочка
вкусно, хрустящие и дети едят с удовольствием. Стараюсь колбасу тоненько резать, сыра побольше.
Нащо тоді ще піца?
Фамильная фондюшница 03 декабря 2020
У нас стандартный набор:
Буженина запеченая
Оливье
Шуба
Яйца фаршированые
Холодец
Сыры
Икра
Монастырская изба (я ее смерекова хата называю)
Жюльен из белых грибов
Возможно тоже утка, но фаршированая яблоками и сливами.
Мальчун-задирун 03 декабря 2020
не хочу готовить и тратиться, есть мясо в морозилке будет шашлык, салат цезарь, нарезка, бутеры с красной рыбой и все