03 декабря 2020

У нас такое меню на Новый Год

Оливье
Шуба
Запеченая утка с картошкой внутри
горячие бутерброды( хлеб, масло, колбаса, сыр)
Оливки, кваш.помидоры., марин.шампиньоны
Пицца
Мясо по франц.в духовке
Мандарины, апельсины.
Торт. Монаст.изба. Первый раз буду делать, как раз наморозила вишни в собственном соку свежую.
А что у вас будет? может еще что- то надумаю. С грибами еще хотелось бы чего- то.
показать весь текст
Играюся 03 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
есть торт томатно-апельсиновый, вполне зачетный
Звучит стрёмно. Можно рецепт?
Контрольница 03 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
это все мясо или только шашлычная часть?
Шашлычная
Чеширская кошечка 03 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
Никогда не понимала почему люди целый год голодают, чтобы в ночное время жрать (именно жрать) обычные блюда
У нас оливье и шуба в основном на НГ,это уже традиция.
Чеширская кошечка 03 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
Картошкой даже курицу не фаршируют, что то вы автор намудрили....
Утка с картошкой очень вкусно
ЭкстрасенсиХаЯ 03 декабря 2020
Ответ дляИграюся
Звучит стрёмно. Можно рецепт?
на поваренке, отличній рецепт, я пекла , так как муж в какой то год постился.
ЭкстрасенсиХаЯ 03 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
Шашлычная
ок.
ЭкстрасенсиХаЯ 03 декабря 2020
Ответ дляИграюся
Звучит стрёмно. Можно рецепт?
Играюся 03 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
на поваренке, отличній рецепт, я пекла , так как муж в какой то год постился.
Спасибо
Указка 03 декабря 2020
Ваше меню совсем не праздничное. Планирую 2 салатика: Оливье и с креветками. Бутерброды с икрой и красной рыбы. Стейки красной рыбы, мясо по - французски с помидорами, сырная , мясная тарелки, маслины- оливки, торт , фрукты. Готовлю на все выходные. Вот например подача стейков
Вареный лук 03 декабря 2020
Традиционно будет тазик оливье и икра, муж уже купил литруху красной. И шампанское (именно шампанское из Шампани, традиционно на новый год только и пьем, ибо дорого ).
Еще огурчики Верес. Знаю что под шампанское изврат, но я их люблю обожаю.
Мясо или рыба будет запечена. Все
Веселая моль 03 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Шампанское и крекеры с сыром из микроволновки.
А-ля фондю?
Указка 03 декабря 2020
Ответ дляВареный лук
Традиционно будет тазик оливье и икра, муж уже купил литруху красной. И шампанское (именно шампанское из Шампани, традиционно на новый год только и пьем, ибо дорого ).
Еще огурчики Верес. Знаю что под шампанское изврат, но я их люблю обожаю.
Мясо или рыба будет запечена. Все
И я беру Верес
А поговорить? 03 декабря 2020
Ответ дляВеселая моль
А-ля фондю?
А-ля сыр на крекер и в микроволновку, чтоб все расплавилось до состояния подошвы
Матраскин Брат 03 декабря 2020
Сыр,шампанское,икра.Дочке запеку курицу.Мандарины,апельсины,яблоки.Не объедаемся в ночи.
Вареный лук 03 декабря 2020
Ответ дляУказка
И я беру Верес
Даа, блин самые вкусные
Закусенец 03 декабря 2020
Ответ дляИграюся
А вегетарианцы есть тут? Что готовите, если это не рыба, не яйца и не грибы. Салаты понятное дело, а с основными блюдами пока непонятно мне. Не на ночь, если что.
Овощная лазанья возможно?
Играюся 03 декабря 2020
Ответ дляУказка
Ваше меню совсем не праздничное. Планирую 2 салатика: Оливье и с креветками. Бутерброды с икрой и красной рыбы. Стейки красной рыбы, мясо по - французски с помидорами, сырная , мясная тарелки, маслины- оливки, торт , фрукты. Готовлю на все выходные. Вот например подача стейков
А что в стейках гарниром? Очень красиво выглядит
Веселая моль 03 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
А-ля сыр на крекер и в микроволновку, чтоб все расплавилось до состояния подошвы
А я подумала расстопите сыр и макать в него крекеры..
Указка 03 декабря 2020
Ответ дляИграюся
А что в стейках гарниром? Очень красиво выглядит
Вот рецепт. Думаю любые овощи подойдут , что любите
Играюся 03 декабря 2020
Ответ дляЗакусенец
Овощная лазанья возможно?
А в качестве начинки, можете подсказать, что? Потому как баклажаны, кабачки, морковь и капуста тоже мимо.
Играюся 03 декабря 2020
Ответ дляУказка
Вот рецепт. Думаю любые овощи подойдут , что любите
Спасибо, классная идея порционной подачи
Пышечка 03 декабря 2020
еще не думала
Указка 03 декабря 2020
Ответ дляИграюся
Спасибо, классная идея порционной подачи
Пез Году Неделя 03 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
Картошкой даже курицу не фаршируют, что то вы автор намудрили....
Моя мама всегда утку начиняла рисом с большим количеством морковки и лука, было очень вкусно. Думаю с картошкой тоже хорошо.
Пез Году Неделя 03 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
Поржали? Мы вас не держим.
Указка 03 декабря 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
Надоели все салаты, мясо и тд это мы и так постоянно едим когда хочется, в прошлом году просто наделали много бутербродов с красной икрой и рыбой, купила балык и вкусных колбас с шампанским, шоколад, в этом году также планирую только еще добавлю стейки красной рыбы на гриле (их едим редко)
Идеальное меню
Глаголица 03 декабря 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Моя мама всегда утку начиняла рисом с большим количеством морковки и лука, было очень вкусно. Думаю с картошкой тоже хорошо.
Рис и картошка разные вещи. Делают с лапшой( именно с лапшой) и грибами. Я как-то в гостях ела с гречкой и печенью утку, но вот картошка....
Указка 03 декабря 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Моя мама всегда утку начиняла рисом с большим количеством морковки и лука, было очень вкусно. Думаю с картошкой тоже хорошо.
Я люблю утку с апельсинами, начинка яблоки и сухофрукты
ША все! я пришла 03 декабря 2020
Ответ дляТелочка
чтоб на след.день тоже было что есть, бутербродов делаю не много.
Пицца на следующий день? Вы шутите?
Инстагра_мерша 03 декабря 2020
Ответ дляУказка
Я люблю утку с апельсинами, начинка яблоки и сухофрукты
еще с айвой вкусно