Фруты_Буты• 03 декабря 2020
Познакомилась с турком
Познакомилась с турком, общаемся три месяца, с приложения где познакомились удалились и я и он, он в возрасте (52 г), состоятельный, по рассказам разведён, общались по видео, показывал детей (живут с ним). Собственно в чем вопрос, он предлагает встретиться в этом месяце, готов приехать в мой город или поехать отдыхать куда-то, но в мои планы это пока не входит, мне бы пару подарочков для начала, как ему намекнуть об этом, что б наверняка?
МойНеТакой• 03 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Сколько знакомилась с турками, только один сказал что женат, один был разведен и десятки вдовцов, я уже просто не могла смех сдержать, когда очередной ’вдовец’ давил на жалость
Это они умеют.. Сироты,брошенные женами. Бедняяяжечки .
МойНеТакой• 03 декабря 2020
Ответ дляВиолала
Что жадные?
Они рациональные. Сначала встреча, потом подарок.
МойНеТакой• 03 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
ну подарки дарят своей женщине, а не каждой. они прекрасно понимают чего наши тетки на них вешаются
Да не очень и вешаются,как мне кажется. Времена прошли.
МойНеТакой• 03 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
блин, думала хоть в Турции побываю)))
Побывайте так, не думая,что в рабство кинут.. И будете видеть турок и не только их..
Дюагональ• 03 декабря 2020
Шла как-то за двумя маленькими кривоногими турками возле Гулливера. Если что, я говорю по-турецки. Они обсуждали какую-то барышню, какая неопытная и негибкая в постели оказалась
Фу. Ни за подарки, никак.
Майская киска• 04 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
я в группе в ФБ была черный список женихов Турции. Еще как вешаются, при чем любого возраста. Да и на кого попала и на аниматоров, и на официантов. Даже обидно за наших женщин.