Фруты_Буты• 03 декабря 2020

Познакомилась с турком

Познакомилась с турком, общаемся три месяца, с приложения где познакомились удалились и я и он, он в возрасте (52 г), состоятельный, по рассказам разведён, общались по видео, показывал детей (живут с ним). Собственно в чем вопрос, он предлагает встретиться в этом месяце, готов приехать в мой город или поехать отдыхать куда-то, но в мои планы это пока не входит, мне бы пару подарочков для начала, как ему намекнуть об этом, что б наверняка?
Играюся• 03 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
И вам нужен 52 летний турок , который живет с детьми ???
Там вже діти такого віку,як автор.Почне з батька,а далі перейде на синів.

автор Фруты_Буты • 03 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Брешет )))
Я уже проверила на linkedin
автор Фруты_Буты • 03 декабря 2020
Ответ дляИграюся
Нет, мальчики подростки
Майская киска• 03 декабря 2020
а зв что подарки? и почему он всяким должен слать подарки? и да, для меня 40- летней это старый мужик. я в Турции с моложе себя на несколько лет ,,гуляла,,. просто так подарки они дарить не будут
Ганцю в кєдах• 03 декабря 2020
Сколько знакомилась с турками, только один сказал что женат, один был разведен и десятки вдовцов, я уже просто не могла смех сдержать, когда очередной ’вдовец’ давил на жалость
Виолала• 03 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
Что жадные?
Майская киска• 03 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
это точно. все холостяки)
Майская киска• 03 декабря 2020
Ответ дляВиолала
Что жадные?
так а за что одаривать?
Виолала• 03 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Рассматриваю этот вариант, но пока не готова встречаться
Просто погулять. Язык наш он знает?

Виолала• 03 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
так а за что одаривать?
Чтоб понравится? Вот например 2 или 3 турка или хоть эскимоса- 1 жадный и скупердяй, а 2 добрых - вы кого выберете? Наверно не жадного скупердяя. И потом, если мужчина хочет понравится или вообще произвести впечатление, наверно он пригласит куда-то оплатит или подарки будет делать.
автор Фруты_Буты • 03 декабря 2020
Ответ дляВиолала
Просто погулять. Язык наш он знает?
Просто погулять это мне куда-то ехать с ним встречаться, в мой город я не рассматриваю, что б он приезжал
Виолала• 03 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Значит он вам нафиг не надо. С другой стороны, и правильно.
Майская киска• 03 декабря 2020
Ответ дляВиолала
ну подарки дарят своей женщине, а не каждой. они прекрасно понимают чего наши тетки на них вешаются
автор Фруты_Буты • 03 декабря 2020
Ответ дляВиолала
Ну смотрите, так может быть у него десяток таких как я, если потратится на какие-то пусть и незначительные подарочки то уже вроде как как-то вложился, значит есть вариант, что я одна такая
_MadonnA_• 03 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Я уже проверила на linkedin
Состоятельных там нет ))))
Просто Мария• 03 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Мне 29
А зачем вам такой пожилой мужчина? Вьі очень некрасивая?
Мне 45, никогда бьі не хотела себе старого турка.
Виолала• 03 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Если серьезно, я думаю представители этой нации конкретные скупердяи и недалёкие идиоты. У нас тут их много- судя по поведению- они из каких то аулов,
И_В_офигительных_штанах• 03 декабря 2020
Гадливое чувство от вашей темки. Может у вас конечно сложное финансовое положение, но всё же.. Такой себе древний способ его улучшить.
автор Фруты_Буты • 03 декабря 2020
Ответ дляПросто Мария
В том то и дело, что я ничего, но живу одна с сыном, тяжело

Виолала• 03 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
Те кто вешается, понятное дело, что и ничего не получает. Покатать на мотоцикле или показать фейерверк- весь арсенал их щедрости. В Одессе их много. По виду эти парни из каких то глухих аулов- недалекие и агрессивные.
автор Фруты_Буты • 03 декабря 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Если Вам гадливо, пройдите, пожалуйста, мимо
Виолала• 03 декабря 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Та там не на что рассчитывать.
Ответ дляЛуковая
Уже 👋
Просто Мария• 03 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Так не теряйте время на безперспективньіе отношения. Знакомьтесь с молодьім европейцем.
автор Фруты_Буты • 03 декабря 2020
Ответ дляПросто Мария
Спасибо, только где ж их брать то))
Нашли в капусте• 03 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Спасибо, только где ж их брать то))
На сайты знакомств идите, может и заинтересуете европейца или американца) Английский или немецкий знаете?))
автор Фруты_Буты • 03 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
Английский со словарём Спасибо!
Нашли в капусте• 03 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Английский со словарём Спасибо!
Вначале и так сойдет)) главное фото нормальные загрузите - поскромнее)) и тогда серьезный контингент будет писать))) и сразу в блок страны поставьте Турцию, Тунис и т. д.
автор Фруты_Буты • 03 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
блин, думала хоть в Турции побываю)))
Нашли в капусте• 03 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
блин, думала хоть в Турции побываю)))
Можете побывать, но с европейцем)))