Замороженная селедка• 03 декабря 2020

если мужчина вот так будет одеваться-его не уведут дамы-разлучницы?

едет в другой город на месяц.
Результат:
вже голосів: 272
98 (36.03%) я бы увела
84 (30.88%) все может быть
60 (22.06%) не уведут
30 (11.03%) у меня увели в такой одежде
Дама_из_рекламы• 03 декабря 2020
Автор, это вы тут для мужа шапку из ондатры пару дней назад выбирали?

КрытыхРынков• 03 декабря 2020
Ой, посмотрите Уральские пельмени: жена собирает мужа на корпоратив
Пыхтелка• 03 декабря 2020
А в брюсиках ему не холодно будет, или Вы ему уже чулочки прикупили?
Коренная киевлянка• 03 декабря 2020
Уведут. Есть такой тип женщин - спасительницы) им бы такого найти, отмыть, отчистить, переодеть))) Как пить дать, уведут. Я бы не рисковала...
Дюймовочка• 03 декабря 2020
Если он хороший то даже голый найдёт себе пару!
Виталик, с зимой!
Одевайся тепло и не болей!
Ход конём• 03 декабря 2020
Сумку забыли для образа
автор Замороженная селедка • 03 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
блин!!!!!
Коренная киевлянка• 03 декабря 2020
Ответ дляХод конём
Сумку забыли для образа
Можно дипломат пластиковый)))
Ход конём• 03 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Можно дипломат пластиковый)))
Точно)В правую руку)))А в левой сумка

Шиворот Навыворот• 03 декабря 2020
Если ему 60 лет, то дамьі 55 лет в нарядньіх норковьіх шапках на вьіход - запрсто! А главное, он упираться не будет)) Ето ж цельій месяц без борща и женской ласки кто вьідержит?!
ЯблокоРаздора• 03 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Можно дипломат пластиковый)))
Не, пакет АТБ.
Ответ дляШиворот Навыворот
Жена миллионера• 03 декабря 2020
Анекдот. Идёт одинокая женщина в магазин за хлебом, видит пьяный, грязный, оборванный мужик лежит в луже. Думает, на обратном пути заберу. Сходила, купила хлеб и идёт, смотрит, нет мужика! Говорит с досадой:’ ты вроде как 100 лет хлеба не ела’.
Жена миллионера• 03 декабря 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Не, пакет АТБ.
Не, лучше такую авоську.
Ответ дляЖена миллионера
извините,не поняла. можете пояснить?
Дама_из_рекламы• 03 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
И в таких штанах? Как он еще от вас не сбежал?
Эта_Шикарна)• 03 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы не в курсе, в 55 лет это не старая женщина
ЯблокоРаздора• 03 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Не, лучше такую авоську.
Соглашусь, более стильно.)
Жена миллионера• 03 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
извините,не поняла. можете пояснить?
Женщина одинокая. Хотела мужика подобрать ,т.к. давно не было и готова даже на алкаша. Но кто-то ее опередил и она расстроилась, что лучше б мужика забрала, а не хлеб купила.

Сигарный шланг• 03 декабря 2020
Чтобы не увели надо чтобы не выделялся из толпы. Этот же образ прям кричит ’ заметьте меня’
Дама_из_рекламы• 03 декабря 2020
О, вот уже и разлучницы в тему подтянулись! Давайте фото мужичка 41 года, автор!
Дама_из_рекламы• 03 декабря 2020
Ответ дляСигарный шланг
’’Уведите меня от такой жены!’’
Шиворот Навыворот• 03 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Ой, молодой еще! А у него чего, не стоит? Или он слепой? Как он по доброй воле ето оденет? Чьи вещички то притащили? А одежду нормальную, какую носил етот мужик, спрячете? А трусики с дьірками на коленках? А штанишки заправленьі в носочки? Вот бьі на ето посмотреть!!
Жена миллионера• 03 декабря 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Не могу представить, чтоб в 41 так одеваться.
Дама_из_рекламы• 03 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Не, лучше такую авоську.
Блин, спиртного то сколько набрал!
Дама_из_рекламы• 03 декабря 2020
Автор, покажите и свой гардероб!
Шиворот Навыворот• 03 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А где я писала, что старая? Если мужичком интересуется, то в самьій раз.
КоролеВешна• 03 декабря 2020
Украду тебя, украдуууу!
Ну и что же тут криминального?...
Эта_Шикарна)• 03 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Просто моему мужу 55 я моложе изнакомые у нас 50+, хочу сказать в этом возрасте стариков еще нет, старость 70+
Челюскина• 03 декабря 2020
учитывая антураж на фото, мужик сам сбежит