Фрекен бок• 03 декабря 2020
Не хочет брать замуж. Ему и так удобно
Девочки, это конец? Мы вместе 4 года, из которых 2 живём. Он считает, что у нас семья, меня гражданской женой называет, но говорит что штамп его не интересует. Меня начало напрягать, что все родственники и коллеги постоянно спрашивают почему так долго вместе и не замужем, я сворачиваю вопросы или отшучиваюсь, но все равно меня задевает. Как будто я ущербная, особенно когда замужние женщины начинают советовать моему партнеру брать меня замуж. Наверное наши отношения со временем изживут себя, если не перейдём на новый уровень. Девочки, которые долго живут без штампа, как вам живётся? Как отбиваетесь от тупых вопросов? Вам обидно, что вас не зовут замуж?
Фрекен бок
• 03 декабря 2020
Ответ дляПапобус
Эта тема хороший такой лайфхак, как разрушить хорошие отношения ))) и главное, потому что ’перед людьми неудобно’
Мне вполне удобно перед людьми, но не понятно почему хорошие отношения парень не хочет переводить в хороший брак. Отвечает, что его все устраивает и когда-то поженимся, но когда размытое понятие. Это для меня равно никогда.
Пэрисхилтонша• 03 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
Я круче
У меня 7лет законного брака
Больше не хочу - хватило. Но через это должна пройти каждая женщина, платье, кольцо на палец и конечно же дополнительный праздник
У меня 7лет законного брака
Мне в 18 было важно:
французское платье - пусть и прокат
Лимузин Чайка
Усе на этом!
Маме была важна икра, Артемовское шампанское и Ресторан в интуристе
Кстати, перед моей свадьбой вышел фильм Красотка с Джулией Робертс...
Взяла на вооружение многое, включая букетики на ручках дверей авто ВМЕСТО куклы- невесты на капоте))
90-91 годы
французское платье - пусть и прокат
Лимузин Чайка
Усе на этом!
90-91 годы
Чучело сосны• 03 декабря 2020
А какие могут быть претензии, когда девушкам предложение делают, они тоже часто отказываются, так что все одинаковы..вы кого-то ранее например отшили из кавалеров, а теперь вас отшивает нынешний, круговорот кармы в природе)
Фрекен бок
• 03 декабря 2020
Ответ дляПупс
Не торопитесь! Из всего только вижу, что вьі своему´прекрасному женскому коллективу хотите колечко продемонстрировать или фоточки. А на самом деле вам с мальчиком комфортно. Вот и живите.
На самом деле я хочу быть уверенной в будущем. Например, я хочу сделать ремонт в квартире парня где мы живем, но не готова вкладывать своё время и ограничивать себя в тратах его денег ради ремонта. У меня нет желания вкладывается в отношения во многих нюансах, потому что если это не семья мне жаль потраченных усилий. Если парень станет мужем, то я буду его больше беречь, заботиться, а сейчас у меня такого желания нету.
Фрекен бок
• 03 декабря 2020
Ответ дляПапобус
Она сама не знает чего хочет.
Я хочу чтобы он сделал мне предложение, походить годик невестой и расписаться.
Папобус• 03 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
По моему, вы сами себя обманываете. Как и что вам удобно, если даже в стартпосте, вас это напрягает?
И по-моему, если вы не тролль, то вся проблема в том, что вот это нежелание вашего сожителя прямо сейчас идти в загс, бьёт по вашей самооценке. Плюс ’прекрасное’ окружение подливает масла в огонь.
Добрый Йиннот• 03 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
С чего вы взяли? Это моя реальная ситуация
Ну тогда готовьте оправдания, почему у вас детей нет.
А если родите, как общество требует, двоих до 30, оправдайтесь, почему мать из вас так себе.
Почему губы у вас не курьей ж*пой? Сиськи почему не пятого размера?
Обязательно подумайте, в какой позе и как часто надо мужа сношать.
На что деньги тратите - тоже отчитайтесь перед трудовым коллективом.
На все случаи жизни отчёты приготовьте.
Общественность имеет право знать и диктовать правильные сценарии, а Я - последняя буква алфавита.
На все случаи жизни отчёты приготовьте.
муха в кедах• 03 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Отца нет
Маме 90)
Честно
Очень поздний ребёнок
Никто никуда не выйдет- повторяю, все на мне)
Маме 90)
Честно
Очень поздний ребёнок
Ну это у вас так, у других не так
Папобус• 03 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Вы хотите гарантий. Что всё не зря.
Пэрисхилтонша• 03 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
На все случаи жизни отчёты приготовьте.
А если губы были курьей, а потом превратились бог весть во что??
Кто ж знает, как поведёт эти лица через десяток лет??
Пэрисхилтонша• 03 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
Ну это у вас так, у других не так
А у кого так же, как у вас??
У всех по разному
Почемучечка• 03 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне в 18 было важно:
французское платье - пусть и прокат
Лимузин Чайка
Усе на этом!
90-91 годы
французское платье - пусть и прокат
Лимузин Чайка
Усе на этом!
90-91 годы
Это даааа)Невесте в те времена важно платье и машина, родителям молодых пир для всех родственников и упахаться их обслуживать. Сейчас молодожены проще в этом плане - расписались и учесали куда то на курорт. Но всем девочкам всегда хотелось этого статуса - невеста и законная жена.
Добрый Йиннот• 03 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы таки предлагаете обязательные предварительные голосования?
’Сегодня трудовым коллективом Светлояйкинской птицефабрики проголосуем за поправки в строение передней части головы гражданки *имя автора*. Точнее - объемы пищепринимающего и звуковыдающего отверстия. По совместительству - причиняющего ласки детородном у органу мужа. Хотя рациональность последней функции мы разберем отдельным вопросом’
И_В_офигительных_штанах• 03 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Я его только сожителем и называю. И партнером иногда. Не люблю подмены понятий.
Эй, сожитель, пошли ужинать. Класс
Фрекен бок
• 03 декабря 2020
Ответ дляПапобус
Я не оправдываюсь перед задающими вопросы и ничего зазорного не вижу, но мне не приятно, что парень считает нас семьей, но не хочет оформлять это.
муха в кедах• 03 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
А это такие двойные стандарты у нас ) А по факту никто
На перекуре• 03 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
И по прежнему терпите?
Нет конечно, а смысл? У нас уже квартира, машина и тд, но та ситуация меня реально задолбала. Но вот такой тугодум попался, со своими тараканами, готов я или не готов, думаю ещё и тд. Мне тогда 24 было, мы с 18 лет уже вместе, 6 лет жили, сколько ж ещё голову морочить, ты или определись или отпусти уже. Тут или в ЗАГС и дальше семью строить, детей рожать, обрастать, или уходить, любовь это хорошо конечно, но время не резиновое да и на качелях я в детстве накаталась)))
ЛолитаНеРазлита• 03 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Даже если вы будете его женой - не делайте ремонт в его квартире )
Бутербродница• 04 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Мой парень тоже трусился за мной и толку. Может те девушки стразу ставят условия, что будут только в браке жить.
Я перед тем, как съехаться, сразу сказала, что больше года в гражданском браке жить не буду.
Не вижу ничего плохого, чтобы на берегу озвучить то, что для меня важно.
Бутербродница• 04 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Нет) такого точно делать не буду.
Ну и зря. К чему эти реверансы, если для Вас это важно. Я бы села и поговорила.
Бутербродница• 04 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
А сколько ему лет? Может он считает, что ещё очень молод и рано?
А у нас макарошки• 04 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
У нас знакомые так тоже называли друг друга, а потом в один момент разъехались....и все. И оказалось, что были не женаты.
Я с мужем так жила ,роспись ,свадьба, кольца,венчались ,сын родился в один момент разъехались и все Вот уже шесть лет человека как и не было и ребенок его даже не знает потому что никогда и не видел по сути Так что роспись ничего не гарантирует вообще а тем более в отношениях все это так формально на самом деле
А у нас макарошки• 04 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Вы простите глупы как пробка Какая уверенность? Какую уверенность даёт печать ? Это формальность ,сегодня она есть завтра ее нет и вы с чемоданом на улице ,вас даже суд не уведомит о разводе и разведет без вашего ведома такая у нас система Сегодня вы ему ремонты а он что вам ? Печать ?))) Насмешили... Я понимаю общие дети - наследники его квартиры и ваших вложений в ремонт А так... ну это лохотрон Максимум вы можете покупать технику в дом и собирать чеки
Ваш вариант хорош в том случаи если вы оба живете на съёме, расписаны и собираете на квартиру и вместе ее покупаете Или же вы расписаны продаете свою недвижимость слаживаите в равных частях и покупаете в браке совместное тогда да
90x60x90• 04 декабря 2020
Очень мало знакомы вы.Мне нормально, машинку жду на НГ, в браке была, больше не спешу
Надвига покупается на меня, , дети обеспечены
90x60x90• 04 декабря 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Вы юридически не защищены сожительствуя. Это так как сдать себя в аренду бесплатно. И да, удобно мужчине
А что даёт брак?Финансово
Покупать недвижную и т л может на маму свою
90x60x90• 04 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
Встали, ушли, явились один раз в суд с заявлением. Все.
Давайте реально , учитывая карантин и т д-сейчас развод это годик
Мульйонерша• 04 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Как это сделать? Дайте инструкцию.
Когда вам станет все равно
Сосулька• 04 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Я понимаю что при ответе «не женюсь» не уйду от него, поэтому смысла нет такие вопросы ребром ставить.
А почему не уйдете ? Он вам содержит полностью? Дети есть у вас?
ВсеПроВсехЗнаю• 04 декабря 2020
Ответ дляПапобус
Это не хорошие отношения, когда у одного в паре дискомфорт, а второму ’штамп не важен, но я против штампа, поэтому твой дискомфорт меня не волнует’.
Пожарник• 04 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
Ну так прожили же 10лет супругой законною, девушке вот тоже хочется женой побыть. Каждый имеет право на демоверсию законной семьи
По глупости))) а он упёр имущество мое потом, хотя божился, что ему ничего от меня не надо)))