Дуболом• 03 декабря 2020
Научите быть дорогой женщиной
Мужчины никогда не дарили подарки, не обеспечивали,почему так? Я выбираю нищебродов или это заниженная самооценка, что я не достойна лучшего? Как себя преподнести, чтоб ухаживали и не жалели ничего? Раскройте секретики
Ms. Откровенность• 03 декабря 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Что за фантазии?
Почему фантазии? Бедной и простенько одетой можно найти богатого только в молодости. А 30+ это уже никогда не сработает
Нетутешня• 03 декабря 2020
Ответ дляМотористка
Нет. Другое это. Он таких молодых и чистых мог по пять штук в день иметь... за бесплатно...
Дада))) и только вас полюбил большой и чистой)))
Мяо мой мяо• 03 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
мне больше тема нравится , когда дарить и содержать -хорошая работа, хотя бы тыс на 35 долл в год.
удивительным образом появляется другое окружение и объединение капиталов.
Занимаешься любимым делом , а там и потянуться
и не нужно строить дорогую.
можно быть самой собой
и не нужно строить дорогую.
можно быть самой собой
Эти понятия не взаимоисключающиеся
Аль_де_Барановна• 03 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Эти понятия не взаимоисключающиеся
ну тут о другом .. как преподнести себя на пуркуа играть роль
Одноклассница• 03 декабря 2020
Ответ дляСлепок стопы
Ну не знаю, мы с мужем бедняки и счастливы. И я не ропщу на судьбу, для роскошной жизни я простовата, у меня адекватная самооценка
Между ’бедняки’ и ’роскошной жизнью’ есть есть 50 оттенков просто нормальной и хорошей жизни. Я не смогла жить с нищим мужем
Мяо мой мяо• 03 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
о чем вы? Нигде такого не писала
Зайканалужайке• 03 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Так и есть
Слепок стопы• 03 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
Мы бедные, но не нищие
Мне хороший характер, добрый нрав, чувство юмора важнее. Я считаю у богатых мужчин и язык злой и характер вредный
Пез Году Неделя• 03 декабря 2020
Ответ дляNo problems
Все когда-то были бедными студентами. Но у большинства мужчин есть потенциал и девушка если умная, то тихонько, ненавязчиво, поможет ему раскоыть себя и даст уверенность в своих силах, и цели поставит.
А если не очень умная девушка - то на шею себе посадит, ведь она все может сама.
А если нет потенциала, то не имеет значения умная девушка или нет. Будет несчастной в любом случае. А при потенциальном мужчине и идиотке хорошо живётся. Как женщина с опытом говорю. Были разные мужчины. С одним женщиной себя чувствуешь, а с другим мужиком.
Краля-Галя• 03 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Внешность для мужчин никогда не будет вторичной)
Первое это внешность, при любом раскладе)
ну да. я вот сдала чуть, а муж все равно говорит, что я красивая. А с макияжем так вообще круче звезд.
И да, содержит, когда я позволила. Свои трачу на себя и куда хочу.
Банка с бутылками• 03 декабря 2020
Ответ дляСлепок стопы
Мы бедные, но не нищие
Можно я вас расцелую. Я просто в шоке от того, что людям не важен человек рядом, им важнее кошелек. Ну как так может быть?
Одноклассница• 03 декабря 2020
Ответ дляСлепок стопы
Мы бедные, но не нищие
Богатые да, зачастую в зрелом возрасте избалованы вниманием женщин и капризные ..удаки. А про бедные - мой БМ не считал нужным напрягать свой анус, что бы заработать больше для семьи, хотя мог вполне легко, порой варианты сами шли в руки. Хотя тое был хороший характер, нрав и проч. В итоге перестала его уважать как мужчину, недостатки стали крупнее, достоинства ушли в тень. Хотя сама разбаловала наверное, изначально не было нужды напрягаться
Краля-Галя• 03 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
Хороших и щедрых мужчин ещё щенками разобрали
мой до 33 меня ждал.
Одноклассница• 03 декабря 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Где написано что важнее кошелек? Должен быть разумный баланс и гармония. Или вы изначально любите альфонсов? они тоже хорошие обычно
Показушница• 03 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не думаю, что это так.
Я конечно не в тряпках хожу, в хорошей одежде, ухаживаю за собой (миллионов не трачу), и в маршрутке.
Сейчас у меня очень обеспеченный мужчина, подарки все время дорогие. Вот если бы я ещё умела это все принимать....
И Вы ездите в маршрутке при этом?
Я люблю транзисторы• 03 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У моей подруги такой щедрый.
Но ей 40. Ему 67.
Ой лучше тогда без денежек))))
Как с ним?)))
Может она не очень сама выглядит?
Как с ним?)))
Может она не очень сама выглядит?
Показушница• 03 декабря 2020
Ответ дляМотористка
Не правда.
Когда я встретила своего любовника, который купил мне квартиру - я была нищая студентка. У меня даже зимнего пальто не было ...
Ну на широко распахнутые наивные глаза тоже неплохо ведутся
Не знаю, совпадение или нет. Действительно дорогие подарки в моей жизни появились тогда, когда я сама стала зарабатывать больше. В 27-28 лет где-то.
Не в том смысле, что я сама покупаю, а именно от мужчин. Скорее всего из-за изменения круга общения. И мужчины другие были. И теперешний муж уже другой. И самооценка выше. Не из-за мужиков, а из-за себя самой
Меняйте круг, наверное.
Показушница• 03 декабря 2020
Ответ дляСовНарКом
Я делаю такой)
И бриллианты не дарит никто
Не тому делаете
СкрипяСердцем• 03 декабря 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Такие, как в инсте - это временное пользование. Рот на замке - тупых не любят.
Возможно. Ну, многие из инсты считают себя богинями:-) и лавандрос косят (с их слов). Кто к чему стремится. Как по мне, то богатство души лучше, чем спать с противным старикашкой.
PORKA• 03 декабря 2020
Настоящий мужчина завоеватель,ему не нужна сильная женщина,у которой все есть,такая нужна только альфонсу в основном!Будьте просто нормальной!
Показушница• 03 декабря 2020
Ответ дляСлепок стопы
Мы бедные, но не нищие
Вы просто мало богатых мужчин видели. Мой хороший, добрый и с чувством юмора. Богатые тоже люди, разные бывают
Слепок стопы• 03 декабря 2020
Ответ дляПоказушница
Ой много видела, все с дурным характером
Ответ дляPORKA
Не всем. Мы оба ’я все сам/сама могу’. Но вдвоем интереснее и больше можем.
Вы полагаете, что сильных не нужно завоевывать?)
Показушница• 03 декабря 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Для меня кошелёк не важен, но как можно уважать и любить мужчину, который не в состоянии на жизнь семье заработать?
Банка с бутылками• 03 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
Я изначально полюбила человека из более бедной семьи и с меньшими перспективами чем у меня. Мы вместе 15 лет. И я любила и люблю его не за его деньги, а за его ум, характер, уважение ко мне.
Показушница• 03 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Нет, лучше спать с красивым, умным, богатым и сексуальным ровесником
PORKA• 03 декабря 2020
Ответ дляNinjavan
А зачем?Умных можно,а сильных зачем?Женщина не должна быть сильной,зачем мужчине мужик?
Добрый Йиннот• 03 декабря 2020
Ответ дляNinjavan
Меняйте круг, наверное.
А ещё у вас планка стала выше, да и переоценка инвестиций произошла.
Например, вы даже не посмотрите на мужчину, который оплатит стейк у Борисова и потребует за это ночь любви.
Ну а для кого-то это обязывающий ’шикарный ужин’.
Показушница• 03 декабря 2020
Ответ дляСлепок стопы
У меня обратная статистика, возможно Вам не везёт на людей