Дуболом• 03 декабря 2020

Научите быть дорогой женщиной

Мужчины никогда не дарили подарки, не обеспечивали,почему так? Я выбираю нищебродов или это заниженная самооценка, что я не достойна лучшего? Как себя преподнести, чтоб ухаживали и не жалели ничего? Раскройте секретики
Интернет Бродилкин• 03 декабря 2020
Ответ дляБорода
Автор, для того чтобы иметь дорогие подарки нужно нескромно озвучивать свои желания. Вот так я превращаюсь с гипер-скромной девочки в стерву. Иначе никак
и я )) к 40 годам поумнела....

Борода• 03 декабря 2020
Ответ дляРадостина
У меня был такой, когда была студенткой, но я какая- то закомплексованная, считала , что недостойна, от всего отказывалась, ну и подружки шептали ’ не садись не в свои сани’, я из простой семьи, а парень из зажиточной, так и живу ... просто и с комплексами, а вот родственница , работая помощником руководителя, спала с ним, теперь имеет квартиру, машину, дачу, два высшеих образования, связи , ну и отдыхала по несколько раз в год на курортах
Подружек меньше слушать надо. Мою бабулю родная сестра в 60х отговорила от достойного мужчины, что уж говорить
Интернет Бродилкин• 03 декабря 2020
Ответ дляМотористка
Не правда.
Когда я встретила своего любовника, который купил мне квартиру - я была нищая студентка. У меня даже зимнего пальто не было ...
ну не сравнивайте.. молодую и невинную и зрелых женщин. Вы молодостью и чистотой взяли
Борода• 03 декабря 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
и я )) к 40 годам поумнела....
Я раньше, ровно в 25. Можно было еще раньше)))
Интернет Бродилкин• 03 декабря 2020
Ответ дляБорода
везет)) ну в мои 25 интернета в таком доступе не было, как сейчас)
Ms. Любмая жена• 03 декабря 2020
Это или есть, или нет. Научиться нельзя, это особая энергетика. Если что, мне тоже не дарят.
Радостина• 03 декабря 2020
Ответ дляБорода
Да я и без подружек считала себя не подходящей кандидатурой, так что они и не причем особо
Мотористка• 03 декабря 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет. Другое это. Он таких молодых и чистых мог по пять штук в день иметь... за бесплатно...
Не стесняюсь• 03 декабря 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Цінник на лоб
Все
Не дякуйте
Я хотела это написать, а вы уже

No problems• 03 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы должны выглядеть так, словно вам мужчины уже дарят подарки. Красивая одежда, ухоженная внешность, квартира, новая машина. А если Вы простенько одеты, в метро, откуда взяться таким поклонникам?
Нет, внешность - это вторично. Нужно вести себя правильно - женщина, которая дает мужчине возможнлсть позаботиться и дает понять, что его роль - главная (даже если эта женщина все сама может), что он ответственен за свою женщину.
У меня подруга красивая, но вечно лезла в каждых отношениях ’поперед батька’ - сама все сделает, как хочет, сама везде заплатит, сама себе все купит, мужчину ждать не будет, и в итоге получалось так, что мужчины в начале отношений орлы, ухаживают за ней, а потом им дают понять, что они не нужны и что девушка сама справляется и мужчины принимали эту позицию - сама так сама, вот так она сама и родила и помощи не просила (сказала мужчине, что ни ей, ни ребенку ничего не надо), сама и живет. Ей за 40 сейчас.
Конечно, хорошо быть самодостаточной, но тогда и помощи не будет.
СовНарКом• 03 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Горловой минет. Не шучу. И у вас будет все!
Я делаю такой)
И бриллианты не дарит никто
автор Дуболом • 03 декабря 2020
Ответ дляМотористка
Не правда.
Квартиру, мне мой бывший даже духи не купил, мелочи шампунь и тд
Пропеллер на 6 персон• 03 декабря 2020
Ответ дляNo problems
Внешность для мужчин никогда не будет вторичной)
Первое это внешность, при любом раскладе)
No problems• 03 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
Що б так виглядати,то гроші треба першочергово.Зовнішність,одяг,авто,розум,здоров’я-маса факторів.Той погляд і манери до одного місця,як ідеш в маршрутці і в секонді чи чомусь подібному.
Все когда-то были бедными студентами. Но у большинства мужчин есть потенциал и девушка если умная, то тихонько, ненавязчиво, поможет ему раскоыть себя и даст уверенность в своих силах, и цели поставит.
А если не очень умная девушка - то на шею себе посадит, ведь она все может сама.
Мастер Класс• 03 декабря 2020
Хороших и щедрых мужчин ещё щенками разобрали
Мотористка• 03 декабря 2020
Ответ дляДуболом
А зачем тогда вы тратили на него время?
Если подарки для вас важны...
Мотористка• 03 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
Тоже не правда).
Женщины не все умные). Иногда бывает такие ошибки делают... что достойные мужчины становятся свободными)
Не гавкаю- но охраняю• 03 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Что за фантазии?
Добрый Йиннот• 03 декабря 2020
Во-первых, не думать, что ’дорогая женщина’ - эта та, которая дорого продается.
Иначе вы будете вести себя как заискивающий товар, и в лучшем случае найдете только платежеспособного покупателя.
А покупатель - это не заботливый и любящий партнёр. Понимаете?
Дайте понятию ’дорогая женщина’ более здоровый смысл. Это женщина, которая не позволяет себя обидеть ни финансово, ни морально. Она не разбазаривает свои ресурсы и не подпускает к себе халявщиков.
Разница, на первый взгляд, едва уловимая, но она есть.

_MadonnA_• 03 декабря 2020
По опыту - даже жадный мужчина будет тратиться , если есть настоящие чувства . Если нет чувств , хоть какой бы ты не была , красивой , с минетом , и горловым и не очень , как бы не просила и не строила из за слабую женщину - будет по мелочи или ничего не будет ! Какие уже подарки вам мужчины дарят, имею ввиду очень дорогие - это уже ваша карма , по нашему- судьба , ещё по другому / удача , тоесть то , что вы заслужили .
ПИПИКНУТАЯ• 03 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И нифига подобного. Нихрена у меня нет кроме члена в горле.
Банка с бутылками• 03 декабря 2020
Как я отстала от жизни... В мою молодость я обсуждала с подружками как встретить мужчину, у которого будут похожие интересы, с которым будет нескучно провести время, с которым сердце будет выскакивать из груди... А сейчас интерес молодежи - как дороже себя продать... Где история повернула в другую сторону?
No problems• 03 декабря 2020
Ответ дляБорода
Ну это обо мне. Есть деньги, дорого одета, свое жилье в новом жк. На вопрос подарков мужчина ответил «у тебя же все есть.»
Вы заранее обсуждали подарки? Может стоило как-то по-другому это сделать? Например, он похвалил ваш парфюм, а вы - это подарок, сама бы себе такой дорогой не купила, было так неожиданно и приятно! И вот мужчине уже хочется сделать для вас больше, чтобы затмить тот подарок своим.
_MadonnA_• 03 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Часто Вас читаю , очень интересно и правильно излагаете ) но тут ещё зависит от мужчины , квартиры не дарят ни в первый день , месяц и возможно и год отношений ) такие мужчины могут тоже проверять чувства и проц 95 не нравится , когда их просто используют
Не гавкаю- но охраняю• 03 декабря 2020
Ответ дляБорода
Выражение лица женщины гораздо важнее ее одежды, жилья, машин и прочего.
No problems• 03 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Речь о дорогой одежде шла. А внешность - некоторые женщины умеют убеждать - в глазах своего мужчины они красивы. Есть красавицы, которые откопают в себе один недостаток и культивируют его, а есть те кто всего одно достоинство саоей внешности преподнесет так, что недостатков уже никто и не заметит.
Борода• 03 декабря 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Все с ним ок))
Борода• 03 декабря 2020
Ответ дляNo problems
Не обсуждали. Возможно моя ошибка. Но что есть уж.. Намекнула теперь что если захочет ко мне в гости, минимум без пакета вкусностей из супермаркета и оплаты коммуналки не приму)
Добрый Йиннот• 03 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
О, благодарю. Вы прям наприятничали
О теме автора. Мужчины, способные подарить квартиру, - это всё-таки особая (и часто своеобразная) категория.
Я рассматривала менее ’заповедные’ варианты.
Женщина, которая терпит токсичного кавалера из-за шанелишно-арманьковых вещиц, не дорогая.
автор Дуболом • 03 декабря 2020
Ответ дляБорода
Все с ним ок))
У меня выражения лица ’не подходи’