Кокосиха• 03 декабря 2020
Обувь 6а олх-коламбия, адидас, экко
Девочки, смотрю обувь мужу зимнюю. На олх полно объявлений-подделки под фирменную обувь, цена 700-1000. Где то написано Вьетнам, где то Харьков. На вид есть приличное. Кто-то покупал такое? Можно брать?
Мороженная курица• 03 декабря 2020
Мой муж себе ботинки купил, через неделю типа кожа начала облазить
Кокосиха
• 03 декабря 2020
Спасибо! Так я и думала, но просматриваю уже несколько дней.
Не буду покупать.
Мальчун-задирун• 03 декабря 2020
Берите где кожа и где пишут честно фабричный Китай.
Под фирму всегда под большим вопросом.
Есть марки которые производят во Вьетнаме, которые перекупила Каламбия, вроде оыициал но на официальном сайте по отзывам - плохо
Есть кожзам, львовский под.. Качество не саме хорошее
Если смотрите, хоть Найки, новые не раритет 10 л давности, посмотрите сколько стоит на официальном сайте модель. Ну не влезет в 1т с доставкой Новая модель
Под фирму всегда под большим вопросом.
Бабульция• 03 декабря 2020
я ’тимбы’ так кожаные зимние покупала на рынке (правда новые) 5 лет назад. Вроде Харьков, если память не изменяет. Ношу до сих пор, устраивает практически все в них, только подкрашивать нубук надо периодически.