Каяспер• 03 декабря 2020
Какое мнение по поводу норковой шубы
На первую сессию в Луцке митрополит Тимофей Зинкевич пришел в норковой шубе. Нормально или нет? Как считаете ?
Результат:
вже голосів:
58 (58.59%)
Это ужасно
28 (28.28%)
Не волнует
13 (13.13%)
Нормально
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
Было максимум -1 градус.
Так и я о том же, значит, выпендриться
Я вся ваша• 03 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Почему лицемерить? Он выпендриться или ради тепла ту шубу одел?
А почему шубу нужно прятать? Чтоб не драконить таких как автор?))
Каяспер
• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
А я вам доказываю что-то? Вы притащили сюда статью зачем, чтоб показать какой этот мужик плохой?
Ну скажите тогда , зачем вы сюда зашли ?
Я вся ваша• 03 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
Было максимум -1 градус.
В -1 в шубе намного комфортней, чем в куртке.
Голубец• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Почему он должен лицемерить?
Лицемерить - это напялить на себя шубу тысяч за 10 тыщ долларов как минимум и в ней призывать всех прихожан вести умеренную жизнь, без излишеств.
Я вся ваша• 03 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
Думала вы выбираете шубу и спрашиваете мнения советчиц. Вы же спецом такое название придумали, чтоб публику привлечь.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Не прятать, просто так теплее будет
Каяспер
• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Вы прям насквозь меня видите😁.
Я вся ваша• 03 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не прятать, просто так теплее будет
Так может ему теплее не надо))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 декабря 2020
Ответ дляГолубец
Не, это дешевач норка, там мах ,1500-2000 долл
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Так может ему теплее не надо))
Та может
Голубец• 03 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А фиг его знает. По фото не понять ничего.
Но там же не автоледи, а расклешённая и до пят... так что даже дешёвого меха до фига пошло. Дороже, и сильно дороже.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 декабря 2020
Ответ дляГолубец
До пят не вижу, больше на короткую накидку похоже, а мех дешевый, это ж видно
Каяспер
• 03 декабря 2020
Ответ дляГолубец
Длинная в ТСН мюжет даже оказывается был
Каяспер
• 03 декабря 2020
Для меня вести себя так, это как курить и заниматься йогой например. Образ жизни и мировоззрение должно совпадать.
Голубец• 03 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот как вы по тем фото поняли что-то? Качество фото отвратительное, и длина непонятная.
Но уверена, что не короткая... когда это попы экономили на своём гардеробе?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 декабря 2020
Ответ дляГолубец
Там написано, что накидка, и видно, что короткая
Каяспер
• 03 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я выше ссылку на мюжет от ТСН вставила, там говорится, что длинная.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
Говорить не бревна таскать, на фото- короткая
Каяспер
• 03 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Фото не в полный рост. Я согласна, что могут допридумать, но тут думаю, что все таки длинная была. Не было бы такого резонанса. Если б он с коллег Киркорова был, то еще можно понять, а тут. Как тут любят писать или крестик сними или трусы одень.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
Я на это скажу, что люди сами его в совет выбрали, пусть теперь любуются
Первая ласточка инфляции• 03 декабря 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да, кожзам. еще на лето нравятся тканевые кроссовки.
сумки у меня луи витон, из канвы (это не кожа). так же обувь луи витон из канвы: кроссовки, босоножки. и намного практичней чем кожа, кстати. ни единой царапины.
сейчас хочу сумку прада из нейлона и босоножки из нейлона на грубой платформе.
альтернатив куча.
Ой, луивитонистая вы наша, ну носите на здоровье. А нам зимой в канве холодно...