Мишка-шалунишка• 04 декабря 2020
Узнала, что племянница работает проституткой
Дочка брата некоторое время назад начала выставлять эротические снимки в инсте. При том эти фото в белье появляются в любое время суток. Я бы еще поняла если б девушка сфотографировалась перед сном или утром в постели. Но фото делает среди дня. Не говорит где работает. Уезжает в другой город на неделю и там вот такие фото. Но все это настораживает, но не прям пугало. Современные девушки ведут инстаграм и ради лайков вот такое делают. Но знакомые скинули ее страницу на сайте досуга. Там все понятно... Вот думаю, а что с этой информацией делать. Понятно, что никому не скажу. Но моей ей что-то сказать... У брата семья не благополучная. Он алкоголик. Девочка сама по себе всегда была. Образования 9 классов.
Мечты сбываются• 04 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы серьезно?
конечно! за час средний заработок дневной среднестатистической женщинв, даже если откинуть часть на《крышу》, 《хату》. есть свои моменты: надо много чего уметь для популярности, уметь привлечь, уметь чувствовать клиента и входить в нужный образ, где то стерпеть
Соседушка• 04 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Посмотрите на з/п, а потом говорите как все плохо)
Зачем мне зарплаты падших женщин? Стоит парочка у нас на объездной. Хорошая ли у них зарплата? Это врядли.
Мечты сбываются• 04 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Ей 20 лет. Учиться она не захотела. Я просила ее поступить хоть куда-то. Я обещала платить за учебу. Я покупала ей книги для ЗНО, искала ВУЗы. Она на ЗНО не пришла, не учила ничего. Работала она продавцом в ларьках. Часто недостачи и т д. И вот теперь такая работа.
она, видимо Вам не поверила, не поверила, что поддержите финансово, психологически.
Соседушка• 04 декабря 2020
Ответ дляМечты сбываются
А потом башку пробили, ж.пу разорвали и бабки идут на лечение. За болячки вообще молчу, это норма
Мечты сбываются• 04 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Капец. А какие тут перспективы?
оглянитесь вокруг , разве везде перспективы и возможности? полно простых людей с обычными потребностями.
Мечты сбываются• 04 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
а Вы спросите ради интереса
осень будете удивлены, 《что так подняли цены》
жар-птица Нюра• 04 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Оставайтесь при своем мнении.
Соседушка• 04 декабря 2020
Ответ дляМечты сбываются
а Вы спросите ради интереса
Не, я блевану глядя на них. Так что без меня
Мечты сбываются• 04 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
я понимаю эти риски есть везде. но оч.была удивлена кол-ву студенток на таких《хатах》. Пришлось неск раз общаться с такими из профессии, то интересовалась. Никто туда никого не тягет насильно, все всем довольны
Соседушка• 04 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Оставайтесь при своем мнении.
Вы так зарабатываете?
Соседушка• 04 декабря 2020
Ответ дляМечты сбываются
Честно, не поверю, что довольны. Что им ещё сказать. Это дно
Мечты сбываются• 04 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
та ладно. знаете, такое я слышала от неск.холостяков на работе, которые любят отношения шаровые, типа 《ищу настоящую чистую любовь》. Из-за жадности своей, они осуждают тех, кто в этой индустриии, что клиентов, что тех, кто предоставляет услуги.
Соседушка• 04 декабря 2020
Ответ дляМечты сбываются
Каждому своё. Для меня это дно.
жар-птица Нюра• 04 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Вы так зарабатываете?
Нет, у меня доход от стриптиза и эротических фотосессий.
Когда начали встречаться с парнем, но высказал только два требования:
- не брить волосы на лобке для приватных танцев
- на фотосессии, не должно быть видно половых органов ниже пояса.
Мечты сбываются• 04 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
смотря что, где,когда. это как с кофе , его цена не зависит от качества , прямопропорционально, а зависит от того где пьет человек: дома, с автомата , у метро, в кафе, или в ресторане.
Соседушка• 04 декабря 2020
Ответ дляМечты сбываются
Ну элитным конечно повезло больше, чем кошелькам с обьездной. Если это можно назвать везением.
КарамбОлька• 04 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
А клиенты вас лапают, когда танцуете?
Тут надолго• 04 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
согласна.заслуживает уважения.
но почему такая безграмотность при имеющемся ВО?
А вы серьезно полагаете, что все кто имеют ВО грамотны?! 😆
Мишка-шалунишка
• 04 декабря 2020
Люди, вы советуете ’не завидовать’ и просто принять, что племянница проституткой работает? Вы бы промолчали, если бы Ваши дочки или племянницы этим занимались? Неужели всем плевать?
Я не ожидала, что мне напишут, что я завидую или что надо промолчать. Я просто в шоке от комментариев.
Срочнокпсихологу• 04 декабря 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А я Вам расскажу что они не тусовались под гостиницами а сидели в лобби. И видеть Вы ее не могли
Та хто б сумнівався.... Ви праві....
Точный сантиметр• 04 декабря 2020
Останьте от девушки. Я тоже для многих проститутка, модель в интернет-чате. Жених на крутой должности еще недавно был, а сейчас без работы. Готов тоже уже в чате регистрироваться. И он человек с 2 ВО. Какие перспективы работать в нашей стране за гроши?