Мишка-шалунишка• 04 декабря 2020

Узнала, что племянница работает проституткой

Дочка брата некоторое время назад начала выставлять эротические снимки в инсте. При том эти фото в белье появляются в любое время суток. Я бы еще поняла если б девушка сфотографировалась перед сном или утром в постели. Но фото делает среди дня. Не говорит где работает. Уезжает в другой город на неделю и там вот такие фото. Но все это настораживает, но не прям пугало. Современные девушки ведут инстаграм и ради лайков вот такое делают. Но знакомые скинули ее страницу на сайте досуга. Там все понятно... Вот думаю, а что с этой информацией делать. Понятно, что никому не скажу. Но моей ей что-то сказать... У брата семья не благополучная. Он алкоголик. Девочка сама по себе всегда была. Образования 9 классов.
Annabiletska57• 04 декабря 2020
Подождите еще некоторое время соберитесь с мыслями( как с ней начать разговаривать, что вы будете ей говорить) самое главное чтобы она понимала что вы ей не враг.
Меня прет))• 04 декабря 2020
Ваши чувства понятны, но не думаю, что вы что-то можете тут сделать. Девочка взрослая, строит свою жизнь как посчитает нужным, а ваши попытки ее образумить вероятно вызовут только агрессию. Постарайтесь для себя это принять - она ведь никого не обворовывает, никому плохого не делает
автор Мишка-шалунишка • 04 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Я всегда говорила, что надо учиться, найти работу потом. Но там такая обстановка в семье... И вот девочка нашла занятие. Там у них ободраная квартира, а выставляет фото хорошего интерьера, всякие посиделки в кафе. Понятно, что ребенок нашел вот такой выход.
Баба на горошине• 04 декабря 2020
Автор, такой разговор можете начать, только ечли готовы подставить плечо и подать руку для помощи. Иначе, будет восприниматься ей как упрёк и вызовет только агрессию.
Вы в состоянии вытащить ее морально из этого состояния? Быть буфером? Материально помочь, пока не встанет на ноги. Если нет, молчите в тряпочку и не вмешивайтесь.
Ку ка ку ка ку• 04 декабря 2020
Вы готовы предложить ей финансовую альтернативу? Нет? Тогда это её путь.
И да. Нужно было раньше принимать участие в жизни брата алкоголика
Деловитая• 04 декабря 2020
Она на этой работе заработает больше, чем любая дама с образованием, врач, бухгалтер, полицейская, учитель...
Поэтому займитесь своими проблемами и не создавайте их другим
Я не в теме• 04 декабря 2020
Ответ дляДеловитая
Блин, вот поддержу. Если с мозгами подойдёт к делу, то сможет заработать и вырваться из нищеты. Сейчас девочки не на трассах стоят...
ОхиИВздохи• 04 декабря 2020
Перестать завидовать племяннице и начать заниматься собственной жизнью.
Каравай-каравай• 04 декабря 2020
А сколько ей лет? И какая мотивация?
Может, на образование и хочет заработать. Если родители раздолбаи, на кого ей рассчитывать?

Понимаю Ваши чувства, но раньше нужно было помощь предлагать, раз Вы такая сердобольная. А что ей сейчас Ваши разговоры? О чем? О том, что так нельзя? А как можно? В Сильпо на кассу? Чем Вы ей поможете?
Серьезная баба• 04 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Опомнилась тётка ))) увидела интерьеры хорошие, в кафе посиделки )) и давай обратно девочка в ободранную квартиру
Добрая свекровь• 04 декабря 2020
Недавно была тема, как барышня ходила на маникюр, будучи проституткой. В итоге вышла замуж за крутого парня, родила ему ребенка и сидит дома на всём готовеньком. А маникюрша ей теперь завидует, что она вся в шоколаде теперь и ни в чем не нуждается.
Срочнокпсихологу• 04 декабря 2020
То ви вже і з знайомими обсудили? І всі сайти промоніторили.....
От цікаво- а що ваші знайомі на тому сайті загубили?

Моя думка,що допомогти ви їй менше всього хочете....
І де ви були раніше коли ваші рідні потребували допомоги? Чому ви не рятували родину брата і племінницю щоб родина їхня була благополучною?
Аль_де_Барановна• 04 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Под каждым словом +
Мечты сбываются• 04 декабря 2020
то узнают, что подруга проститутка, то что ,внучка соседки,, то жена диуга теперь вот неожиданно - племянница.

какая кому разница по какой специальности работает человек.

Работа денежная, родителям не надо заботится об обеспечении дочки, порадовались бы за своих родичей, что все у них сало в шоколаде.
Манный комочек• 04 декабря 2020
Почитав ответы офигела конечно ))) интересно, а если б речь шла про их дочерей , тоже так бы рьяно поддерживали работу писькой ?!))))
У меня дочь взрослая. Ей 20, учится на врача , надеюсь станет человеком и заработает мозгами. И у моей кумы дочь , которой тоже 20, и которая уехала в другой город , работать ..... Кума говорит что дочь работает в «колл центре», ну а что ей ещё говорить, и что -то при этом счастья в глазах кумы нет, и она не орет везде и всюду как это прекрасно работать в коллцентре))))))
БеллаДонна• 04 декабря 2020
И что будет с того, что вы что-то скажите? Что изменится? Семья не благополучная, девушка пытается выжить как-то в этом мире. Главное чтоб мозг был и понимала, что это не на долго. Цель перед собой ставила. Меня прям умиляют все такие правильные. А где вы были раньше? Почему не взяли ребенка к себе, не дали образование? Сейчас она пытается заработать как может на свою жизнь. Знаю одну такую девочку, жалко ее, но не осуждаю. Она проработала года три. Сейчас живёт в своей квартире с парнем, открыла свой магазинчик. А так какие у нее перспективы были? На рынке торговать и на съёме жить?
Срочнокпсихологу• 04 декабря 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Мої батьки отримали квартиру в далекому 1987 році... Новий будинок... Переселенці... У нас у під´їзді проживала собі така Стелла. В лихі 90- ті виглядала як з обкладинки журналів. Потім наші дозорні бабці під під´їздом визначили під діяльності дами. Я сама ,а підлітки ж... цікаво, біля готелю бачила її ’ на зміні робочій’. Через років 5 наша місцева знаменитість заїхала з квартири,- здала в оренду купила квартиру в Києві, машину, вийшла заміж ... Ніде звичайно не працює.
Наші бабці зробили висновок- от молодець. Взялася за розум. І бачиш як життя своє влаштувала
Фантазерша• 04 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Вы верно написали. Автор, примите к сведенью.
Тут надолго• 04 декабря 2020
Автор, понимаю, что это вас не успокоит. Но в Инстаграмм полно страниц «багатых» и « успешных» эскортниц. От простеньких до элитных.
Срочнокпсихологу• 04 декабря 2020
Ответ дляМанный комочек
А ваша донька в 20 років не людина?
А ви знаєте чим займається донька куми?
Алиса в стране Советчица• 04 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
100%, где раньше эта тетка была?
Багиня• 04 декабря 2020
Ответ дляМанный комочек
Вас читать еще противнее.
Манный комочек• 04 декабря 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
А ваша донька в 20 років не людина?
А ви знаєте чим займається донька куми?
первый вопрос тупой, даже тратить буквы не хочу, расписывая объяснение )))))
У нас в окружении все знают чем занимается дочь кумы. Куму никто не спрашивает и не лезет с вопросами, Она сама постоянно говорит что дочь работает в «коллцентре», мы делаем вид что верим и так оно и есть. Это их жизнь и их выбор. Я не осуждаю .Но я офигеваю с тёток, которые в теме почти все ЗА такую работу. Проще ж всего конечно писькой торговать )))) деградация))) ах да, лучше ж так, чем в нищете, аргумент огого)))
Тут надолго• 04 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Вас читать еще противнее.
100%. С «улыбочками» - позлорадствовала тетка;( Фу. Образование не говорит о порядочности. Это так... если к 40-ка годикам не в курсе.
Серьезная баба• 04 декабря 2020
Ответ дляМанный комочек
Вы своей дочке на кусок хлеба дадите, а автор даст? Чтоб морали читать
Тут надолго• 04 декабря 2020
Ответ дляМанный комочек
Не «За». Но не осуждают!!! А Вы действительно ограничены и не приятны.
Манный комочек• 04 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Вас читать еще противнее.
Да да конечно ))
Зато в темах про измены , такие же благодетельницы как Вы, ну которые здесь поддерживают торговлю писькой, в тех темах не пройдут мимо и обязательно плюнут в женщину , у которой любовник))))) а вот за деньги если , то норм, это ж временно все, это ж ради блага))))))
И вот именно , противно читать не про саму « виновницу торжества», а вот таких благодетельниц с двойными стандартами.
Манный комочек• 04 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
Жаль что здесь нет смайла со средним пальцем )))
Сейчас эти тетки все в этой теме дружно поддержат проституцию, а потом толпой пойдут в другую забивать камнями женщин у которых любовники))
Не ограниченные , образованные местные курицы )))
Серьезная баба• 04 декабря 2020
Ответ дляМанный комочек
Да да конечно ))
Стандарт один )) чё это? Проститутка обслужила, деньги взяла. А любовница лезет, чтобы семью разрушить
Манный комочек• 04 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
Ну так пусть Ваш муж сходит просто где то обслужится)) в семью ж то никто не влезет, правда же?))