Мишка-шалунишка• 04 декабря 2020
Узнала, что племянница работает проституткой
Дочка брата некоторое время назад начала выставлять эротические снимки в инсте. При том эти фото в белье появляются в любое время суток. Я бы еще поняла если б девушка сфотографировалась перед сном или утром в постели. Но фото делает среди дня. Не говорит где работает. Уезжает в другой город на неделю и там вот такие фото. Но все это настораживает, но не прям пугало. Современные девушки ведут инстаграм и ради лайков вот такое делают. Но знакомые скинули ее страницу на сайте досуга. Там все понятно... Вот думаю, а что с этой информацией делать. Понятно, что никому не скажу. Но моей ей что-то сказать... У брата семья не благополучная. Он алкоголик. Девочка сама по себе всегда была. Образования 9 классов.
Мишка-шалунишка
• 04 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Перестать завидовать племяннице и начать заниматься собственной жизнью.
У меня хорошая работа
Чего мне проститутке завидовать
АфродитаПетровна• 04 декабря 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
я вам ще розкажу, що в той час ,згідно правил, поселитися в отелі з місцевою пропискою взагалі не можна було. Категорично заборено.
А я Вам расскажу что они не тусовались под гостиницами а сидели в лобби. И видеть Вы ее не могли
Мишка-шалунишка
• 04 декабря 2020
Ответ дляКаравай-каравай
А сколько ей лет? И какая мотивация?
Может, на образование и хочет заработать. Если родители раздолбаи, на кого ей рассчитывать?
Понимаю Ваши чувства, но раньше нужно было помощь предлагать, раз Вы такая сердобольная. А что ей сейчас Ваши разговоры? О чем? О том, что так нельзя? А как можно? В Сильпо на кассу? Чем Вы ей поможете?
Ей 20 лет. Учиться она не захотела. Я просила ее поступить хоть куда-то. Я обещала платить за учебу. Я покупала ей книги для ЗНО, искала ВУЗы. Она на ЗНО не пришла, не учила ничего. Работала она продавцом в ларьках. Часто недостачи и т д. И вот теперь такая работа.
АфродитаПетровна• 04 декабря 2020
Ответ для75В
А чем плохая? Что тут написала, что кума от счастья не светится, имея дочь-проститутку?
Фу . Вы ее заказывали свечку держали ?
Надеюсь кума узнаёт ваши сплетника и волосы вам проредит за сплетника и клевету.
Мишка-шалунишка
• 04 декабря 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
То ви вже і з знайомими обсудили? І всі сайти промоніторили.....
От цікаво- а що ваші знайомі на тому сайті загубили?
Моя думка,що допомогти ви їй менше всього хочете....
І де ви були раніше коли ваші рідні потребували допомоги? Чому ви не рятували родину брата і племінницю щоб родина їхня була благополучною?
Мне знакомые скинули. Я не обсуждала с ними это. Что я им скажу??
Мишка-шалунишка
• 04 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
И что будет с того, что вы что-то скажите? Что изменится? Семья не благополучная, девушка пытается выжить как-то в этом мире. Главное чтоб мозг был и понимала, что это не на долго. Цель перед собой ставила. Меня прям умиляют все такие правильные. А где вы были раньше? Почему не взяли ребенка к себе, не дали образование? Сейчас она пытается заработать как может на свою жизнь. Знаю одну такую девочку, жалко ее, но не осуждаю. Она проработала года три. Сейчас живёт в своей квартире с парнем, открыла свой магазинчик. А так какие у нее перспективы были? На рынке торговать и на съёме жить?
Малая не хочет учиться. Я просила ее поступить. Я бы платила. Я и так эту семью столько лет подкармливала. То деньги невестке давала, то продукты привозила каждую неделю. А брата Я лечила по всем ребцентрам.
Мишка-шалунишка
• 04 декабря 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Чем вы можете помочь племяннице?
Поговорить
Опять поднять тему учебы. Может таки уговорить поступить. Я ее на зно уже ренистрировала. Но она не сдавала. Не хочет учиться.
Мишка-шалунишка
• 04 декабря 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Підтримую. Зрозуміло, що з братом ,можливо, і не варіант. Але ж дидині можна було б і допомогти раніше.
Ну как еще ей помочь?
Я брата по всем ребцентрам возила 20 лет. Я им продукты привозила кадру неоклю, невестке денег давала. Малой всегда подарки на праздники. Просила ее поступить хоть куда. Я бы платила. Я ренистрировала ее на зно. Не хочет учиться. Еле вечернюю школу уговорила закончить. Ну т е формально у нее 11 классов. Но она вообще в вечерней не училась. Ничего не знает. Просто поставили оценки и дали документы.
АфродитаПетровна• 04 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Значит это ее выбор. Закройте рты своим знакомым которые шарятся по этим сайтам и сказать что не их собачье дело .
Мишка-шалунишка
• 04 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
А вы хотите обеспечивать племянницу?
Я бы платила за ее учебу. Я так их кормила много лет. Еще 5 лет могу кормить.
Кисельная барышня• 04 декабря 2020
Судя по темам, на советчице более половины проститутки. У них ненависный муж, с которым живут ради денег.
Автор не ругайте ее, не корите. Главное, что бы она задумалась, что молодость быстротечна и даже оставаясь в этом бизнесе думала о будущем. Прлучиоа образование, может даже работу нашла и т.д.
Чики-брык• 04 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну допустим у меня есть высшее образование, закончила Шевченко на бюджете и пишу диссертацию.
А работаю стиптизершой и эротической моделю. В порно снимаюсь, но только в месте с мужем.
’стиптизершой и эротической моделю’ - вы хоть такое в своей ’диссертации’ не напишите))хахаха
Чики-брык• 04 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня хорошая работа
Чего мне проститутке завидовать
вам просто не нравится статус ’тётя проститутки’ .штош...
Мишка-шалунишка
• 04 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
Вы прекрасно понимаете, что нечему завидовать. Я переживаю.
Топтунша• 04 декабря 2020
У меня такая племянница. Сестра алкоголичка.
Стараюсь поддерживать, чем могу. Одеждой, косметикой ( ей 14 лет) и т д. Деньги давать нельзя, заберут и пропьют. Так раньше давали не один телефон хороший, они забирали у ребенка и пропивали.
С мамой сидели думали, что же можно сделать. Нашли школу- интернат хорошую, мама со скандалом заставила сестру перевести туда дочь. Ребенок хоть ходит в школу тепер, а то та матрёна, неделями не водила , и питание там 4 разовое. Хоть ест дите, а не как дома, шаром покати всегда.
Забрать к себе не можем, не сможем обеспечить, по многим причинам ( мама пенсионерка, я мать- одиночка)
Сейчас 9 класс, нашли учебное заведение, куда берут бесплатно, с общежитием. Питания там конечно нет, будем уже думать, передавать что - то, сумки, деньги.
Стараемся вытянуть , как можем.
А вы что сделали? Неужели ничего нельзя было предпринять раньше? Как правильно пишут.
Стараемся вытянуть , как можем.
Разгуляшка• 04 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Если есть у вас такая возможность. Поговорите с ней
Чики-брык• 04 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
а я и не писала о зависти))
в ваши переживания не верю.
шила в мешке не утаить .
и скоро, даже те кто не в курсе ,будут знать чем промышляет ваша родственница:’Вон пошла Галя,а Таня ихняя знаете чем занимается...?’
тут уже на чужой роток не накинешь платок.
в ваши переживания не верю.
шила в мешке не утаить .
Мишка-шалунишка
• 04 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
Стараемся вытянуть , как можем.
Брата мы лечили во многих ребцентрах. Куда мы только не ездили.
Я привозила продукты каждую неделю, деньги давала невестке. Малую просила поступить и Я бы платила. Но она не захотела. В школе 9 классов и ушла. Потом мы ее заставили в вечернюю пойти, чтоб было 11 классов. Как ей дали аттестат не знаю. Она там не появлялась. Ничего не знает. Но бумажка есть. Ренистрировала Я ее на зно. Не пошла. Давала ей книги для подготовки, не готовилась. Она работала продавцом в ларьке. Но постоянные недостачи. И вот теперь нашла такую работу.
Мишка-шалунишка
• 04 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
а я и не писала о зависти))
в ваши переживания не верю.
шила в мешке не утаить .
в ваши переживания не верю.
шила в мешке не утаить .
По поводу, что у меня родственница проститутка я не переживаю. Брат алкоголик много лет.
жар-птица Нюра• 04 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
Можете и напишу, зато я не скинула все финансовые вопросы на мужа
Чики-брык• 04 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
согласна.заслуживает уважения.
но почему такая безграмотность при имеющемся ВО?
жар-птица Нюра• 04 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
согласна.заслуживает уважения.
Я не перечитываю текст перед отправкой с телефона, для форумов. Иногда что-то корректируется не совсем верно.
А по поводу занятий ниразу не жалею. В тот же стриптиз попала после танцев
жар-птица Нюра• 04 декабря 2020
Но глобально, что постыдного в такой работе?
Или по вашему лучше работать на низкооплачиваемых работах без интереса и перспектив?
75В• 04 декабря 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Фу . Вы ее заказывали свечку держали ?
У вас все в порядке?
. У меня вообще кумы нет. Ваша реакция явно говорит о вашем уровне развития. Ну, или у вас плохое утро. Но склонна думать, что скорее всего первый вариант правильный.
Соседушка• 04 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Капец. А какие тут перспективы?
Бурундучиха• 04 декабря 2020
тю, у вас что нет своих проблем, еще и переживать за какую то племянницу, если брату на нее пофиг, то вам она вообще практически чужой человек, переживайте лучше за своих родных детей..
жар-птица Нюра• 04 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Капец. А какие тут перспективы?
Как минимум заработать на свое жилье
Соседушка• 04 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Как минимум заработать на свое жилье
Откуда такая уверенность?
Топтунша• 04 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну тогда. Вы сделали что могли. А это ее выбор. Вы давали возможность, она за нее не ухватилась. Увы. Свои мозги не вставишь, и за другого жизнь не проживешь. У каждого свои ошибки.
жар-птица Нюра• 04 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Откуда такая уверенность?
Посмотрите на з/п, а потом говорите как все плохо)