Зубная фея• 04 декабря 2020

Прискорений доступ до вакцин

Leleno4ka• 04 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Народ спит и видит себя в некоем ’прекрасном будущем’. И никто не видит,куда мы катимся. У осла перед носом висит морковка, дальше которой он ничего не видит
Да, увы, и это очень печально, и страшно за своих детей

Бутылка Кифира• 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Для тех, кто не верит, что крупнейшую страну Европы могут использовать как испытательный полигон — вот вам исторический документ.

Это март 2008 года, два месяца до смерти Антона Тищенко. «Добровольцев» должно было быть 8 миллионов — все население Украины от 16 до 29 лет. «Фальстарт» в Донецкой области и трагедия в Краматорске провели к тому, что эту кампанию пришлось отменить в последний момент.

Первоисточник:
https://zn.ua/HEALTH/ukraina__vaktsinalnyy_zontik_...

Николай Проданчук — тогдашний главгоссанврач, а сейчас — теневой автор законопроекта 4142, предусматривающего презумпцию согласия и де-факто принудительную вакцинацию.

Увы, это признание так и не стало документом в приговоре: уголовное дело дошло до суда и странным образом «замялось». Зажевалось, ага.
Ужас, помню не только Антон умер, были ещё смерти..., замяли все как всегда
Бамбарбия! Кергуду.• 04 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
О чем? Европа захлебывается от нашествия мигрантов.
У нас активно начали перепись бомжей вести. Думаю первыми они пойдут под иглу.
В частности в Испании в первую волну вакцинации попадают медики и полиция, я уже писала об этом ранее. Ни о каких нелегалах речи не идёт. Вакцинировать начинают СВОИХ граждан. Это не теория из инета, это инфа с места событий, так сказать
Бамбарбия! Кергуду.• 04 декабря 2020
Ответ дляСтервочка
Вы не поняли мой сарказм) все ждут вакцину и только советчица видит Всемирный заговор
Так я тоже пошутила) я именно с Вами и согласна. Очередь Украина на вакцину не в первом и даже не во втором ряду. Так что Советчице не стоит беспокоиться, первой под удар подставилась Европа)
ТигрЛьвович• 04 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Вас ЧИПИРУЮТ ?
Зачем? Я думаю, может быть гораздо проще. После вакцин люди будут массово болеть, а прибыли у фармкомпаний расти. При чем связь с вакцинами не всегда будет явной, например, через год может возникнуть рак и т.д.
Брехушка• 04 декабря 2020
я вот, что еще думаю, начнут вакцинировать стариков и группы риска, а потом будут говорить, чтотони умирают не от последствий вакцинации, а от своих боялек :(
Leleno4ka• 04 декабря 2020
Ответ дляБрехушка
Никто не знает, что будет в этой вакцине и как она будет действовать, сейчас биотехнологии достигли заоблачных высот.
Баба на горошине• 04 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Например, запретят детям посещать учебные заведения, а взрослым ходить на работу. И выезжать за рубеж, разумеется.
и?
вы забыли в какой стране вы живете?
у нас сейчас половина детей с липовыми справками о проведенной вакцинации, с этой будет тоже самое - ведь никто не мешает сейчас прийти на вакцинацию дать медсестре и врачу ’презент’, вакцина в рукомойнике - у вас + в истории вакцинации.
Кто захочет тот найдет решение, тут суть дела в другом, как кучка идиотов у власти творят беспредел, а народ ’хавает’
В страшное время живем ((
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Кто делает?
мировые глобалисты и ВОЗ

Банан-барабан• 04 декабря 2020
Для тех, кто просит подтверждение, вас в гугле забанили? Или мозгов не хватает набрать в поисковике «законопроект 4142»???

http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/JI0327...
ГендиреХтор• 04 декабря 2020
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 04 декабря 2020
Пересторога людству / вакцина від Covid-19 /
https://cos.tv/videos/play/23696740518236160?fbcli...
НаливайКа• 04 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А че не с самых полезных членов общества начинают? С парламента и королевской семьи?
Не задумывались?
В Испании опыт по запугиванию населения начался. До сих пор звучит каквиспании или каквиталии
Парасюха• 04 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Автор уже десятую тему про это пишет,чтобы спровоцировать здесь ср-чь
Ей в комментариях отвечают что это не так,а она опять о своём,что всех насильно вакцинируют!Автор может хватит уже,смените пластинку
Так смешно
Вымне понимаете , что насильно и обязательно это есть практически синонимы?
Насильно-нет , но..
На операцию ю-нет , в школу-нет,турпктевку-нет , работа-нет, опекунский-ООО, да вы не заботитесь о здоровье ребенка, атуату
И этих нет возможно придумать хз сколько
Ввели инструкции и все , никто за руку не тащит, сами как миленькие побежите
Интимная• 04 декабря 2020
Ответ дляГрабля
Да. Но на работу вас не примут, в самолет не посадят и т.д Садик для вашихдетей будет под вопрсом, школа на удаленке.Рычагов давления много.
Без садика можно прожить, работа на удаленке, вместо самолета - машина.
ГендиреХтор• 04 декабря 2020
Пландемическое умопоВрачение (Plandemic) https://www.facebook.com/FREEHUMANFREE/videos/3613...
💥 😎 «Пландемическое умоповрачение» может стать самым важным документальным фильмом, который вы когда – либо увидите.
🦠 Этот разоблачительный фильм, несомненно, поможет изменить ваше отношение к коронавирусу. Он был заблокирован на всех основных социальных медиа-платформах из-за раскрытия правды о COVID-19.
😮 Разбираясь в том, что на самом деле происходит с основными средства массовой информации, крупными фармацевтическими компаниями, политикой и финансовой индустрией, «Пландемическое умоповрачение» наконец соберёт все части пазла в единую картинку и раскроет, чьи же интересы продвигаются через СМИ, глобалистские организации и правительства, и кто зарабатывает на сфабрикованных эпидемиях, таких как COVID-19.
💵 «Пландемическое умоповрачение» отслеживает денежный след, который ведет непосредственно к ключевым игрокам, стоящим за пандемией COVID-19, таким как генеральный директор ВОЗ Тедрос Гебрейесус, Билл Гейтс, Энтони Фаучи и многим другим.
Бамбарбия! Кергуду.• 04 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Не задумывались?
Потому что здесь политики и члены королевской семьи- не самые главные члены общества. Здесь, например, королей даже судят, бывает и такое, можете погуглить насчёт Хуана Карлоса первого.
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
а ещё можно прожить без мозгов....
люди, ну одумайтесь. вас потом даже в магазин без этой прививки не пустят. в Англии и Турции уже пускают только по кр-коду в общественные места. потом этот код заменяется вакциной, и вуаля - без неё вы вне закона везде
Интимная• 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея

Первоисточник:

что вы несете? Индийская незарегистрированная вакцина неизвестного происхождения. Видимо решили заработать на левой вакцине местный (областное, районное) управление здравоохранения. Прям, заговор, испытания на украинцах

Интимная• 04 декабря 2020
Лучше б они от рака разработали средство. Реально огранизм не различает онкоклетки. Неужели нет способа изобрести вакцину? А от ковида прививаться я не буду. Я за прививки, но проверенные, а не что попало
Меряю линейкой• 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея

Первоисточник:

Помню этот случай. Дочке тогда было 6 лет, с этого возраста у неё нет ни одной вакцинации
вареный_look• 04 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
А вместо операции?
НаливайКа• 04 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это когда ж его уже судили? Можно ссылочку?
А теперь серьезно... вы реально верите в болезнь, например Зеленского?
Ща напишут, что у них много антител и сильный иммунитет.
Чего то когда Тимошенко болела, ее в феофанию не положили, хотя по статусу она имела право. Лежала тетка в Александровской на общих основаниях. А тут смотри ты за неделю видосиков выпустил и вылечился
Leleno4ka• 04 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Так это же не выгодно. Им не нужен продукт в виде здорового человека, им нужен пациент, который несёт им деньги
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
что интересно, никто не ищет лекарство от ковида, а именно вакцину, чтобы вколоть её каждому и без неё никуда не пускать. ведь лекарство можно было бы применять только заболевшим, но не для того всё это затевалось
Интимная• 04 декабря 2020
Ответ длявареный_look
А вместо операции?
Смотря какая, медпоказания никто не отменял и не отменит. Для этого и вакцинируют здоровых, чтобы слабые и больные могли существовать без вакцинации без риска заболеть.
НаливайКа• 04 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Уверенны? Или перед операцией вы будете согласны сделать любые уколи лишь бы спасли
Интимная• 04 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
а ещё можно прожить без мозгов....
И вот тут стоит оценить Украину в которой можно купить справочку о медотводе. QRкод во время карантина? Снимут
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
а почему тогда сказали, что будут сначала вакцинировать группы риска, тех кому за 65? это от большой заботы о них? ваша логика сломалась
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
да, QRкод во время карантина. шмыгаль говорил, что их будут вводить везде