Зубная фея• 04 декабря 2020
Прискорений доступ до вакцин
Ответ дляУлыбчик
🙉🙉🙉 да кому ви потрібні антипрививочники?.... як завжди , всі проти бубочок, всі хочуть їх вбити. 😁 маніакальні страхи лікуйте
Читайте законопроект и анализируйте, или вакцины сделали эту функцию вашего мозга недееспособной?Речь идёт о всех, и коснётся это всех, и дело совсем не в прививках.
Видання The Hindu 28/11/2020 повідомляє про судовий позов одного з волонтерів випробовувань корона-вакцини до найбільшого індійського виробника Serum Institute of India (SII).
40-річний позивач покинув випробовування, після того як отримав (і це є в медичних документах) гостру енцефалопатію (запалення мозку),
що її в позові класифіковано як ’неврологічні порушення, які унеможливлюють повернення до життя перед щепленням.”
На додаток до позову постраждалий подав офіційну юридичну вимогу до місцевого, а також британського виробника AstraZeneca та Oxford Vaccine Group негайно зупинити випробовування в Індії на решті 1600 добровольцях.
Головний дослідник цих випробовувань Dr. S.R. Ramakrishnan при цьому заявив, що «з пацієнтом вже все добре», що його «пролікували за протоколом» за рахунок шпиталю і що в нього вже є лист від якогось ’комітету етики’, що з вакциною енцефалопатія волонтера ’не пов´язана’.
Хоча тест на антитіла підтверджує, що отримав він не плацебо, а саме вакцину.
Дружина постраждалого з паном дослідником не згодна.
Каже, що чоловік продовжує лікуватись в іншого невролога, має підтверджене порушення функції мозку і не може повернутись до попередньої роботи.
Додає, що в волонтери він подався заради служіння суспільству, а форма на згоду містила категоричні твердження, що вакцина безпечна і не викликає важких побічок.
Від себе хочу нагадати, що на сьогодні серед вакцин, які постачаються в Україну за кошти бюджету, 80%+ виготовлені саме вказаним індійським виробником - Serum Institute of India.
Це дає підстави очікувати, що саме їх продукцією, коли її спішно затвердить тамошній уряд і ВОЗ, будуть ’рятувати від пандемії’ українців.
бювет_в_обед• 04 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Без садика можно прожить, работа на удаленке, вместо самолета - машина.
Бугагашеньки. Сейчас в Турции комендантский час на выходные. На передвижение на ЛИЧНОМ авто нужно вызвонить разрешение. На передвижение в автобусе- код, привязанный к паспорту, ВНЖ. С вакцинами элементарно сделать то же самое.
бювет_в_обед• 04 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
а ещё можно прожить без мозгов....
люди, ну одумайтесь. вас потом даже в магазин без этой прививки не пустят. в Англии и Турции уже пускают только по кр-коду в общественные места. потом этот код заменяется вакциной, и вуаля - без неё вы вне закона везде
+100
Слово в слово
Федорино Горе• 04 декабря 2020
Ответ дляLeleno4ka
Слушайте, что д вы такая агрессивная? Вы можете общаться без оскорблений?
Вот не зря в народе есть диагноз ковид головного мозга
Кашка-маняшка• 04 декабря 2020
Ответ дляУлыбчик
что с новорожденным, который впал в кому после вакцинации в роддоме? информацию потерли на всех ресурсах. жив ребенок или нет, не понятно.
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляLeleno4ka
Так по телику ж так сказали!И эти ковидные даже представить не могут, сколько сейчас умирает людей, которым вовремя не оказана медицинская помощь из-за всего этого театра абсурда, я сама с этим столкнулась, когда у мамы было прединсультное состояние, если бы инсульт-мамы не было бы в живых, и главврач Неврологии мне открыто говорил, что идёт геноцид народа, особенно пенсионеров, лишний балласт тварям у власти не нужен.А врачи поголовно увольняются, вот так.
да, я в курсе, что это так. знакомые связанные с медициной подтверждают.
кошмар какой. здоровья Вашей маме и Вам
Меряю от единицы• 04 декабря 2020
Почитала с утра блог Лены Миро...у них там в России поступил указ срочно всех вакцинировать Спутников - в пику Пфайзеру. Народ в панике, боятся
мечтают о вакцинах Пфайзер
бювет_в_обед• 04 декабря 2020
Ответ дляУлыбчик
Ну так раз не нужны, так оставьте прививочки страждущим, что это за обязательное причинение добра такое?? Это наверное о моем здоровье заботились, вкалывая мне корь под страхом увольнения??? Че ж мне, такой ненужной, херь колят без согласия практически?
Кашка-маняшка• 04 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед
Европейский суд по правам человека высказывал мнение, что обязательные прививки как принудительная медицинская мера является вмешательством в гарантированное п. 1 ст. 8 Конвенции о защите прав человека и основополагающих свобод право на уважение частной жизни лица, что включает физическую и психологическую неприкосновенность личности.
Жена миллионера• 04 декабря 2020
Ответ дляПарасюха
Так смешно
Вымне понимаете , что насильно и обязательно это есть практически синонимы?
Насильно-нет , но..
На операцию ю-нет , в школу-нет,турпктевку-нет , работа-нет, опекунский-ООО, да вы не заботитесь о здоровье ребенка, атуату
И этих нет возможно придумать хз сколько
Ввели инструкции и все , никто за руку не тащит, сами как миленькие побежите
Насильно-нет , но..
Сумбур какой-то написали.смысл в чём?
Птица Говоруша• 04 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
На фига с утра эту муть распостранять?
Проект закона откройте, что потом не плакать....
НаливайКа• 04 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Ну перед какой операцией? При ургентной? При онко? Операция - это уже противопоказание для вакцинации.
Раньше много противопоказаний к вакцинации было. И что? Где они? Протоколы переписали и сейчас перепишут.
Птица Говоруша• 04 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Обычно такие как бы голосуют за табуретку. Только с этой табуреткой жить всем, поэтому не все равно! Хоть и Супрунша сумасшедшая, но при ней хоть в школу ходили без прививок,без нарушения конституционных прав!
Ответ дляПтица Говоруша
Да-да, и благодаря ей и её реформам остатки нашей медицины убиты, её хоть не вспоминайте. Это всё начала она, а последователи продолжают
Птица Говоруша• 04 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
А беременность? При онко точно знаю на бугром вакцинируют когда ремиссия. . Кстати этот врач до публикации две недели назад уверена требовал уколотиться. Только сейчас дописали красным, что врач отменил назначение. Я скажу, усрался..... Даже если это фейк, многие поверят в это, основываясь на своём горько опыте общения с этими ’лекарями’
Птица Говоруша• 04 декабря 2020
Ответ дляLeleno4ka
Вы скажу не знаете, что уже в 12-13м году начали расформировывать Санэпидемку. Так, что не она начала.....
Кашка-маняшка• 04 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Сумбур какой-то написали.смысл в чём?
Законодательные подходы к иммунизации в европейском регионе, исследования Сабин Вакцин Инститьют:
Рекомендуется с обязательными требованиями к посещению школы. Четыре страны используют этот смешанный стратегический подход, когда иммунизация рекомендуется. Несмотря на то, что не существует каких-либо отдельных законодательных обязательств по вакцинации, правовые положения требуют иммунизации для посещения учебных заведений. Иммунизация рекомендуется в соответствии с законодательством об иммунизации или здравоохранении, но положения законодательства об образовании требуют иммунизации для посещения школы. Это фактически делает иммунизацию довольно обязательной, поскольку непривитый ребенок не может посещать учебное заведение. Существуют механизмы мониторинга и контроля для оценки охвата и предоставления данных. Молдова является эффективной иллюстрацией этого подхода, поскольку в стране нет обязательных требований по иммунизации как таковых, но иммунизация необходима для посещения школы, что создает явное принуждение.
Кашка-маняшка• 04 декабря 2020
Ответ дляLeleno4ka
Не знаю и не могу сказать, когда начали, но ликвидировала в 2017 именно она, и больницы позакрывала она
всенародная ’любовь’ к ней неспроста.
Само_достаточная• 04 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
мечтают о вакцинах Пфайзер
Большей помойки, чем блог Лены Миро, пожалуй, не сыскать на всем жж.
Нога на ногу• 04 декабря 2020
У меня есть прививки и я за. Только ведь вакцина еще не проверена и колоть лишь бьі что - очень опасно. Не разумней бьіло бьі подождать хорошую вакцину?
Птица Говоруша• 04 декабря 2020
Ответ дляLeleno4ka
Официально да. И ещё. Врачи остались прежние, их руководители тоже. Так вот вырывание страниц из карточек и постановка неправильного диагноза была и раньше... Система гнилая... Супрунша хоть отменила флюшку и манту, но эти врачи и люди об этом забыли. Они не читают законы, что ежегодное обследование (которое никак не уменшало кол-во заболевших, а только облучало и делало детей аллергиками) необходимо для группы риска. Хотя за вакцинацию полио в 15м году её бы посадить не мешало....
Меряю от единицы• 04 декабря 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Какая разница, разговор совсем не об этом
Мастер Пис• 04 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Лучше б они от рака разработали средство. Реально огранизм не различает онкоклетки. Неужели нет способа изобрести вакцину? А от ковида прививаться я не буду. Я за прививки, но проверенные, а не что попало
Зачем им избавляться от того, что прибыль приносит? Наоборот, выдоить всё что можно из людей и утилизировать...
Мастер Пис• 04 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Мастер Пис• 04 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Смотря какая, медпоказания никто не отменял и не отменит. Для этого и вакцинируют здоровых, чтобы слабые и больные могли существовать без вакцинации без риска заболеть.
Бред! Здоровых собрались вакцинировать чтобы они стали больными и мёртвыми.