Зубная фея• 04 декабря 2020

Прискорений доступ до вакцин

Leleno4ka• 04 декабря 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Официально да. И ещё. Врачи остались прежние, их руководители тоже. Так вот вырывание страниц из карточек и постановка неправильного диагноза была и раньше... Система гнилая... Супрунша хоть отменила флюшку и манту, но эти врачи и люди об этом забыли. Они не читают законы, что ежегодное обследование (которое никак не уменшало кол-во заболевших, а только облучало и делало детей аллергиками) необходимо для группы риска. Хотя за вакцинацию полио в 15м году её бы посадить не мешало....
Все они хороши, а теперь уже стало ясно и понятно, что Украиной руководят совсем не они

Leleno4ka• 04 декабря 2020
Ответ дляНога на ногу
У меня есть прививки и я за. Только ведь вакцина еще не проверена и колоть лишь бьі что - очень опасно. Не разумней бьіло бьі подождать хорошую вакцину?
Вы за и делать их Вам никто не запрещает, а кто-то - против, у каждого должно быть право выбора.
Leleno4ka• 04 декабря 2020
Пишу простыню и удаляюсь) ее необходимо прочитать всем людям, Небезразличные-пишите в личку, особенно киевляне, будем объединяться и действовать, всех благ)

Роберт Ф. Кеннеди-младший: «Новую вакцину против COVID следует избегать любой ценой»

Срочно обращаю ваше внимание на важные вопросы, связанные с надвигающейся вакцинацией против Ковид-19. Впервые в истории вакцинации, так называемые мРНК-вакцины последнего поколения будут вмешиваться непосредственно в генетический материал пациента и, следовательно, изменять индивидуальный генетический материал, что представляет собой генетическую манипуляцию, а такое раньше было запрещено и считалось преступлением.
Это вмешательство можно сравнить с генетически модифицированной пищей, что также вызывает большие споры. Даже если средства массовой информации и политики в настоящее время преуменьшают значение проблемы и даже глупейшим образом призывают к такой вакцинации ради возвращения к нормальному образу жизни, у этой вакцинации есть проблемы с точки зрения здоровья, морали и этики, а также с точки зрения генетического ущерба, который, в отличие от ущерба, вызываемого предыдущими видами вакцин, будет необратимым и непоправимым.

Уважаемые пациенты, после беспрецедентной вакцинации мРНК вы больше не сможете лечить симптомы, вызванные этим типом вакцины привычными методами. Вам придется смириться с последствиями, потому что их уже будет невозможно вылечить простым удалением токсинов из организма, также как невозможно помочь человеку с генетическим дефектом (таким как синдром Дауна, синдром Клайнфельтера, синдром Тернера, генетическая остановка сердца, гемофилия, кистозный фиброз, синдром Ретта и т. д.), потому что генетический дефект необратим!

Это ясно означает: если симптом вакцинации развивается после вакцинации мРНК, ни я, ни какой-либо другой терапевт не смогут вам помочь, потому что ущерб, нанесенный вакцинацией, будет генетически необратимым. На мой взгляд, эти новые вакцины представляют собой преступление против человечности, которое никогда до этого в истории не совершалось столь масштабно. Как сказал доктор Вольфганг Водарг, опытный врач: «На самом деле, эта «многообещающая вакцина» для подавляющего большинства людей должна быть ЗАПРЕЩЕНА, потому что это генетическая манипуляция!»

В вакцине, разработанной и одобренной Энтони Фаучи и финансируемой Биллом Гейтсом, используется экспериментальная технология мРНК. Три из 15 морских свинок (20%) имели «серьезные побочные эффекты».

Примечание: информационная РНК или мРНК - это рибонуклеиновая кислота, которая передает генетический код ДНК ядра клетки на рибосому в цитоплазме, то есть тот код, который определяет порядок, в котором аминокислоты белка связываются и действуют как форма или образец для синтеза этого белка.

Источник:
Robert F. Kennedy, Jr.

Вакцина Ковид = НЕОБРАТИМЫЙ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ УЩЕРБ = ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Ответы на часто задаваемые вопросы:

КОРОНАВИРУС СУЩЕСТВУЕТ ИЛИ НЕТ?

Да, как и многие другие вирусы.

2. ЕСТЬ ЛЕЧЕНИЕ?

Да, если вы принимаете соответствующие лекарства и не отдаёте свое здоровье в руки коррумпированных и меркантильных систем здравоохранения.

3. ЕСТЬ ЛИ ХОРОШИЕ ВРАЧИ?

Да, и много. Некоторые действуют незаметно, предоставляя соответствующее лечение, другие были смелее, и в сети есть много видеороликов, рассказывающих об этих методах лечения. Многим из них угрожали, кого-то дисквалифицировали или заставили замолчать.

4. ИССЛЕДУЮТ ЛИ ЭТО УЧЕНЫЕ?

Да, существует всемирный союз, призывающий к увеличению числа врачей и ученых под названием «Доктора и ученые за правду», чтобы разоблачить ложность лечения, которое они использовали для борьбы с вирусом.

5. ЭТО ПАНДЕМИЯ?

Нет. ВОЗ изменила терминологию, относящуюся к пандемии до того, как вирус был запущен.

6. ЭТО ЗАРАЗНО?

Да, как и любой грипп.

7. ЕСЛИ Я ЗАРАЖУСЬ ВИРУСОМ, ОЗНАЧАЕТ ЛИ ЭТО, ЧТО Я УМРУ?

Нет. Если у вас есть симптомы, просто принимайте соответствующее лекарство с первого дня (укрепите иммунную систему, примите противовоспалительное и противогриппозное средство) и вылечитесь дома.

8. МОЖНО ЛИ ПРЕДОТВРАТИТЬ?

Да, соблюдая гигиену и поддерживая сильный иммунитет. Также помогает озонотерапия, диоксид хлора с профилактическим протоколом.

9. СООТВЕТСТВУЕТ ЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ЧИСЛО ЗАРАЖЕННЫХ И УМЕРШИХ ОТ ВИРУСА?

Нет. В США было обнаружено, что любые данные на эту тему, на самом деле составляют 10% от этого числа, потому что причиной смерти были другие заболевания, а полагаться на тесты нельзя, так как они дают ложноположительные результаты.

10. ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ АСИМПТОМАТИЧЕСКИЕ СЛУЧАИ РЕАЛЬНЫМИ СЛУЧАЯМИ ЗАБОЛЕВАНИЙ?

В организме человека много микроорганизмов и вирусов, но это не означает, что вы больной или инфицированный человек или что у вас есть вирус. Однако вирусы, которые якобы «настолько агрессивны», вызывают у пациентов некоторые симптомы, потому что тело выдает сигналы тревоги из-за их попадания в организм (жар, головная боль, рвота и т. д.), и согласно теории Коха ответ - НЕТ.
Звезда в шоке• 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Вот разбор адекватного юриста. Не сторонника теорий заговора и тд

Медицинский апартеид.
Это краткое содержание законопроекта 4142, который 02 декабря попытаются протянуть ’слуги народа’.

Некогда человечество радовалось появлению доступной медицинской помощи. 4142 эту помощь превращает в диктат. Диктат медицинского принуждения.

Если сегодня вы промолчите и позволите им это сделать, уже завтра (после подписи клоуна) вы перестанете быть владельцем своего тела. Вашим мнением не будут интересоваться, совершая любые принудительные медицинские вторжения в ваше тело. А их, вторжений, будет очень много и очень часто. И не бесплатно.

Ещё сегодня вы нормальный социально адаптированный человек. Забудьте. Уже завтра вы перестанете им быть. Вас изолируют в резервации, если вы будете возражать против медицинского вмешательства в ваш организм.

4142 объявляет вас, здорового человека, потенциальной медицинской угрозой для общества. И обязывает вас принимать за должное всё, что пожелает чиновник апартеида в вас вколоть, вживить, влить или всунуть. На вас возлагают прямую ответственность за заботу о здоровье окружающих. Это цитата. Я не шучу и не смеюсь.

Вы помните - весной говорили на только введённый идиотский карантин ’этого просто не может быть’, а теперь привыкли. Завтра будет тоже самое с тем, что я сказал выше.

Без разрешения медработника апартеида вы не сможете устроиться на работу. А ваш работодатель вас уволит, если этого потребует чиновник апартеида. Вы не сможете зайти в торговый центр, магазин, ресторан или кинотеатр. То, как вы сейчас унизительно стоите под дверьми школы, где учится ваш ребёнок, покажется вам цветочками - это была просто репетиция, вас дрессировали привыкать к ’новому порядку ради вашей безопасности’. Привыкайте к голосу угрозы, который уже пол года звучит из репродукторов в метро, торговых центрах и аэропортах.

У вас будет специальный мед.паспорт, без которого вы не сможете воспользоваться ничем. От общественного транспорта до морга. Ваш труп даже не выдадут родным - он ведь будет считаться потенциальной угрозой здоровью элизиума.

Также вы перестаете быть лицом, принимающем решения о медицинском вмешательстве в вашего ребёнка. Если вы будете препятствовать - ювеналы его у вас отберут.

Если вы сохранили остатки здравого смысла и не хотите участвовать в медицинском апартеиде, готовьтесь к участи американских индейцев в резервации. 4142 объявляет вас отсталым неразумным существом и позволяет вас изолировать от элизиума.

Нет, вы не поняли. Вас не собираются лучше лечить или вкладывать в развитие медицины. 4142 это не о здоровье, это о тотальном контроле. Также как за нынешним карантином нет медиков, так за 4142 только уши кукловодов. Им надоела ваша демократия.

Кукловоды будут контролировать вас вплоть до клеточного уровня, вплоть до фертильности женщин. Это официальные между прочим, разработки, внедрение которых станет реальностью с принятием 4142и следующих за ним подзаконных актов.

Это всё 02 декабря 2020 года депутатские недоноски, которых вы понавыбирали ’по приколу’, попытаются сделать обязательной для вас реальностью.

Счастья вам и здоровья.
Аж сердце в пятки...
жар-птица Нюра• 04 декабря 2020
https://invite.viber.com/?g2=AQB0qepVJJl%2B9UkGWBr... в Viber

группа в вайбере*Нет прививок*,там очень много поезной информации.Оттуда узнала новости по 4142 закону,петицию тоже подписала.Жаль,не смогла поехать в Киев на митинг,что позавчера был и вчера.
Ясамаякрасивая)• 04 декабря 2020
Я одного не розумію. Чому люди читають жопою повідомлення про те, що вакцини дуже мало і що би там не приймала ВР, нам вакцина ой як не скоро дістанеться і у вкрай обмеженій кількості
Кашка-маняшка• 04 декабря 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
самый главный вакцинатор неоднократно заявлял, что в первую очередь отоварить вакциной следует бедные страны. в виде гуманитарной помощи.
Томатико• 04 декабря 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Про що і мова. Ще невідомо коли нам прийде. Але з іншого боку, не хочуть щеплень, то гам більше буде
Leleno4ka• 04 декабря 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не переживайте, это они сейчас разогревают Ваш аппетит, хватит её всем.

автор Зубная фея • 04 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Ой, да никто вообще не сомневается, что зарубежные друзья помогут нам с вакциной)
Не зря же столько законов спешат принять.
Кстати, этот 4314 вроде сегодня уже проголосовали
Купипупсичек• 04 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
Достали уже эти антипрививочники!
А чем вас достали антиприаивочники? Тем, что не болеют? Просто платят налоги, на которые других прививают и на которые лечат других от осложнений от прививок? Ну вот чем они вас еще могли достать?
Я своих детей ни от чего не прививала и не собираюсь. Купила записи о всех прививках. Уже взрослые, никакой фигней от чего все прививались, не болели
Сыро_Ежка• 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Шановне панство, у мене для вас погані новини.

Вас продали, гуртом, за гуртовими цінами. На досліди. Чудова така сорокамільйонна партія дешевих лабораторних європеоїдних тваринок.

А щоб ніхто з вас зненацька не вирішив розпорядитися своїм тілом на власний розсуд — нам просувають законопроект 4142.

P.S. Я довгий час щиро вважав, що розділ про щеплення в цьому проєкті — другорядне. Що головне там — дійсно про відновлення санепіднагляду.

Проте зараз я відкинув усі сумніви. Головна мета — влаштувати примусову вакцинацію з дискримінацією тих, хто надумав відмовлятися. І негайно, тому що покупці чекати не будуть.

А що стосується всього іншого, всіх ціх норм про структури, про повноваження, — на них наплюють, їх будуть успішно ігнорувати. Так само, як багато років ігнорують чинні наразі закони.
Окей, предложите хорошую новость. Просто интересно услышать ее из ваших уст, или выберите из моих вариантов:
1 - ничего не делать, жить по локдаунам и карантинам десять лет а может и дольше
2 - ничего не делать, локдауны нафик, лучше пятая часть населения вымрет в очереди попасть в больницу или на рентген.
3 - вакцинировать общество по желанию. То есть за счёт рискующих своим здоровьем ВЫ прекрываете свою жопу надеясь на коллективный иммунитет привитых.
4 - ваш выбор

Пс: вам что не делай все не так.
Кашка-маняшка• 04 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
4 - ваш выбор

Пс: вам что не делай все не так.
т.е. вакцинирующиеся таки рискуют своим здоровьем?
Да, я блондинка!• 04 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Могу отказаться от вакцыны в вашу пользу и написать отказ от ивл и госпитализации. Бронируйте
Очень даже согласна с Вами. Откажусь в пользу ’ умнейших’.
автор Зубная фея • 04 декабря 2020
https://112.ua/politika/rada-prinyala-zakon-ob-usk...
Верховная Рада поддержала за основу и в целом законопроект № 4314 об ускоренном доступе к вакцине от Covid-19. ’За’ проголосовали 270 нардепов.
Мечты сбываются• 04 декабря 2020
Мне в этой ситуации не нравится только одно, что после трёх месяцев прививки Модерна, антитела начинают падать . Прививать 4 раза в год по две прививки ? Бред какой то .
Вот в Великобритании уже начинают прививать, пока у нас начнут вакцинировать , все побочки (если они есть) будут видны по англ . Тогда и думать надо, а не сейчас голосить непонятно о чём . Тем более первая партия прививок разойдётся по приближённым к власти, для себя любимых все прививки захапают, 100% . Поэтому пока расслабьтесь паникёры)))
Leleno4ka• 04 декабря 2020
Нашла выступление старины Гейтса о сокращении населения благодаря вакцинам на 15%, смотрите и наслаждайтесь)

А ось його виступ з 2011 року, в якому він чітко та відкрито говорить про зменшення населення землі за допомогою вакцинації. Бо бачте, кисню мало, Біллу дихати стало нічим! Можливо й по тій причині люди мають зараз дихати своїм вуглекислим газом в масках?
Меряю от единицы• 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Теперь ждём их в первых рядах всем поголовьем в 270 голов шпилить им индийские вакцины, бо как же мы без них, если поболеют, чё делать-то будем. Читаю, все срочные вакцины нужно передать голосовавшим.
Кисельная барышня• 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Этот бред от юристов, которые детально изучают все законопроекты
Автор, вы хотя бы читали законопроект. 4314. Там говорится про сокращение процедуру експертизы материалов на проведении клиники и регистрации вакцин. И вас не повергло в шок, что для лекарств от ковид такая я же ускоренная процедура

Клептоманка• 04 декабря 2020
Ответ дляLeleno4ka

Источник:
Robert F. Kennedy, Jr.

Ответы на часто задаваемые вопросы:

КОРОНАВИРУС СУЩЕСТВУЕТ ИЛИ НЕТ?

Да, как и многие другие вирусы.

2. ЕСТЬ ЛЕЧЕНИЕ?

3. ЕСТЬ ЛИ ХОРОШИЕ ВРАЧИ?

4. ИССЛЕДУЮТ ЛИ ЭТО УЧЕНЫЕ?

5. ЭТО ПАНДЕМИЯ?

6. ЭТО ЗАРАЗНО?

Да, как и любой грипп.

8. МОЖНО ЛИ ПРЕДОТВРАТИТЬ?

Ой,кому вы это пишете.Тут одни зомби.
Пукнет и скорее на советчицу писать,а ей вторят 10 таких же :’о ваш пук это симптому Ковида,скорее бегите ПЦР делайте.’ И никто,ни одна живая душа даже не задумывается о конечной цели Ковид лжи.Такое впечатление,что у людей отмирание мозга.
Как_б_не_так• 04 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Не смешите. В садик и школы нужны все прививки это раз. На работу нужны мед карты это два.
Так всегда было и контроль за этим должен быть.
Сад и школу можно посещать без прививок)) на эту тему есть действующие законы.
санкнижка в 90% случаев покупается, не смешите!
А я с косою• 04 декабря 2020
Ответ дляLeleno4ka

https://www.youtube.com/watch?v=oDfteASfgIg&ab_cha...
видео не доступно
вареный_look• 04 декабря 2020
Ответ дляLeleno4ka
Разъясните, какая вакцина может быть от ОРВИ, от которого нету и не может быть специфического иммунитета, может я и поменяю своё мнение.
А от гриппа какие?
вареный_look• 04 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
тут многие писали как покупали отрицательные тесты на корону, так что прекратите истерику
Где истерика? Истерика у вас. Мне всё равно
вареный_look• 04 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
А зачем купили - испортили статистику?! Нужно открыто протестовать против прививок, а не крысятничать!
Xвостокрутелка• 04 декабря 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не смешите. У нас в стране дела с вакцинацией хуже, чем в Африке. Хотели бы, давно бы не пустили на работу, в садик и т.д. Так ходят же все! И кто вас не пустит?? Если такие же и работодатели и все остальные невакцинированные.
Покажите, где написано, что вас будут принудительно вакцинировать? Официальный источник, а не высер в интернете! Тогда и поговорим. А то пока что, это абы попиз..ть о чем-то тем, кому заняться нечем.
Прямая речь Степанова: ’У нас есть большое количество людей, которые не будут хотеть вакцинироваться. Я не думаю, что это не должно быть обязательным’.
Очень уклончивый ответ, который все-таки говорит о том, что вакцинация таки будет обязательной.
Домовенок Зюзя• 04 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
В этом году сын пошёл в школу без единой прививки. С официальным отказом. Киев.
Сад тоже без проблем. Писала отказ.
В этом году не до вакцин было ... а так все справку требуют ...
задумчивая мордочка• 04 декабря 2020
не поняла , а кто переболел, ему тоже вакцина нужна?
КлараЦеткин• 04 декабря 2020
Поздравляю европейскую Украину и ее граждан! Вас уравняли в правах..... с лабораторными мышками и крысками! Теперь у вас есть все права - не отказаться умереть за Европу и Америку! ) За это же прыгал майдан?!
автор Зубная фея • 04 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Да