Четырёхсторонний скотч• 04 декабря 2020

Как убрать "внутренний диалог"?

Расстались с мужчиной, много не выясненного осталось. Не уверена, что конец. Внутренне настроилась, что если до 18 числа не выйдет на контакт, то все, но в голове постоянно крутится о чем нужно поговорить, как себя вести. Что посоветуете? Не могу ни о чем думать. Слушала трансерфинг, советуют отпустить ситуацию.
Гл. Амурная• 04 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А если на паузе, отдохнуть немного, осмыслить и в состоянии покоя уже принимать решения?
Вы сами сказали своему мужчине что конец отношений. А у себя в голове только взяли паузу, он об этом не знает. Для него вы разорвали отношения с ним, КОНЕЦ!! Поставили точку!

автор Четырёхсторонний скотч • 04 декабря 2020
Ответ дляГл. Амурная
Отношения это не игра!!!
Понятно, но мы два овна упрямых барана
Ответ дляГл. Амурная
Я не говорила, что конец, я сказала, что устала жить в бесконечном драйве и мне не комфортно
Первая леди колхоза• 04 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Понятно, но мы два овна упрямых барана
Автор, как я вас понимаю )) я тоже рассталась с овном, упертее знака нет) тоже рассуждаю как вы, если пойду первая на примирение , то проиграю . Тем более у нас уже были такие ситуации , когда я первая мирилась и все продолжается в том же русле (( хочу чтобы мужчина меня услышал , если нет - то не готова к таким отношениям ((( хотя я рыбы, но бык и тоже упёртая ))
Ответ дляПервая леди колхоза
Они тоже так думают и все по кругу. А победить должна любовь, значит ее нет, а сплошное продавливание своих интересов. Сколько Вам лет?
Мадам БрЮшкина• 04 декабря 2020
Несколько месяцев назад пережила болезненный разрыв. Тоже недосказанность осталась. Попыталась построить отношения с другим. И снова неудача. И в голове эти диалоги, диалоги.... Периодически выписываюсь. Вот все, что накопилось на бумагу. Иногда достаточно самой себе напомнить, что им это не интересно. Нет так нет. Будет другой, намного лучше.
Первая леди колхоза• 04 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мне много )) за 40, вот все вы говорите в точку , любви нет, сплошные интересы (((
Мадам БрЮшкина• 04 декабря 2020
Ответ дляЦветок Мира
помогает съездить куда то очень далеко. на пару тысяч км
Может и помогает. Но, не всегда эта возможность есть
Ответ дляПервая леди колхоза
Мне тоже за 40, вот у нас уже того жизненного опыта много и перестраховываемся, потому что много раз было больно и мы не в розовых очках. Бережем свои чувства. И мужчины уже не мальчики, много чего пройдено. Это до 30 хорошо, много запала. А потом уже больше о детях думаешь и о душевном и физическом комфорте

Первая леди колхоза• 04 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я так уже устала жить в вечном построении отношений с мужчиной ((( хочется тихого спокойного семейного счастья . Искренне завидую тем семьям которые живут в гармонии и спокойствии с молодости )) но будем верить в лучшее будущее , пусть все у нас в личной жизни сложится
Гл. Амурная• 04 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А дальше???? Если люди хотят быть вместе оба должны идти компромисс находить для ОБОИХ принятные решения, потому что у каждого человека свои взгляды на жизнь, и никто ни под кого подстраиваться не должен. А Вы действительно как два упрямых барана, каждый тянет в свою сторону и не смотрит в сторону другого. А нужно остановиться, развернуться обоим и посмотреть друг на друга. То есть, сесть и поговорить. Послушать друг друга и услышать!!!
Ответ дляПервая леди колхоза
Да именно))
Первая леди колхоза• 04 декабря 2020
Ответ дляГл. Амурная
А если мужчина не слышит ? Говорено уже сто раз и приходится разрывать отношения ((( я не автор, у меня похожая ситуация с овном , но у меня уже практически нет надежды что у нас наладится , человек просто меня не слышит , преследует только свои интересы (((
Ответ дляГл. Амурная
В теории все понимаю, смиряюсь, уговариваю себя, что все в порядке. Но себя не обманешь, на практике все выливается в мою агрессию на него.
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну да, даже если он Вам скажет, что все хорошо, в итоге будет делать по своему
Мадам БрЮшкина• 04 декабря 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы прямо мои мысли написали. Да, все будет хорошо у нас
Ответ дляПервая леди колхоза
Так а он Вас любит? Мой да, точно знаю, что да, но вот эта упертость
Первая леди колхоза• 04 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не знаю , да мы и не так давно вместе , у него сложный характер , у меня подозрение , что он вообще не способен любить никого , кроме себя . Если он не появится в моей жизни, то не любит, я писать и звонить ему не буду первой
Ответ дляПервая леди колхоза
Поставьте себе четкие рамки

Первая леди колхоза• 04 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Поставьте себе четкие рамки
До какого числа ждать его? Да я так примерно и делаю, до 8.12 и все )) я вообще не люблю играть в молчанки , я об этом тоже миллион раз ему говорила
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну например как я , до 18 , до Святого Николая