Клевотница• 04 декабря 2020
Один старый знакомый бабник ответил мне на мой вопрос. Давайте подискутируем)
Когда у меня были определенные трудности в отношениях с мужчиной, я с ним общалась, рассказывала, просила совета, что делать? Чтобы он рассказал мне с мужской стороны. Он мне ответил:"Ничего не нужно делать, жить и радоваться, а если мужчине нужно, то он все сделает сам. А если не нужно, задумайся нужен ли тебе этот мужчина?"
Ваше мнение, девочки?
Зубная фея• 04 декабря 2020
Ответ дляviter33
Якщо чоловік повинен постійно ’розбиватися в лепешку і доказувати, що він МУЖИК’, а вона ’просто принцеса’, то 90% чоловіків таке завоювання/доказування без взаємності рано чи пізно набридне.
А вот и нет. Если она для него принцесса - не надоест. А если перестала быть принцессой, то она будет хоть на ушах стоять - толку не будет. Она больше не принцесса. Точка.
Клевотница
• 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Автор, он прав. По теме: когда мы начинали встречаться с мужем, то он был пассивен. Но я дама активная. И я все взяла в свои руки. Женила его на себе родила и... Поняла, что он никак не участвует в нашей жизни. Я была возмущена. Выставила его. И когда он понял, что это серьёзно, то тогда он изменился. Не на100%, конечно. Но 50% точно.
Когда же он понял? Сколько времени понадобилось и как проявилось? Спасибо))
Клевотница
• 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
И пойдут в ход советы из женских журналов про сексуальное белье, мнимого любовника и тд
Звездолётчица• 04 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
И вирусолог и финансовый аналитик))
это да))) но эти специалисты все же чуть-чуть реже здесь встречаются))
Новопоштинская• 04 декабря 2020
В целом прав, но ведь и мужчина должен чувствовать заинтересованность.. Не чтоб Я королева, на троне, двигайте меня )))))))))
Звездолётчица• 04 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Причем здесь посты? Мне хватило видео. Чтобы понять, что люди ведомы. Им обязательно надо быть в какой-то секте, будь то верующие или коучи или психологи доморощенные. Вы сами просто этого не видите. Ну и ок, вы обманываться рады.
я не обманываюсь) скорее наоборот.
Не делаю поспешных и обобщающих выводов, в отличие от вас. И только на это обратила ваше внимание.
А о каких-то сектах) к чему здесь это...
Зубная фея• 04 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Ну это уже бессмысленно, если она не принцесса.
Крутышка-Пышка• 04 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Посмотрите Аллу Заднепровскую, пожалуй с нее коучинг и начал развиваться в Украине, во всяком случае она была одной из первых.
Я не сливаюсь, просто не считаю уместным сейчас нагонять на страницу людей, которых я уважаю, хейтеров и тех кто стремиться доказать, что коучинг - это мыльный пузырь.
Мне казалось это очевидно)
Благодаря таким, как вы внушаемым, одна из первых кто просто на этом заработал денег? И что? Это, по-вашему, успешность, ок. Да от этих всех треннигов за версту несет таким ( слово не могу печатное подобрать), как вообще на это можно вестись? А я скажу как. У всех нас есть этап в жизни, когда у человека опускаются руки и он нуждается в поддержке и т.д. Но не у всех есть родственники, друзья, которые придут на помощь. И вот тогда наступает звездный час вот этих шарлатанов. И начинается... Поиски себя, в общем, кризис среднего возраста. Кому-то просто постоянно нужен коллектив,тот постоянно мотается по треннигам. практикам и т.д. Но это больше психологов-коучей касается Ведь коучинг понятие очень растяжимое, так ведь? Лично вам как он помог? В какой сфере?
Ответ дляЗубная фея
Скільки часу можна бути принцесою ?
Моя думка - пару міс.
Якщо далі неадекватна поведінка (нема взаємності) , то набридає.
Моя думка - пару міс.
Крутышка-Пышка• 04 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
я не обманываюсь) скорее наоборот.
Если вы имеете ввиду конкретно по профессии это одно. И то, эта техника мне не близка. Мне более понятен обмен опытом, скорее менторство, чем коучинг.
МУСЯкомарова• 04 декабря 2020
Согласна с этим мужчиной, мой опыт это подтверждает, если ты нужна мужчине, он тебя добьётся, если нет, то не стоит тянуть кота за яйца. И вообще, в начале отношений инициатива должна быть больше от мужчины
Ответ дляКаяспер
Скажу по опыту своей тётки - она всю жизнь сидела на шее дяди, она больна давление у неё только (на самом деле воспаление хитрости) и тётка не могла ни туалет помыть, ни приготовить покушать, ни убрать тоже не могла. Почему? Давление у неё помним? И с этим всем успешно справлялся дядя, он мог всё! и даже больше! Ему это нравилось! Он сам говорил что рядом с ней я чувствую себя всесильным!
Так вот когда дядя умер то тётка попробовала сесть мне на шею, как единственной родственницы что жила в этом городе и вообще все помним про давление у неё?! НО я этот цырк с конями быстро прикрыла, вручила визитку клиринговой службы и посоветовала ей нанять себе прислугу! Я тоже девочка занятая и у меня своя семья, а бегать каждый раз по свистку тётки я НЕ МОГУ (не хочу будет точнее)! И всё научилась тётка себя обслуживать и содержать себя, и туалет может помыть и газовой плитой научилась пользоваться. А до этого не могла а точнее не хотела!
Звичка, що вкорінилася роками
Таке часто буває в сім’ях.
Причому жінки частіше собою жертвують в силу звичок.
Таке часто буває в сім’ях.
Звездолётчица• 04 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
правда смешно) и понимаю, что зря подняла эту тему. Всего вам доброго!)
Зубная фея• 04 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Скажем так. Лет 14 мы жили в режиме: я- маленький пони, он - решай дорогая сама (и делай тоже сама). И когда детка выросла, я оторвалась от забот и хлопот. И смотрю на этот предмет интерьера в моей квартире, понимая, что он не вписывания мне пр феншую. Короче собрала вещички и к маме. Он сначала хвост распушил: ну и пошла ты! А потом через месяц он в истерике простился назад. Ещё пару месяцев я думала. И ещё с месяц он аккуратно и дозированно возвращался. Исправился. Старается. Характер не изменить, конечно. Но он старается. Я это вижу.
Каяспер• 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
РЕСПЕКТ!! вы МОЛОДЕЦ! но это нужно иметь стальные яйца и решительность.
Крутышка-Пышка• 04 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Ну, ок. Веселитесь дальше) Как всегда, ни о чем конкретно не ответили.
Звездолётчица• 04 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
вам не нужна конкретика)
вам нужны подтверждения вашим убеждениям, считайте вы их получили)
Клевотница
• 04 декабря 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
У нас не начало, вышли можно сказать на финишную прямую и начался конфликт интересов уже по крупному
Зубная фея• 04 декабря 2020
Ответ дляviter33
Скільки часу можна бути принцесою ?
Моя думка - пару міс.
Сколько времени? Это индивидуально. Пока не заболеет, пока не появится другая принцесса и т.д.
Неадекватное поведение без взаимности - лучший двигатель прогресса. Я серьёзно. Чем меньше женщину мы больше тем больше меньше она ннам.
У меня был опыт таких отношений. Мой первый муж. Я его не любила. Вообще. Совсем. И была неадекватно. Терпел и прощал все. Измены в том числе. Пока мне не надоело его терпение.
Была наказана такими де отношениями. Где я была влюблена до усрачки, а он нет. 7 лет неадекватных отношений
. Вылечитась тем, что он женился и уехал. А я осталась.
Крутышка-Пышка• 04 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
вам не нужна конкретика)
Вы откуда знаете)? Видите, вы внушаемая и сами это доказали)). Может, я вас троллю?
Герцогиня• 04 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Я ему верю, он знаток женской психологии. Одних любовниц его знаю около 5 , и все умницы-красавицы.
Так и бабы одинаковые, которые выбрали его в любовники
Клевотница
• 04 декабря 2020
Ответ дляviter33
Якщо взаємність і цінується - то чоловік ’носити на руках’ може дуже довго.
Вот у нас взаимность, но пришло время принимать решение и началось. Его решение должно исходить от него, потому, что он более платежеспособен
Герцогиня• 04 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Хороший вопрос))), конкретного ничего, спрашивала как себя вести с мужчиной
А помогло?
Клевотница
• 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Счастья Вам
, а любовь есть взаимная?
Зубная фея• 04 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
Нет. Надо просто дико устать. И совершенно искренне не хотеть продолжать совместное существование. Но я сейчас реально принцесса. Не на 100%, а на 50%. Но для него это потолок. А для меня необходимый минимум.
Он меня так даже и называет: принцесса. Вот так в 38 лет я стала принцессой.

Клевотница
• 04 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
и быть финансово независимой
Герцогиня• 04 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
та не все мужчины, мой был из серии, если суждено, то сбудется, а лбом стены прошибать он не будет
Большинство не будет. Вам же уже не по 16 лет, правда? Он тоже решил, что вы не нго женщина, раз само не складывается.
Звездолётчица• 04 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
вы очень занятный собеседник, по вашим ответам можно готовить иллюстрации как минимум 3 когнитивных искажений (такие особенности обработки информации нашим мозгом). Но к сожалению, уже не очень интересно.
Еще раз, всего вам доброго!
Чижик Пижик• 04 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
взамуж не берут, уходите от него