Клевотница• 04 декабря 2020

Один старый знакомый бабник ответил мне на мой вопрос. Давайте подискутируем)

Когда у меня были определенные трудности в отношениях с мужчиной, я с ним общалась, рассказывала, просила совета, что делать? Чтобы он рассказал мне с мужской стороны. Он мне ответил:"Ничего не нужно делать, жить и радоваться, а если мужчине нужно, то он все сделает сам. А если не нужно, задумайся нужен ли тебе этот мужчина?"
Ваше мнение, девочки?
автор Клевотница • 04 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Значит у вас проблемы. Именно у вас. Подумайте какие. У вас уже на стадии рассказа этой истории совсем проблемы с восприятием.

А 5 любовниц ( что уже предполагает наличие жены) это количество его женщин за всю жизнь? Ну к чему вы это написали?
я может не правильно использовала слово ’любовница’, эти девушки были после его первого равода и перед вторым браком

Крутышка-Пышка• 04 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Вот, нашла)
Менее Более• 04 декабря 2020
Мой мужчина делал все в формате друга (3 года), так как считал, что он меня не достоин, в плане отношений, а я жила и радовалась. Пятый год женаты, потому соглашусь, будет делать и не только пытаясь завоевать, а просто делать что-то для любимой женщины)
автор Клевотница • 04 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
То есть у него было 5 женщин не одновременно и вы его в бабники записали?
некоторые были одновременно, но до брака, он обаятельный и состоятельный, после развода очередь была
Крутышка-Пышка• 04 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
извращенное представление о коучинге))
нормальный коуч скорее спросит из чего вы будете готовить борщ, что есть, чего нет, что следует купить)
Нормальных коучей не бывает. Как и успешных. Это все большой мыльный пузырь который сейчас в мейнстриме.
Звездолётчица• 04 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
если это ваше убеждение, и оно вам помогает, живите с ним)
автор Клевотница • 04 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Старый знакомый бабник не изменяет жене...
может и изменяет, но об этом никто не знает, и у жены его глаза счастливой женщины, поэтому и решила с ним поговорить
ПолБатона• 04 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Ангел-предохранитель• 04 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Вот, нашла)

Силиконочка• 04 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Ну и где ж он бабник У меня было более 20ти мужиков, но я ш..хой от этого не стала
Крутышка-Пышка• 04 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Это скорее наблюдение.
Король дивана• 04 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
Да нет. Как раз абсолютно прав. Если женщина нужна мужчине, то у неё будет все. Просто у нас мужики больше женщинам нужны. Они на них вешаются, бегают, абы замуж выйти. А потом сами, все сами ещё и удивляются.
Вы сильно ошибаетесь.
Есть мужчины, которые концентрируют свое внимание на работе, а женщины - это второстепенно.
Рядом с таким мужчиной та женщина, которая сама проявила инициативу. И у нее есть все). Он после свадьбы все так же пашет, как и до нее. А женщина рожает, воспитывает и тратит то, что он заработал)))
СКИБИДЫШь• 04 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Я ему верю, он знаток женской психологии. Одних любовниц его знаю около 5 , и все умницы-красавицы.
А своей головы нет у Вас, чтобы это понимать!
Слушать какого-то-то ’ знатока женской психологии’
Звездолётчица• 04 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это скорее наблюдение.
вы знакомы со всеми профессиональными коучами, знаете их доходы и успехи их клиентов? или делаете выводы на основании нескольких страничек коучей, на которых вы подписаны?)
Не смешите)
Злюка-закусюка• 04 декабря 2020
Ответ дляtanyaclass
100% прав.Согласна с каждым его словом. Мой опыт сказал тоже самое.
Наизнанку• 04 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это скорее наблюдение.
Которое хорошо сформулированно законом Менкена: ’Кто умеет - работает, кто не умеет - учит других, кто не умеет учить - управляет, кто не умеет управлять - правит’)
Злюка-закусюка• 04 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Прям квартал 95)))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Почему смешно? Мы около 15 лет знакомы, сейчас он счастливо женат и жену свою добивался
Изменяет ей? Уверена, что да. И смысл этой женитьбы?
Наизнанку• 04 декабря 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Прям квартал 95)))
Ваш уровень понятен, но не угадали- это классика)

кнопкодав• 04 декабря 2020
А что значит ’задумайся нужен ли тебе такой’?такое впечатление,что она адриана дима и 20 кавалеров уже ждут,когда же она бросит текущего и соизволит дать шанс другим)))тупой мужик дает советы
автор Клевотница • 04 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
ну может не правильно выразилась, ну любитель женщин
автор Клевотница • 04 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Была в растерянности, что делать, за чашкой кофе пообщались и как-то он меня отрезвил и воодушевил
Покорительная• 04 декабря 2020
Так и есть.
автор Клевотница • 04 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Руководить=руками водить)))
Звездолётчица• 04 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
„Очень жаль, что все, кто умеет руководить государством, уже работают таксистами и парикмахерами’ - это Франсуа Миттеран
А так у власти одни дураки конечно...все умные люди задействованы в реальном секторе экономики)))
Злюка-закусюка• 04 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
очень хорошо, что мой уровень Вам понятен))) видно потому вы постучали снизу
Слава Українi• 04 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Ну , он конечно не авторитет в таких вопросах. И количество любовниц наоборот в минус говорит. Но, с тем, что он сказал, абсолютно согласна
Угги в горошек• 04 декабря 2020
Мне кажется автор приписала старому бабника типичную бабскую мудрость из серии ’мудрые изречения в одноклассниках’) Делает тот, кому нужно. Кому не нужно не делает. Причем тут половые признаки?
автор Клевотница • 04 декабря 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Нашел человека, которого говорит, что любит, а там кто его знает
Наизнанку• 04 декабря 2020
По сути ничего оригинального и сверх мудрого он не сказал. Бабник должен уметь говорить то, что вы хотите услышать. В данном случае, если упростить, смысл такой: он козёл. Ты достойна лучшего. Меня, например)