Клевотница• 04 декабря 2020

Один старый знакомый бабник ответил мне на мой вопрос. Давайте подискутируем)

Когда у меня были определенные трудности в отношениях с мужчиной, я с ним общалась, рассказывала, просила совета, что делать? Чтобы он рассказал мне с мужской стороны. Он мне ответил:"Ничего не нужно делать, жить и радоваться, а если мужчине нужно, то он все сделает сам. А если не нужно, задумайся нужен ли тебе этот мужчина?"
Ваше мнение, девочки?
tanyaclass• 04 декабря 2020
100% прав.Согласна с каждым его словом. Мой опыт сказал тоже самое.

Айболитная• 04 декабря 2020
Прав
автор Клевотница • 04 декабря 2020
Ответ дляtanyaclass
Я ему верю, он знаток женской психологии. Одних любовниц его знаю около 5 , и все умницы-красавицы.
Король дивана• 04 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
И вы выбрали в советчики такого человека?) Это просто смешно)
Звездолётчица• 04 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
а что вы хотели делать и в итоге не стали после его совета?)
автор Клевотница • 04 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Почему смешно? Мы около 15 лет знакомы, сейчас он счастливо женат и жену свою добивался
Зоя Жорівна• 04 декабря 2020
Тоже согласна.
Наша задача вдохновить мужчину, реально все сделает сам)
Наизнанку• 04 декабря 2020
Это женское выражение. Мужчины отвечают конкретно и по сути вопроса, тут же ответ без ответа. Ещё подобным словоблцдством страдает большинство демагогов коучей. Сейчас пороюсь в фб, где то видела классный пост)
автор Клевотница • 04 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Хороший вопрос))), конкретного ничего, спрашивала как себя вести с мужчиной

Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Сейчас налетят бабы, у которых «мужик ничего не должен»
А по теме, то я полностью согласна со словами того «бабника»
Король дивана• 04 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
И что?
Ваш советчик- обыкновенный бабник.
Если вас интересует эта порода мужчин - прислушивайтесь к нему.
Но по секрету- все мужчины разные, как и женщины)
Не обижаюсь• 04 декабря 2020
Все правильно! В мое понятие жить и радоваться входит также и уважение к моим чувствам. Если мне кто то нравится я скажу об этом.
ГугелП@лАмался• 04 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
И для всех 5ти он все делает.

Автор, звучит очень дёшево и поверхностно
автор Клевотница • 04 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
та не все мужчины, мой был из серии, если суждено, то сбудется, а лбом стены прошибать он не будет
Єдина Країна• 04 декабря 2020
Мой муж также считает.
ГугелП@лАмался• 04 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Да! Как раз хотела это написать
автор Клевотница • 04 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
И что?
Ваш советчик- обыкновенный бабник.
понятно, тот мой мужчина тоже такого типажа, поэтому и спросила совета
Наизнанку• 04 декабря 2020
Вот, нашла)
Звездолётчица• 04 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
ну он на самом деле ключевой)
если вы собирались строить какие-то сложные комбинации по завоеванию мужчины - то точно не стоит.
Но отношения в паре - это всегда движение навстречу друг другу, и поиск вариантов, максимально подходящих обоим. Вы же не пазлы, которые должны сразу идеально друг другу подойти.
Ну а позиция ’полюби меня такой, какая я есть’ или иди в сад - гарантия того, что любовь не будет долгой))

ГугелП@лАмался• 04 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Автор, вы заврались. 5 любовниц при жене - это счастливый брак
Король дивана• 04 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Зачем вам это все?
Вы хотите своего мужика всю жизнь с разных баб снимать???
автор Клевотница • 04 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
И для всех 5ти он все делает.

они не одновременно были, сейчас он около 10 лет счастливо женат, жену свою добивался
Звездолётчица• 04 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
у кочует как раз всегда много конктретики, в этом основной принцип коучинга. Так что каких-то не тех коучей вы читаете))
Звездолётчица• 04 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Вот, нашла)
извращенное представление о коучинге))
нормальный коуч скорее спросит из чего вы будете готовить борщ, что есть, чего нет, что следует купить)
ГугелП@лАмался• 04 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Значит у вас проблемы. Именно у вас. Подумайте какие. У вас уже на стадии рассказа этой истории совсем проблемы с восприятием.

А 5 любовниц ( что уже предполагает наличие жены) это количество его женщин за всю жизнь? Ну к чему вы это написали?
автор Клевотница • 04 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Нет), с первой женой в разводе, она его бросила из-за первой любви, потом понеслись эти женщины, в итоге он нашел свою и теперь женат. Он обаяшка, такой себе ловелас, но на сколько знаю жене не изменяет
Без Баяна• 04 декабря 2020
Т.е. до хтиз его слов вы этого не знали?😂
Силиконочка• 04 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
То есть у него было 5 женщин не одновременно и вы его в бабники записали?
Мастер Класс• 04 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
И что?
Ваш советчик- обыкновенный бабник.
Да нет. Как раз абсолютно прав. Если женщина нужна мужчине, то у неё будет все. Просто у нас мужики больше женщинам нужны. Они на них вешаются, бегают, абы замуж выйти. А потом сами, все сами ещё и удивляются.
Король дивана• 04 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Старый знакомый бабник не изменяет жене...