Клевотница• 04 декабря 2020

Один старый знакомый бабник ответил мне на мой вопрос. Давайте подискутируем)

Когда у меня были определенные трудности в отношениях с мужчиной, я с ним общалась, рассказывала, просила совета, что делать? Чтобы он рассказал мне с мужской стороны. Он мне ответил:"Ничего не нужно делать, жить и радоваться, а если мужчине нужно, то он все сделает сам. А если не нужно, задумайся нужен ли тебе этот мужчина?"
Ваше мнение, девочки?
Зубная фея• 04 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Счастья Вам, а любовь есть взаимная?
Спасибо, с моей стороны любви уже нет. У него - не знаю. Очень он своеобразный. Но раз старается, то м.б.

автор Клевотница • 04 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
А помогло?
Морально успокоилась, принятие важного решения переложила на него. Озвучила то, что меня не устраивает и он поехал думать
Петя-петушок• 04 декабря 2020
Мнение, что ловелас решил фраернуться красивой фразой, которая ничего не значит)
автор Клевотница • 04 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
Большинство не будет. Вам же уже не по 16 лет, правда? Он тоже решил, что вы не нго женщина, раз само не складывается.
Возможно, вот поэтому я и отпустила все, пусть решает.
Герцогиня• 04 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
А что значит ’задумайся нужен ли тебе такой’?такое впечатление,что она адриана дима и 20 кавалеров уже ждут,когда же она бросит текущего и соизволит дать шанс другим)))тупой мужик дает советы
Ага
viter33• 04 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Вот у нас взаимность, но пришло время принимать решение и началось. Его решение должно исходить от него, потому, что он более платежеспособен
Значить, у нього ’взаємність’ на меншу суму ))).
Бувають люди ’надміру ощадливі’, які навіть собі (на себе) жаліють грошей, їм патологічно складно з грішми розставатися (все життя, це не залежить від доходу) - може тут такий-же варіант
автор Клевотница • 04 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
взамуж не берут, уходите от него
Берут, но я не хочу в такой замуж
Крутышка-Пышка• 04 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
вы очень занятный собеседник, по вашим ответам можно готовить иллюстрации как минимум 3 когнитивных искажений (такие особенности обработки информации нашим мозгом).
Но к сожалению, уже не очень интересно.
Еще раз, всего вам доброго!
Ну вот, так предсказуемо((
viter33• 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Сколько времени? Это индивидуально. Пока не заболеет, пока не появится другая принцесса и т.д.

Неадекватное поведение без взаимности - лучший двигатель прогресса. Я серьёзно. Чем меньше женщину мы больше тем больше меньше она ннам.

У меня был опыт таких отношений. Мой первый муж. Я его не любила. Вообще. Совсем. И была неадекватно. Терпел и прощал все. Измены в том числе. Пока мне не надоело его терпение.
Была наказана такими де отношениями. Где я была влюблена до усрачки, а он нет. 7 лет неадекватных отношений
. Вылечитась тем, что он женился и уехал. А я осталась.
Ви якісь всі троє психічно ненормальні.
Сорі.
Не буде доросла психічно здорова людина займатися мазохізмом на постійній основі (роками)

Пез Году Неделя• 04 декабря 2020
Ответ дляviter33
А що тут смішного ?
Розповіді про високе кохання - безкоштовні.
А купити ’коханій жінці’ авто (навіть телефон за 1000 дол.) - вже вимагає затрат.
Супер! Розповіді про високе кохання - безкоштовні.’ - и тиражируются они (эти рассказы!) кругом и без учета слушателей.. бла-бла-бла.. а потом ’а я шо такое говорил? да-ааа? когда? кому? Да? не помню... реально не помню шоб такое говорил и тебе? Гале, Тане, Вале, Жене, Саше, Марусе - говорил, тебе - не помню.. та не был такого...’
автор Клевотница • 04 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
Ага
Не знаю кто это, но выгляжу хорошо
автор Клевотница • 04 декабря 2020
Ответ дляviter33
Может и так, но вот пусть и определяется. От этого мое будущее зависит.
Пез Году Неделя• 04 декабря 2020
Ответ дляviter33
Якщо чоловік повинен постійно ’розбиватися в лепешку і доказувати, що він МУЖИК’, а вона ’просто принцеса’, то 90% чоловіків таке завоювання/доказування без взаємності рано чи пізно набридне.
Это уже область психологии, почему он выбрал холодную или неблагодарную (его психологическая проблема.. ) мы о другом сейчас...
Зубная фея• 04 декабря 2020
Ответ дляviter33
Ви якісь всі троє психічно ненормальні.
Сорі.
50% пар только этим и занимаются - мучают друг друга. Темы почитайте на соаетчице.
И что, все ненормальным? Просто подвержены влиянию, абьюзу.
viter33• 04 декабря 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Він обрати може буд-яку
Але якщо це на постійній основі - до Психолога
Або навіть до психіатра
автор Клевотница • 04 декабря 2020
Ответ дляПез Году Неделя
А я вот верю, просто он говорит, что чувствует в данный момент, а завтра он уже не будет так чувствовать, поэтому мужчину нужно года 2-3 проверять, когда первые чувства улягутся, а потом и принимать решение
viter33• 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
7 років??
В дорослому віці ?
Добровільно ?
Точно ненормальні !!
Мазохісти !
Зубная фея• 04 декабря 2020
Ответ дляПез Году Неделя
У каждого есть своя история любви. Родом из детства. ( красивая тётя в желтом платье погладила мальчика по голове и угостила конфеткой. Вот он по жизни будет предпочитать женщин в желтом. Ну это как пример. И да, оприаемся и на матерей (отцов) и пытаемся решить псих. проблемы. На самом деле это очень интересно.
viter33• 04 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Успіхів Вам у його визначенні))

автор Клевотница • 04 декабря 2020
Ответ дляviter33
7 років??
В дорослому віці ?
Добровільно ?
Точно ненормальні !!
Мазохісти !
Ролевые игры у них такие)) , то он ее то она его. У моего мужчины в предыдущем браке так было.
viter33• 04 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Як людям скучно живеться !!!
Зайнялися би чимось суспільно-корисним (((....
автор Клевотница • 04 декабря 2020
Ответ дляviter33
Успіхів Вам у його визначенні))
Спасибо Вам))
viter33• 04 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Спасибо Вам))
Мені то за що ?
Ви у нього формуйте розуміння непоправності потенційної втрати )))
Зубная фея• 04 декабря 2020
Ответ дляviter33
7 років??
В дорослому віці ?
Добровільно ?
Точно ненормальні !!
Мазохісти !
Ну если честно, я в 17 лет в него влюбилась. И мы то встречались,то расходились. Что не нормального? Назло ему я вышла замуж. Это да, было не совсем нормально. Но была уверена, что привыкнуть к мужу. Он как человек был хороший. Но не смогла. Что ненормального то? Неумно. Да. Но вот такая любофф.
автор Клевотница • 04 декабря 2020
Ответ дляviter33
Як людям скучно живеться !!!
Не поможет)), и это еще одна из причин моих сомнений. Мне кажется, что он постоянно будет ездить к бывшей жене за порцией говна
автор Клевотница • 04 декабря 2020
Ответ дляviter33
Мені то за що ?
Мы же не общаемся, и общих друзей у нас нет, никаких точек соприкосновения
viter33• 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Ну, в 17 років ще ’простимо’))
Сподіваюся, хоч чомусь вас життя навчило.
Але ж не по 7 років !!
Зубная фея• 04 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Нет. Просто абьюзер попался. И я оказалась зависима от такого отношения. Может слишком молода была. Но время расставило все по своим местам. Мне вообще с мужчинами не везёт.
viter33• 04 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Якщо людина ’више криши’ зайнята - то ніяка ’дурь’ в голоу не лізе.
А навіть якщо і лізе - то нема часу на її втілення.
Так що людина має бути постійно максимально зайнята!!))
viter33• 04 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Жінки розумніші за чоловіків.
Почитайте, подумайте !!
Придумаєте, ’як’