західний_діалект• 04 декабря 2020
Зачем создавать негативные темы?
Добрый вечер,
Девочки, вот мне непонятно, зачем тянуть весь негатив в темы, которые читают будущие мамочки? Вы получаете от этого удовольствие или реально не понимаете возможных последствий?
Спасибо
Не умею мерить• 04 декабря 2020
умный человек умеет отфильтровывать информацию. ну а глупому кто судья...
После 18• 04 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Даже на самого умного можно негативно повлиять. Все зависит от способа, методов влияния.
175см55кг19лет (она)• 04 декабря 2020
А пусть будущие мамочки не читают все подряд
Еще бы каждый раз думать, что мамочка прочитать может
західний_діалект
• 04 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
А кто читает темы в разделе для беременных?)
У кого такое было• 04 декабря 2020
Раз вы такая впечатлительная, проходите мимо тем. А если любопытная, то это ваша проблема
західний_діалект
• 04 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
Я не говорю о себе и не прошу советы, что мне делать. Тема создана с целью понять мотивацию этих людей.
У кого такое было• 04 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Вообще проблемы не вижу и тем здесь страшных нет. Пусть читают название, смотрят раздел. Ещё под каждого подстраиваться. А жизнь разная и проблемы в ней тоже
На перекуре• 04 декабря 2020
Вы имеете ввиду темы об осложнениях в родах? Их надо создавать и читать, чтобы самой быть готовым.
західний_діалект
• 04 декабря 2020
Ответ дляНа перекуре
Имею ввиду темы «посмаковать чужое горе»... Одно дело когда есть факты, другое «не пробовал, но осуждаю»