04 декабря 2020

Что вы узнали о мужчинах за свою жизнь? Как с ними ладить?

Какой правдой о мужчинах вы можете поделиться? Какие итоги вашего общения с мужчинами? Какие выводы сделали?
показать весь текст
Булькаю 04 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
Опять таки, не было диалога с мужем.
Разве что только на коленях не просила отпустить меня..

Он говорил :сиди и не рыпайся.
А захочешь уйти, соберу твое шматье и разошлю по всем отделениям нп.

Он не был таким всегда.
И он меня был старше больше чем на 20 лет
АлывердЫ 04 декабря 2020
Сложный вопрос. Наверно ничего я не узнала ну кроме того что все разные, но это не открытие.
Отмотала своё 04 декабря 2020
І нік в тему)))
Кнопус 04 декабря 2020
Я узнала, что с каждой новой женщиной мужчина ведёт себя по-разному, все от женщины зависит. Мой родственник жил 8 лет с женщиной, говорил, что никогда не женится, гнобил, был жлобом по отношению к ней , придирался, обижал. Она в 5 утра вставала ему кушать приготовить, потому, что он вчерашнее не ел, круглосуточно мыла/убирала + работала. В общем, расстались они и он сразу встретил другую, женился через 2 месяца после знакомства ( не залёт), дева не готовит, не убирает, не работает, и он счастлив, пылинки сдувает ( они 10 лет уже женаты, есть дети).
Санта Барбара 04 декабря 2020
Ответ дляБулькаю
Разве что только на коленях не просила отпустить меня..

Он говорил :сиди и не рыпайся.
А захочешь уйти, соберу твое шматье и разошлю по всем отделениям нп.

Он не был таким всегда.
И он меня был старше больше чем на 20 лет
Что уж давать советы
Можем конечно поговорить, если вам нужна поддержка

Но почему вы не ушли сами, а просили его отпустить? Вы не хозяйка своей жизни?
Крем для арбуза 04 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Скажите пожалуйста а при такой напористости и т. Д. Он может быть с вами нежным и душевным, только честно?))
Хороший вопрос
Булькаю 04 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
Что уж давать советы
Можем конечно поговорить, если вам нужна поддержка

Но почему вы не ушли сами, а просили его отпустить? Вы не хозяйка своей жизни?
Жила у него.
Отпустить это не значит что он меня привязал. Это означает, дать возможность все сделать по человечески и цивилизованно.

У нас 2 детей.
Муж ушёл в феврале месяце, сейчас у него уже все хорошо. Есть отношения, живет с женщиной и ее ребёнком.
Я ему причинила дикую боль, и весь год маялась с этим. Не знала как со своей совестью.
Я желаю ему счастья в жизни. Серьёзно. Он достоин

Мне бы теперь мою утрату пережить...
Санта Барбара 04 декабря 2020
Ответ дляБулькаю
Жила у него.
Отпустить это не значит что он меня привязал. Это означает, дать возможность все сделать по человечески и цивилизованно.

У нас 2 детей.
Муж ушёл в феврале месяце, сейчас у него уже все хорошо. Есть отношения, живет с женщиной и ее ребёнком.
Я ему причинила дикую боль, и весь год маялась с этим. Не знала как со своей совестью.
Я желаю ему счастья в жизни. Серьёзно. Он достоин

Мне бы теперь мою утрату пережить...
Знаете, я не в упрек
Просто разбор ситуации
Вы от него хотели по человечески и цивилизованно, а сами-то?
Сами причинили ему дикую боль

А вам переживать не стоит. Это не утрата. Это освобождение. И от мужа. И от этого человека.
Как говорил барон Мюнхгаузен
Мой лучший друг меня предал, моя любимая отреклась. Я улетаю налегке
75В 04 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
Ну то есть меня, как учительницу хотят все ученики?

А если я менеджер, то все мои сотрудники думают о том, как трахнуть меня?

Знаете, очень много женщин думают так же, как и вы...И это очень комично. Все ее хотят (ну ей так кажеься), все смотрят на ее попу.
Любая учительница это знает, ведь у них, в большинстве своём, в голове не пусто.
Чебурастик 04 декабря 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
до замужества столько дебилов перевидела, книгу можно написать.
в браке муж тоже чудил не по деЦки, но пришлось мириться с этими странностями
Что он делал? Хоть не изменял?
Булькаю 04 декабря 2020
Ответ для75В
Когда мальчик у доски решает пример по алгебре - он думает про жопу учительницы учительницы.
Двенадцатилетний ребёнок на прогулке с бабушкой думает, какие у неё классные большие сиськи.
Мужик с коронавирусом и температурой под 40 на приёме у семейного врача - думает про секс с ней.
Паренёк забежавший за пивом в ларёк обязательно оценивает продавщицу, и думает в какой позе трахнул бы её.
Бизнессмен на деловой встрече, рассказывая полугодовой финансовый отчёт и тыкая указкой на графики, на самом деле косо смотрит на единственную женщину за столом, представляя как она будет прыгать на его члене.
Мысль понятна?
В обратную сторону, разумеется, это не работает.
Все член.
Фрейд
Разумная Губка 04 декабря 2020
Ответ дляБулькаю
Разве что только на коленях не просила отпустить меня..

Он говорил :сиди и не рыпайся.
А захочешь уйти, соберу твое шматье и разошлю по всем отделениям нп.

Он не был таким всегда.
И он меня был старше больше чем на 20 лет
Зачем вы объясняете так подробно человеку, который мнит себя супер психологом? Много чести. Мудрец сказал ’я знаю что ничего не знаю’ . а тут такая уверенность и разбор вашей жизни, как будто она со свечкой стояла. Не понимаю таких людей.
Люблю Поумничать 05 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Скажите пожалуйста а при такой напористости и т. Д. Он может быть с вами нежным и душевным, только честно?))
При этом хитрой надо быть. Рассказывать, как любишь, хвалить.
Научительница 05 декабря 2020
Ответ для75В
Когда мальчик у доски решает пример по алгебре - он думает про жопу учительницы учительницы.
Двенадцатилетний ребёнок на прогулке с бабушкой думает, какие у неё классные большие сиськи.
Мужик с коронавирусом и температурой под 40 на приёме у семейного врача - думает про секс с ней.
Паренёк забежавший за пивом в ларёк обязательно оценивает продавщицу, и думает в какой позе трахнул бы её.
Бизнессмен на деловой встрече, рассказывая полугодовой финансовый отчёт и тыкая указкой на графики, на самом деле косо смотрит на единственную женщину за столом, представляя как она будет прыгать на его члене.
Мысль понятна?
В обратную сторону, разумеется, это не работает.
Вы мне кажетесь сексуальным. Я бы с вами перестала
Даю справку 05 декабря 2020
Зачем вам это?
psiholog 1976 05 декабря 2020
Для того, чтобы знать, как правильно общаться с мужчинами, нужно понимать мужскую природу. Очень хорошо это описывает Джон Грэй ’Мужчины с Марса, женщины с Венеры’...
75В 05 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
Вы мне кажетесь сексуальным. Я бы с вами перестала
А я бы с Вами нет
Подскажите плиз 05 декабря 2020
Ответ для75В
А я бы с Вами нет
Почему же?
Вы же во всех женщинах видите сексуальный обьект, даже в бабушках
А в советчице под анонимом не видите?
Стареете?
75В 05 декабря 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Почему же?
Вы же во всех женщинах видите сексуальный обьект, даже в бабушках
А в советчице под анонимом не видите?
Стареете?
Вам нужно уделять больше внимания чтению, если хотите вести конструктивный диалог, иначе это напоминает бабку с базара: не дочую, то добрэшу. Во-первых, не я, а все представители мужского пола, так уж устроен организм. А во-вторых, что это вовсе не значит, что мы готовы броситься на первую встречную (некоторые слабаки действительно готовы, но это скорее исключения). Такой вывод может сделать только крайне примитивный и ограниченный человек - надеюсь Вы не такая, а просто шутите.
Что касается последней куртизанки, то меня просто не интересуют такие предложения. Я уважаю свою любимую женщину, и не менее уважаю себя, поэтому никогда не позволю себе опуститься к таким сексуальным связям.
Подскажите плиз 05 декабря 2020
Ответ для75В
Вам нужно уделять больше внимания чтению, если хотите вести конструктивный диалог, иначе это напоминает бабку с базара: не дочую, то добрэшу. Во-первых, не я, а все представители мужского пола, так уж устроен организм. А во-вторых, что это вовсе не значит, что мы готовы броситься на первую встречную (некоторые слабаки действительно готовы, но это скорее исключения). Такой вывод может сделать только крайне примитивный и ограниченный человек - надеюсь Вы не такая, а просто шутите.
Что касается последней куртизанки, то меня просто не интересуют такие предложения. Я уважаю свою любимую женщину, и не менее уважаю себя, поэтому никогда не позволю себе опуститься к таким сексуальным связям.
Не нервничайте так, а то на потенции негативно отразится.
Я диалогов с мужыками на советчице не веду, потому что считаю, что нормальные мужчины здесь не тусуются.
И ваши петиции тут ещё одно тому доказательство.