Агент Пинкертона• 04 декабря 2020

Что вы узнали о мужчинах за свою жизнь? Как с ними ладить?

Какой правдой о мужчинах вы можете поделиться? Какие итоги вашего общения с мужчинами? Какие выводы сделали?
Прасковична• 04 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я имею ввиду, когда общаются 2 человека разного пола
О чем? Вы когда-нибудь слышали о чем и как разговаривают мужчины между собой?)

Хотя опять же. Мужчины разные. Есть брутальный, а есть мужетелки, может им и реалт

Кима_кепка• 04 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Влюбить в себя и больше ничего делать не надо
ну правильно. найти себе самого невзрачного - но перспективного, с правильным папой - и повеситься на него. или как там, подстроиться)))
а он и рад))
такого влюбить в себя - РАЗ ПЛЮНУТЬ
только кому он нужен.
Санта Барбара• 04 декабря 2020
Ответ для75В
Когда мальчик у доски решает пример по алгебре - он думает про жопу учительницы учительницы.
Двенадцатилетний ребёнок на прогулке с бабушкой думает, какие у неё классные большие сиськи.
Мужик с коронавирусом и температурой под 40 на приёме у семейного врача - думает про секс с ней.
Паренёк забежавший за пивом в ларёк обязательно оценивает продавщицу, и думает в какой позе трахнул бы её.
Бизнессмен на деловой встрече, рассказывая полугодовой финансовый отчёт и тыкая указкой на графики, на самом деле косо смотрит на единственную женщину за столом, представляя как она будет прыгать на его члене.
Мысль понятна?
В обратную сторону, разумеется, это не работает.
Ну то есть меня, как учительницу хотят все ученики?

А если я менеджер, то все мои сотрудники думают о том, как трахнуть меня?

Знаете, очень много женщин думают так же, как и вы...И это очень комично. Все ее хотят (ну ей так кажеься), все смотрят на ее попу.
Санта Барбара• 04 декабря 2020
Ответ дляGvenna
Меня возбуждают)) Из плохих мальчиков я уже выросла.
Я вообще пртшла к выводу, что меня возбуждает ум.

Все.

Остальное просто не имеет значения.
Какой бы ни был красавчик, если он глуп (а это уже собирательная харакетристика), он меня никогда не привлечет.
Санта Барбара• 04 декабря 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Это не пример для подражания. Но если женщина по сути тварь, то ей комфортно жить как вы описали.
Человек дузоно развитый или стремящийся к этому не будет жить во лжи, предательстве, наживе.
Конечно, никто не говорит что это пример.

Мало того, у меня растет дочь. И понимаете да, как я ее воспитываю и какие ценности прививаю. Показывая своим примером.

И я понимаю, как (возможно) ей будет трудно в жизни с мужчинами. Но вопитсываь ее иначе я не могу и не буду
Кима_кепка• 04 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
И ещё очень важно / не давить на них ! Они любят свободу , игру , азарт , будьте доступной и недоступной одновременно , мужчины охотники по природе
ой, представляю себе этого низенького толстячка, или дрыща, любящего свободу, игру, азарт
не, ну ради денег, оно конечно)
того стоит)
Детектор лжи• 04 декабря 2020
егоїсти страшні, при найменшій ж нагоді вилазят на голову.
Olya Androsenko• 04 декабря 2020
Хороших мужчин разбирают ещё щенками)) шутка))
Мне как-то сказали, что мужчину нужно выбирать по его образу жизни и помнить что ваш мужчина-это ваш выбор и ваше лицо. Если бы я это раньше знала...
Трусиковед• 04 декабря 2020
Из отношений с мужчинами самое главное я узнала о себе - я выбираю для отношений мудаков. На других у меня ’не стоит’. Спасибо родителям за прекрасный пример семьи, папе за такой вот образ моего мужчины, маме за такого папу.
Про мужчин поняла что они в целом правильно относятся к жизни, в отличие от женщин - думают о себе, себя ставят на первое место. А не вот эта вот вся нафиг никому не упавшая жертвенность

Попа как у Кардашьян• 04 декабря 2020
Ответ дляПрасковична

Не поняла. Я про то,что мужчина и женщина могут общаться без сексуального подтекста.
О чем говорят мужчины, слышала
Я Вас не боюсь• 04 декабря 2020
Ответ дляOlya Androsenko
Моей дочке 17 лет. Приблизительно так я ей и говорила. Выбрала себе мальчика по подобию папы
Санта Барбара• 04 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Знаете, соглашусь с маленькой оговоркой

Все же я вижу разницу между нашими мужчинами (мужьями, отцами) и теми, кто не вышел родом из СССР
Прасковична• 04 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
О чем говорят мужчины, слышала
И о чем?)))
Крошка Енот• 04 декабря 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Это неправда, это вытирают для чувства вины, ощущения собственного ничтожества. Говорю вам это как психолог по образованию.
Мне тоже встречалось много г-а:)) но нашла среди всего этого бриллиант.
Нужно научиться разбираться в людях, не быть лояльной, определить чётко для себя какого мужчину хотите.
Хочу надійного, щоб як за кам´яною стіною. Щоб дітей любив, час поводив із сім´єю.
Та де ж їх набрати таких? Чомусь одне г..о
Булькаю• 04 декабря 2020
Не верила в бумеранг.
А он прилетел, и ударил так что я чуть не сдохла от боли

Полюбила мужчину на несколько лет моложе меня. Познакомилась кстати тут с ним) на советчице. :(

Закрутилось сильно.
Муж узнал. Скандал, боль его, оскорбление и месть.
К любовнику стала привыкать. От него было только хорошее, сначала.

А потом: одна ложь, простила. Вторая-простила. Предупредила: третьего раза не будет.
Сейчас сильно жалею конечно

Отношения прекратились.
Скорее всего, там опять ложь и новая любовь.
Столько слов, признаний, подарков, цветов, и планов.
Я даже подумать не могла что это все ложь и блеф.

Мораль:не верить никому и фильтровать!

З.ы: не знаю читаешь ты это или нет тут сейчас, но прикидывался любящим ты очень круто. Особенно во Львове.
Молодец. Оскара

Olya Androsenko• 04 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Пусть все отлично сложиться у неё, дай Бог
Санта Барбара• 04 декабря 2020
Ответ дляБулькаю
Не верила в бумеранг.

Закрутилось сильно.

Сейчас сильно жалею конечно

Отношения прекратились.

Мораль:не верить никому и фильтровать!

Молодец. Оскара

О, ну вот и моя теория подтверждпется

Извините, что вас упомяну всуе

Но вы наставили мужу рога и ни капли сожаления, а стенания пл мужику, которому вы оказались не нужны.

Это классика. Ну вот 100% попадание
Свезло так свезло• 04 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Спасибо. Вы и правда думаете, что мужчинам женщины больше нужны, чем женщинам мужчины?
Я не автор поста, но в этом пункте ППКС!
Щас ухожу• 04 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Научитесь чувствовать своего мужчину, тоесть которому вы подойдёте , тогда легче , а уловки для всех разные
Ну вот, если я чувствую, что он зол, его все раздражает (не я, скорее все окружающие). Объективных причин нет, но ему очень хочется устроить скандал, к чему-то прицепиться. Я это чувствую, раз сгладила и отвлекла, второй раз, третий. И, знаете, как-то чувствуй-не чувствуй, а просто надоедает.И я его чувствую и понимаю, но это понимание мне ох как не нравится.

Мозговая пилочка• 04 декабря 2020
37 лет мне.
- денег не отдалживать и не дарить
- не ссориться с ними по своей вине,
- не верить ’люблю’, быть начеку, так как завтра он может просто расствориться без объяснений
- не ждать звонков, смсок, не тратить себя на ожидания
- не злиться, три раза накосячил (измена, пропалание без повола, агрессия..) и вычеркивать из кавалеров, т.к.после 3х косяков начнутся вечные проблемы.
- все мужики возвращаются, если Вы не конченная сучка/тварь.
- с мужчиной должно быть спркойно рядом, без качелей, каруселей, иначе это не ваш мужчина
МамОмужа• 04 декабря 2020
Не связываться с идиотами.
Что бы не связываться идиотами, не надо носить розовые очки.
У меня всё
автор Агент Пинкертона • 04 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара

То есть вы ей навязывание свои страхи, ненависть к мужчинам? Прекращайте. Это до добра не доведет
Санта Барбара• 04 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
37 лет мне.
- денег не отдалживать и не дарить
- не ссориться с ними по своей вине,
вот тут еще один мой +
заметила, что мужики ходят по кругу

Да, возвращаются

Но такие уже не интересны
Булькаю• 04 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
О, ну вот и моя теория подтверждпется

Извините, что вас упомяну всуе

Это классика. Ну вот 100% попадание
Рога наставляются не просто так.
Муж сильно обижал и унижал.
Куском упрекал.
Из дома выгонял.
Я его давно не любила. Что конечно меня не оправдывает...

А того я полюбила, и видела взаимность как ни странно.
Но бля.... все ложь оказалась
Ответ дляСвезло так свезло
Что это Ппкс?
Санта Барбара• 04 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
А кто вам сказал что у меня ненависть?
Мне это чувство чуждо.

Я вообще жизнью довольна, это сущая правда.
Поэтому мне смешно читать про ’обиженных жизнью’ - с моей жизнью все ок.
Булькаю• 04 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
37 лет мне.
- денег не отдалживать и не дарить
- не ссориться с ними по своей вине,
Согласна. С вами.
Вы молодец)
Санта Барбара• 04 декабря 2020
Ответ дляБулькаю
Рога наставляются не просто так.
Муж сильно обижал и унижал.
Куском упрекал.
Из дома выгонял.

Но бля.... все ложь оказалась
Опять таки, не было диалога с мужем.
Я Вас не боюсь• 04 декабря 2020
Ответ дляOlya Androsenko
Спасибо
А иначе у нее и быть не может.
Ведь у нее есть она сама. А еще есть мы у нее.
Отмотала своё• 04 декабря 2020
Цікава тема. Дякую.багато з чим погоджуюсь. З мого досвіду:
1. потрібно ставити себе на 1 місце, любити себе
2. Читай пункт 1)