04 декабря 2020

Что вы узнали о мужчинах за свою жизнь? Как с ними ладить?

Какой правдой о мужчинах вы можете поделиться? Какие итоги вашего общения с мужчинами? Какие выводы сделали?
показать весь текст
КрестьянинДиор 04 декабря 2020
Еще из постоянного- у меня есть родственник толстенький пузатенький дядя но с огромным бизнесом и за рулём гелентвагена. Так вот мы часто пересекаемся то на праздниках родни или на родительском собрании (наши дети ходят в один класс) или просто на улице, живём в одном районе.
Так вот что я скажу на каждой встрече найдётся женщина/девушка или дама которая поёт песни этому дяди какой он (хороший, умный, бизнесмен,.....) в общем оды во славу дяди и с толстым намёком что эти самые певицы сами не против стать любовницей, а лучше женой. Но жена у дяди это его двигатель его бизнеса, так что все эти песни это только хвальба дяди. Вот так и живём...
Ms. Анонимная 04 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Вы два раза об этом написали , подсознательно это ваш страх , такие встречались или сейчас такого имеете
я замужем 25 лет уже, за любимым мужчиной, все параметры меня устраивают более чем, по ним и выбирала.
Санта Барбара 04 декабря 2020
Ответ дляничевока
Одним словом самовлюбленные эгоистки
Да, можно и так сказать

А если точнее - беспринципные лживые и мекрантильные
автор Агент Пинкертона 04 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
Я не могу сказать, что это была ошибка.
Опять таки, отмотав время назад, я бы прожила так же.
С этим мужчиной, в этой семье, с этими детьми

Сейчас ситуация иная. Никто не молод, не студент, не в начале пути карьерного, не в начале бизнеса, не в начале этапа накопления. Да и дети взрослые. Посему и условия иные.

Да, никто не оценит....на сегодняшний момент так и есть. Но оглядывась назад и понимая сколько было вложено в это все...в тех же детей....Не в губы, не в сиси, не в кабаки....Дети их воспитание и образование - одна из главных иневстиций семьи. СЕМЬИ.

Но тети живущие свои сегодня не инвестируют в это
Я честно говоря лет 5 назад вас бы поддержала. Но я переоценила свои взгляды и на вашем месте получилась бы у этих тёть, а не осуждала их. Как жить для себя, черт возьми. Такие женщины реально привлекательны. Несмотря на всю их сволочность, они притягивают. Многим семейным женщинам этого не хватает. Семья - это не все, далеко не все в жизни женщины
Попа как у Кардашьян 04 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
Нет, нужен диалог.
То, что вы умеете озвучить свои потребности не значит что вас кто-то услышит. Это может быть монологом.
Речь о том, что неправильно, когда женщина молча жертвует всем, чем может, а ему просто удобно. Диалог нужен, конечно.
_MadonnA_ 04 декабря 2020
Ответ дляMs. Анонимная
я замужем 25 лет уже, за любимым мужчиной, все параметры меня устраивают более чем, по ним и выбирала.
Мы же автору советуем ) допускаю что ей уже не 20 лет
75В 04 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Мужчины способны на дружбу с женщиной? Или это в том случае, если им она интересна как сексуальный объект?
Любая женщина рассматривается как сексуальный объект. Подруга, учительница, врачиха, начальница, кассирша в АТБ, бабушка, мама, дочка. Это в прошивке забито. Но это не значит, что мы всех хотим трахнуть. Просто мысли, в 99% случаев ничего более.

Если Вы про дружбу, которую в кино показывают, то у меня для Вас плохие новости. В реальности никакой дружбы не существует, не зависимо от пола. Ну, разве что в школе, когда дети вынуждены дружить. Но подрастая всем становится очевидно, что любой человек - эгоист по своей природе, и общается он с другим человеком исключительно ради своей выгоды (если это не отклонения, например синдром жертвы).
Я Вас не боюсь 04 декабря 2020
Мужчины классные
Всегда их любила
Ms. Анонимная 04 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Я вышла замуж в 34 , опыт совершено другой
а ну да. второй брак. но тоже не прогадала. чисто подстраивалась и на кошелек смотрела. все остальное просто повезло.

а Вихола-подружка, кстати, куда делась? переименовалась?
котопёс 04 декабря 2020
Ответ для75В
Мужчина здесь, могу ответить на любые вопросы, что-то подтвердить или опровергнуть (90% темы бред сивой кобылы).
Вам с таким размером виднее!
Санта Барбара 04 декабря 2020
Ответ для75В
Мужчина здесь, могу ответить на любые вопросы, что-то подтвердить или опровергнуть (90% темы бред сивой кобылы).
Что вы можете подтвердить или опровергнуть?
Вы думаете женщины с вами откровенны?
У них нет своих скелетов в шкафу?
автор Агент Пинкертона 04 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
Да, можно и так сказать

А если точнее - беспринципные лживые и мекрантильные
Разве это плохо? Хорошие девочки как и хорошие мальчики не возбуждают))
Санта Барбара 04 декабря 2020
Ответ дляСлабый пол
Мне 52, трижды замужем,мужчины меня жутко разочаровали.Все козлы.Не видела счастливых браков. Мужчины эгоисты,лгуны и абьюзеры.Ну,процентов 90
Скорее соглашусь
_MadonnA_ 04 декабря 2020
Ответ дляMs. Анонимная
а ну да. второй брак. но тоже не прогадала. чисто подстраивалась и на кошелек смотрела. все остальное просто повезло.

а Вихола-подружка, кстати, куда делась? переименовалась?
Вы обо мне ??? У меня один брак 😉 в личку Ире напишите , если интересно )))
Попа как у Кардашьян 04 декабря 2020
Ответ для75В
Любая женщина рассматривается как сексуальный объект. Подруга, учительница, врачиха, начальница, кассирша в АТБ, бабушка, мама, дочка. Это в прошивке забито. Но это не значит, что мы всех хотим трахнуть. Просто мысли, в 99% случаев ничего более.

Если Вы про дружбу, которую в кино показывают, то у меня для Вас плохие новости. В реальности никакой дружбы не существует, не зависимо от пола. Ну, разве что в школе, когда дети вынуждены дружить. Но подрастая всем становится очевидно, что любой человек - эгоист по своей природе, и общается он с другим человеком исключительно ради своей выгоды (если это не отклонения, например синдром жертвы).
Да ладно, неужели вы считаете, что все люди противоположного пола, которые общаются друг с другом, хотят отношений? Не все озабоченные
Ms. Анонимная 04 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Вы обо мне ??? У меня один брак 😉 в личку Ире напишите , если интересно )))
та хай вона сказиться, отвалилась - и слава богу, без нее намного лучше. думала, вы знаете, вы ж лепшая подружка. была.
Я Вас не боюсь 04 декабря 2020
Прикольно, даже не ожидала, что столько много обиженных жизнью женщин
автор Агент Пинкертона 04 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Прикольно, даже не ожидала, что столько много обиженных жизнью женщин
Почему обиженных. Я могу точно сказать - достойных женщин намного больше чем достойных мужчин.
_MadonnA_ 04 декабря 2020
Ответ дляMs. Анонимная
та хай вона сказиться, отвалилась - и слава богу, без нее намного лучше. думала, вы знаете, вы ж лепшая подружка. была.
Откуда столько негатива ? 🙄
Болтушка Му 04 декабря 2020
Во всём соглашайтесь, но делайте по-своему
Подскажите плиз 04 декабря 2020
Что есть кобели, которые ищут приключений и жёны у них терпилки.
А есть порядочные мужчины, вот за таких надо замуж выходить.
Но в основной своей массе мужчины думают нижней головой, пусть и не всегда, но периодически это точно, факт.
Я Вас не боюсь 04 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Почему обиженных. Я могу точно сказать - достойных женщин намного больше чем достойных мужчин.
А я с Вами не соглашусь.
Я по жизни встречаю очень много достойных мужчин
Санта Барбара 04 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Я честно говоря лет 5 назад вас бы поддержала. Но я переоценила свои взгляды и на вашем месте получилась бы у этих тёть, а не осуждала их. Как жить для себя, черт возьми. Такие женщины реально привлекательны. Несмотря на всю их сволочность, они притягивают. Многим семейным женщинам этого не хватает. Семья - это не все, далеко не все в жизни женщины
Я не осуждаю, это не тот глагол.
Тема - повествование. Лучше и понятней на нагляном примере.
Понимаете, в итоге несчастливы все. Ладно, если не все, то многие.
И такие, и не такие.
Сволочность притягивает пока она молода. А потом - это жалкое зрелище.
Не видела ни одной зрелой красивой и досточной сволочи. Они гадкие с возрастом, увы
Радуга-дуга 04 декабря 2020
Ответ дляОле Лукойе
Они все разные
Они все одинаковые
автор Агент Пинкертона 04 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А я с Вами не соглашусь.
Я по жизни встречаю очень много достойных мужчин
По каким критериям вы их оцениваете?
Та никада в жизни 04 декабря 2020
1. Не надо никого менять, надо принимать, если не получается сразу же прощаться, жизнь коротка, некогда раздавать шансы
2. Замуж надо идти за родственную душу, а не за деньги, член, любовь и тд, если всё вместе превосходно, но первое в приоритете
3. Они такие же люди со своими достоинствами и недостатками, слабостями и пристрастиями, да они другие, но оказывается это хорошо, нескучно жить
4. У многих мужчин есть те недостатки, которые они приписывают женщинам, и в большем количестве (болтуны, сплетники и тд)
5. Они нуждаются в нас больше чем мы в них
6. Мужчина никому ничего не должен как и женщина, все люди самостоятельные социальные единицы, даже если они в паре
7. Обязательно мужчина с деньгами и мозгами а женщина красивая-это бред, если женщина с деньгами и мозгами и ровня мужчине так эротичнее
8. Брак это не рабство, это сотрудничество во благо, никто никому не принадлежит
9. Многие мужчины не умеют водить машину , хотя женщин больше. Хотя больше мужчин которые думают что умеют водить а на самом деле ужас, женщин таких меньше
10. Мужчины лгут чтобы преувеличить собственную значимость, женщины чтобы никого не обидеть либо уйти от темы
11. Размер беспокоит мужчин практически всех ну п 10 ))
Наверное не все про мужчин, а и про отношения, но не стала делить, так понятнее
автор Агент Пинкертона 04 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
Я не осуждаю, это не тот глагол.
Тема - повествование. Лучше и понятней на нагляном примере.
Понимаете, в итоге несчастливы все. Ладно, если не все, то многие.
И такие, и не такие.
Сволочность притягивает пока она молода. А потом - это жалкое зрелище.
Не видела ни одной зрелой красивой и досточной сволочи. Они гадкие с возрастом, увы
И ваш случай, и случай сволочной женщины, как по мне, - крайности. Найти бы золотую середину - тогда будет самое оно
Санта Барбара 04 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Речь о том, что неправильно, когда женщина молча жертвует всем, чем может, а ему просто удобно. Диалог нужен, конечно.
Важно чтоб тебы слушали и слышали. Второе даже важнее, без первого можно и обойтись.

Так что молча это не тот вариант.

Но и часто попытка диалога воспринимается как ’жена бензопила’. Ни у кого в здравом уме нет намерения пилить. Просто когда ты не можешь достучаться, следует повторение....именно и оно воспринимается как ’пилит’
Подскажите плиз 04 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
44 года, так и не поняла как правильно себя вести с мужчинами, что говорить...вообще нет женской мудрости😔
Ой, будьте собой, а всё остальное пофиг.
автор Агент Пинкертона 04 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
1. Не надо никого менять, надо принимать, если не получается сразу же прощаться, жизнь коротка, некогда раздавать шансы
2. Замуж надо идти за родственную душу, а не за деньги, член, любовь и тд, если всё вместе превосходно, но первое в приоритете
3. Они такие же люди со своими достоинствами и недостатками, слабостями и пристрастиями, да они другие, но оказывается это хорошо, нескучно жить
4. У многих мужчин есть те недостатки, которые они приписывают женщинам, и в большем количестве (болтуны, сплетники и тд)
5. Они нуждаются в нас больше чем мы в них
6. Мужчина никому ничего не должен как и женщина, все люди самостоятельные социальные единицы, даже если они в паре
7. Обязательно мужчина с деньгами и мозгами а женщина красивая-это бред, если женщина с деньгами и мозгами и ровня мужчине так эротичнее
8. Брак это не рабство, это сотрудничество во благо, никто никому не принадлежит
9. Многие мужчины не умеют водить машину , хотя женщин больше. Хотя больше мужчин которые думают что умеют водить а на самом деле ужас, женщин таких меньше
10. Мужчины лгут чтобы преувеличить собственную значимость, женщины чтобы никого не обидеть либо уйти от темы
11. Размер беспокоит мужчин практически всех ну п 10 ))
Наверное не все про мужчин, а и про отношения, но не стала делить, так понятнее
Спасибо. Вы и правда думаете, что мужчинам женщины больше нужны, чем женщинам мужчины?