04 декабря 2020

Что вы узнали о мужчинах за свою жизнь? Как с ними ладить?

Какой правдой о мужчинах вы можете поделиться? Какие итоги вашего общения с мужчинами? Какие выводы сделали?
показать весь текст
Санта Барбара 04 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Разве это плохо? Хорошие девочки как и хорошие мальчики не возбуждают))
Вас возбуждает тот, кто наставил вам рога?
Кто к примеру украл у вас 40 ты уе?
Та никада в жизни 04 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Спасибо. Вы и правда думаете, что мужчинам женщины больше нужны, чем женщинам мужчины?
Бесспорно ))
Санта Барбара 04 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Прикольно, даже не ожидала, что столько много обиженных жизнью женщин
почему жизнью?
Жизнь это не только мужчины
Прасковична 04 декабря 2020
Мужчины хорошие. Пожалуй, это единственное, что доставляет мне удовольствие. Люблю охоту.

Поняла, что если пораскинуть мозгами, можно получить любого. Очень много достойных мужчин. С ними интересно. Я люблю разводить на чувства и эмоции.
Подскажите плиз 04 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Влюбить в себя и больше ничего делать не надо
Влюбить нетяжело.
Тяжелее удержать, когда розовая пелена с глаз падает.
Удержать, конечно же того, кого хочется удержать
автор Агент Пинкертона 04 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
Вас возбуждает тот, кто наставил вам рога?
Кто к примеру украл у вас 40 ты уе?
Ого. Нет, я не это имела ввиду
Бутылка Кифира 04 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
все нормальные выехали
в нашей стране остался только непотріб
тут ловить нечего
это точно, если какой и завалялся то цены себе не сложит((( Но я заметила, что все нормальные держаться семьи, и не бегают, а розведенных туча(
Я Вас не боюсь 04 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
По каким критериям вы их оцениваете?
Так критерии у всех похожие
Санта Барбара 04 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
И ваш случай, и случай сволочной женщины, как по мне, - крайности. Найти бы золотую середину - тогда будет самое оно
Знаете, вот я люблю говорить языком цифр

Из всех моих знакомых верны в браке были только 2.
Это еще раз возраст 40 + и срок брака от 15 лет.

Так что получается не сволочной женщины.....а женщин
Я Вас не боюсь 04 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
почему жизнью?
Жизнь это не только мужчины
Мужчина-это часть жизни.
Так социум диктует. А мы существа социальные.
Рыжая бестия 04 декабря 2020
мужчины любят женщин, которые не ..бут им мозг. Все.
(п.с. я не такая, если шо, но муж терпит:))
Я Вас не боюсь 04 декабря 2020
Ответ дляПрасковична
Мужчины хорошие. Пожалуй, это единственное, что доставляет мне удовольствие. Люблю охоту.

Поняла, что если пораскинуть мозгами, можно получить любого. Очень много достойных мужчин. С ними интересно. Я люблю разводить на чувства и эмоции.
сИстра
Я хоть и не мужчина, но хочется Вас расцеловать
Счастье_же_вот_оно 04 декабря 2020
с собой ладить, тогда и мужчины такие рядом.
Когда была какашкой-какаха привлекла.
Когда помирилась с собой-мужчина рядом для радости
Санта Барбара 04 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мужчина-это часть жизни.
Так социум диктует. А мы существа социальные.
тогда ваша фраза должна звучать сколько обиженных одной из частью жизни - мужчинами
Рыжая бестия 04 декабря 2020
Ответ дляМужичок
Это не так
так, так! очень наглядно первом классе, когда все мальчики влюбляются в одну девочку. И взрослые мужики такие же. ИМ надо там, кот.надо всем.Если выбрала его, то он самЭц.
75В 04 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да ладно, неужели вы считаете, что все люди противоположного пола, которые общаются друг с другом, хотят отношений? Не все озабоченные
Я только про свой пол пишу, про вас не в курсе.
Прасковична 04 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Почему обиженных. Я могу точно сказать - достойных женщин намного больше чем достойных мужчин.
Да ладно??? Вообще нет
Пурген 04 декабря 2020
Ответ дляПрасковична
Мужчины хорошие. Пожалуй, это единственное, что доставляет мне удовольствие. Люблю охоту.

Поняла, что если пораскинуть мозгами, можно получить любого. Очень много достойных мужчин. С ними интересно. Я люблю разводить на чувства и эмоции.
Вы замужем?
75В 04 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
Что вы можете подтвердить или опровергнуть?
Вы думаете женщины с вами откровенны?
У них нет своих скелетов в шкафу?
Вам в какой-то степени повезло, ведь конкретно я не думаю, а знаю как всё устроено. Поэтому ловите момент и спрашивайте, пока не ушёл.
Попа как у Кардашьян 04 декабря 2020
Ответ для75В
Я только про свой пол пишу, про вас не в курсе.
Я имею ввиду, когда общаются 2 человека разного пола
Аноним Анонимыч 04 декабря 2020
Они врут когда говорят что секс отличный, им всегда есть что поправить
Прасковична 04 декабря 2020
Ответ дляПурген
Вы замужем?
Да, конечно)

Но флиртовать обожаю на нычку
Не танцую- но пою 04 декабря 2020
Ответ дляКрошка Енот
Мені нормальні ніколи не попадалися. Але кажуть, що ми притягуємо те, чим являємось насправді.
Это неправда, это вытирают для чувства вины, ощущения собственного ничтожества. Говорю вам это как психолог по образованию.
Мне тоже встречалось много г-а:)) но нашла среди всего этого бриллиант.
Нужно научиться разбираться в людях, не быть лояльной, определить чётко для себя какого мужчину хотите.
Санта Барбара 04 декабря 2020
Ответ для75В
Вам в какой-то степени повезло, ведь конкретно я не думаю, а знаю как всё устроено. Поэтому ловите момент и спрашивайте, пока не ушёл.
Я же задала вопрос - вы думаете с вами женщины откровенны? Вам верны?
Угги в горошек 04 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
С такими мыслями далеко не уедете ))) если будете зациклены на внешности , росте и размере члена
Да все она правильно написала))
Секс-Бомба 04 декабря 2020
Ничего не знаю о них(
И искать их не умею.
Сейчас с хорошим парнем, красавцем, моложе меня, все устраивает, секс классный, иногда поездки-путешествия совместно. Но чувствую, будет больно мне, после расставания, а оно неизбежно
75В 04 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я имею ввиду, когда общаются 2 человека разного пола
Когда мальчик у доски решает пример по алгебре - он думает про жопу учительницы учительницы.
Двенадцатилетний ребёнок на прогулке с бабушкой думает, какие у неё классные большие сиськи.
Мужик с коронавирусом и температурой под 40 на приёме у семейного врача - думает про секс с ней.
Паренёк забежавший за пивом в ларёк обязательно оценивает продавщицу, и думает в какой позе трахнул бы её.
Бизнессмен на деловой встрече, рассказывая полугодовой финансовый отчёт и тыкая указкой на графики, на самом деле косо смотрит на единственную женщину за столом, представляя как она будет прыгать на его члене.
Мысль понятна?
В обратную сторону, разумеется, это не работает.
Gvenna 04 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Разве это плохо? Хорошие девочки как и хорошие мальчики не возбуждают))
Меня возбуждают)) Из плохих мальчиков я уже выросла.
Волшебная палочка 04 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Я узнала, что мне нужен: 1. Трудяга. 2. Добытчик. 3. Пробивной. 4. Напористый. Нашла под свой запрос, об остальных не теоретизирую. И урок из жизни: чем больше спроса с мужика, тем лучше для него же. Никакого попустительства.

Браво!
Не танцую- но пою 04 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
Что я поняла недавно, вот в возрасте 40+
Честность, верность, порядочность никому не нужна

Как оказалось даже не только на моем опыте, но и на опыте таких же семейных подруг моего возраста - надо быть лживой сучкой, стервой

Перед глазами примеры детей рожденных не от мужей, но так тщательно скрываемые факты сего, факты воровста денег, измен...И знаете, таких любят. Я даже поняла почему...потому что для таких эти мужчины просто безразличны. Она тихо, подло и за глаза делает свое дело, а в глаза улыбается и со всем соглащается.
В то время как жена преследует интересы семьи
Это не пример для подражания. Но если женщина по сути тварь, то ей комфортно жить как вы описали.
Человек дузоно развитый или стремящийся к этому не будет жить во лжи, предательстве, наживе.