04 декабря 2020

Что вы узнали о мужчинах за свою жизнь? Как с ними ладить?

Какой правдой о мужчинах вы можете поделиться? Какие итоги вашего общения с мужчинами? Какие выводы сделали?
показать весь текст
Этожзвяздаяегообожаю 04 декабря 2020
Ответ дляMs. Анонимная
1. всі різні
2. треба бути впевненою в собі, тоді й женихи підтягнуться
3. треба починати з того, що є. мужик ходить стадом. заведеться один - заведуться і інші)
вот да, про стадо истинная правда
автор Агент Пинкертона 04 декабря 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
ну, конечно, вам с той стороны виднее, что я гола,боса,битая
вот я не понимаю, зачем вам знать о позитивном опыте, если вы уверены, что ’вы_всё_врёте’?
Я не уверена. Я просто спрашиваю: вдруг вы занимаетесь самообманом. Да многие им занимаются и даже не подозревают об этом)))
_MadonnA_ 04 декабря 2020
Ответ дляMs. Анонимная
ну да, вы типа высокая стройная блондинка с третьим размером, а он невзрачное толстое низкорослое чучело с большим кошельком. ну и научитесь чувствовать мужчину, которому вы подойдете))
))) это не о чувствах вообще ! Энергетика , вот что главное
Санта Барбара 04 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
1. Нельзя растворяться в мужчине, превращаться в половую тряпку,. Надо быть отдельной личностью и уметь озвучивать свои потребности
2. Очень желательно иметь свой источник дохода, иначе он может потерять берега
Нет, нужен диалог.
То, что вы умеете озвучить свои потребности не значит что вас кто-то услышит. Это может быть монологом.
Ms. Анонимная 04 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
И ещё очень важно / не давить на них ! Они любят свободу , игру , азарт , будьте доступной и недоступной одновременно , мужчины охотники по природе
предстваляю себе этого лысого низкорослого охотника. с маленьким членом. азарт еще ему. ну да за деньги чего только не сделаешь.
ДаЗдраПерма 04 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Я не уверена. Я просто спрашиваю: вдруг вы занимаетесь самообманом. Да многие им занимаются и даже не подозревают об этом)))
аааа.... я поняла
вам по жизни плохо, и вы хотите мне испортить настроение...
нет, так не работает
попробуйте ещё раз и тоньше
Скользкая 04 декабря 2020
Ответ дляMs. Анонимная
1. всі різні
2. треба бути впевненою в собі, тоді й женихи підтягнуться
3. треба починати з того, що є. мужик ходить стадом. заведеться один - заведуться і інші)
3 пункт: як вошi
_MadonnA_ 04 декабря 2020
Ответ дляMs. Анонимная
предстваляю себе этого лысого низкорослого охотника. с маленьким членом. азарт еще ему. ну да за деньги чего только не сделаешь.
С такими мыслями далеко не уедете ))) если будете зациклены на внешности , росте и размере члена
автор Агент Пинкертона 04 декабря 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
аааа.... я поняла
вам по жизни плохо, и вы хотите мне испортить настроение...
нет, так не работает
попробуйте ещё раз и тоньше
Ладно. Расслабьтесь. Извините, если задела вас. Хорошего вам вечера в кругу семьи)))
Пошаманю 04 декабря 2020
Женщина всегда права. А если и не права, то никогда не просить прощения, максимум это « надо же, как интересно получилось)))».
автор Агент Пинкертона 04 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
С такими мыслями далеко не уедете ))) если будете зациклены на внешности , росте и размере члена
Согласна с вами. Внешность мужчины вот вообще роли не играет. Но!!! По поводу размера члена поспорю
75В 04 декабря 2020
Мужчина здесь, могу ответить на любые вопросы, что-то подтвердить или опровергнуть (90% темы бред сивой кобылы).
Ms. Анонимная 04 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
С такими мыслями далеко не уедете ))) если будете зациклены на внешности , росте и размере члена
конечно, какая разница, какая у мужчины внешность, главное ведь кошелек. разве ж я спорю.
ну и подстроиться, это легко)
_MadonnA_ 04 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Согласна с вами. Внешность мужчины вот вообще роли не играет. Но!!! По поводу размера члена поспорю
Поверьте, если у вас этот страх булет , вы будете таких притягивать
Серьезная баба 04 декабря 2020
Ответ дляДама_с_коготками
1. Говорить нужно прямо, намеков не понимают; 2. К тебе относятся так, как ты сама к себе относишься; 3. Мириться нужно сразу; 4 Всяких загадочных и в душу раненных со сложной судьбой сразу гнать в шею; 5. Люди не меняются, алкаша и бабника не перевоспитаешь; 6. Не играть в мать Терезу, никого не спасать; 7. Штаны в доме носит кто-то один. Если тянешь штаны на себя, не плачься потом через время, что твой мужик пассивный инфантил
Плюс 100
К этому всему, уважать себя , свой выбор и его за то, что выбрал вас.
Вместе вы - сила, одинаково важные составляющие семьи.
В отношении детей также , придерживаться одинаковой стратегии и методов воспитания. Ну и тд
9 лет брака)
Любовь Калистратовна 04 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Я узнала, что мне нужен: 1. Трудяга. 2. Добытчик. 3. Пробивной. 4. Напористый. Нашла под свой запрос, об остальных не теоретизирую. И урок из жизни: чем больше спроса с мужика, тем лучше для него же. Никакого попустительства.
О да! А начали жить нормально только когда я подняла жопу и абсолютно! Все гайки закрутила. Теперь все на нем. Буквально! И рай!
Ксерокопия ночи 04 декабря 2020
1.Любить надо себя
2.Не доверять
3. Работать
автор Агент Пинкертона 04 декабря 2020
Ответ для75В
Мужчина здесь, могу ответить на любые вопросы, что-то подтвердить или опровергнуть (90% темы бред сивой кобылы).
Мужчины способны на дружбу с женщиной? Или это в том случае, если им она интересна как сексуальный объект?
Ms. Анонимная 04 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Поверьте, если у вас этот страх булет , вы будете таких притягивать
та вы шо. у 80% мужчин член средний.
это ж какие страхи надо иметь, чтобы именно мелкописечников притягивать. вы со своего опыта пишете?
Слабый пол 04 декабря 2020
Мне 52, трижды замужем,мужчины меня жутко разочаровали.Все козлы.Не видела счастливых браков. Мужчины эгоисты,лгуны и абьюзеры.Ну,процентов 90
автор Агент Пинкертона 04 декабря 2020
Ответ дляСлабый пол
Мне 52, трижды замужем,мужчины меня жутко разочаровали.Все козлы.Не видела счастливых браков. Мужчины эгоисты,лгуны и абьюзеры.Ну,процентов 90
Уже почти готова с вами согласиться, но все же есть надежда
АгатаХристя 04 декабря 2020
Их нельзя жалеть
_MadonnA_ 04 декабря 2020
Ответ дляMs. Анонимная
та вы шо. у 80% мужчин член средний.
это ж какие страхи надо иметь, чтобы именно мелкописечников притягивать. вы со своего опыта пишете?
Не было мелселписечников , бедных и страшных ) поэтому др , со своего опыта
Слабый пол 04 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Уже почти готова с вами согласиться, но все же есть надежда
Мне очень хочется,что бы я оказалась неправой..Но..
Желаю вам встретить мужчину из 10 %
_MadonnA_ 04 декабря 2020
Ответ дляMs. Анонимная
та вы шо. у 80% мужчин член средний.
это ж какие страхи надо иметь, чтобы именно мелкописечников притягивать. вы со своего опыта пишете?
Вы два раза об этом написали , подсознательно это ваш страх , такие встречались или сейчас такого имеете
Санта Барбара 04 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы поняли, что ошибкой было жить интересами семьи? Или считаете это своим достоинством?

Согласна с тем, что женщина должна быть счастлива. И будут счастливы все остальные. А класть на алтарь себя - бред, никто не оценит - ни муж, ни дети
Я не могу сказать, что это была ошибка.
Опять таки, отмотав время назад, я бы прожила так же.
С этим мужчиной, в этой семье, с этими детьми

Сейчас ситуация иная. Никто не молод, не студент, не в начале пути карьерного, не в начале бизнеса, не в начале этапа накопления. Да и дети взрослые. Посему и условия иные.

Да, никто не оценит....на сегодняшний момент так и есть. Но оглядывась назад и понимая сколько было вложено в это все...в тех же детей....Не в губы, не в сиси, не в кабаки....Дети их воспитание и образование - одна из главных иневстиций семьи. СЕМЬИ.

Но тети живущие свои сегодня не инвестируют в это
Слабый пол 04 декабря 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
1.Любить надо себя
2.Не доверять
3. Работать
Подпишусь!
Ms. Анонимная 04 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Не было мелселписечников , бедных и страшных ) поэтому др , со своего опыта
предстваляю себе этот опыт. устроил папа в институт международных отношений, там сошлась с одним-другим студентом самой невзрачной внешности, самым неинтересным на курсе, но самым перспективным в плане папиных знакомств, подстроилась - и дело в шляпе. можно советчиц поучать, от души.
Санта Барбара 04 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Нее, раз по шерсти, раз против - и снова по шерсти. Тогда зазвучит довольное мурчание :)
А если только по шерсти - когти выпустят.
Ну вот скажите, это правило применимо к вам?
Если мои цели понятны и благородны, если мои интересы на пользу семьи, а не во вред, зачем против шерсти?
_MadonnA_ 04 декабря 2020
Ответ дляMs. Анонимная
предстваляю себе этот опыт. устроил папа в институт международных отношений, там сошлась с одним-другим студентом самой невзрачной внешности, самым неинтересным на курсе, но самым перспективным в плане папиных знакомств, подстроилась - и дело в шляпе. можно советчиц поучать, от души.
Я вышла замуж в 34 , опыт совершено другой