А поговорить?• 04 декабря 2020

Извините, но я правда не догоняю

Как и куда сувать менструальную чашу? Как она удерживает кровь и как она не выплескивается наружу.
Есть ли те кто пользуется? Я вот даже с тампонами не дружу, предпочитаю прокладки или чистые, прокаленные х/б тряпки, если никуда не выхожу из дома в этот день.
Однозначно• 04 декабря 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А интересно, вот поставить её я понимаю как, она сжимается и внутри расправляется. А если её извлекать, то кровь не растекается?
Если чаша не с верхом(у меня миома и было с верхом, при норме половинка), то ничего не выливается.

Однозначно• 04 декабря 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я даже прокладку кладу всегда только ежедневную. Нужды в прокладках для месячных за 4 года использования чаши не вощнмкло ни разу
Я купила чашу когда была миома, это был трэш, меня заливало, чаша спасала как могла. После многих манипуляций+Мирена, месячные скудные, но я с чашей не расстаюсь, можно идти в спортзал в первый-второй день месячных, да и просто забыть о них. Меня поймут только те кто страдал от обильных.
Кыся-брыся• 04 декабря 2020
Любопытно, как её можно носить при очень обильный месячных? Через какое время её нужно доставать и промывать? + при её изьятии, разве не выливается все наружу, пачках руки?
Не прохожу мимо• 04 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
А мне интересно тампоны новые без нитки, это как?
меня цена смущает но думаю удобно
Гуру троллинга• 04 декабря 2020
А это для удобства особенного или для экономии типа?
Шиворот Навыворот• 04 декабря 2020
Ответ дляАнютины ласки
Когда-то в интернете гуляла история как муж застал жену за кипячением чаши в их электрочайнике))

Я так понимаю, что чай оттуда он потом не пил
Вот не понимаю этих манипуляций в наше время, когда куча прокладок на любой вкус, тампоны. Зачем себе усложнять жизнь? Тряпочки, чаши
Фруты_Буты• 04 декабря 2020
она что правда такая большая??Я вот насмотрелась видео купила себе шарики для интимных мышц, тоже лежат, большие , больно вставлять, а вынимать так вообще ужас.Чашу эту как -то слабо себе предствляю.Как я сама найду шейку, если даже врач с трудом ее находит
Заюшка_хозяюшка• 04 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот

Саша нереально упрощает плюс комфорт. Вы не поймёте, пока не попробуете. У меня сестра год думала.так же как и вы. Пока не попробовала и не сказала мне, какая она дурочка )
Заюшка_хозяюшка• 04 декабря 2020
Чаша*

Научительница• 04 декабря 2020
Ответ дляОднозначно
Утром вставили дома чашу, вечером прийдя с работы опорожнили, в чем проблема?
Если месячные очень обильные, у меня было так, на работе закрываетесь в кабинке, опорожняете чашу, моете под краном, вставляете. При очень обильных месячных чаша + прокладка, спасает.
Проблема, что на второй, третий день каждые три часа надо выливать чашу.
И с первого раза могу не вставить
Любительница• 04 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
О даа , пальцами это вычищать что ли ? Ужасно ... Лучше уж прокладки
В рукомойнике мыть рабочем
Шиворот Навыворот• 04 декабря 2020
Ответ дляОднозначно
У вас умывальники в индивидуальных кабинках? Далеко не во всех туалетах на работах такое есть, хорошо, если туалеты отдельно для женщин и мужчин
Девушка Прасковья• 04 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Темнота, новые тампоны - растворимые
Техника и прогресс не стоят на месте!
СМСница• 04 декабря 2020
Ответ дляПищалка
А вдруг из нее все выльется на джинсы? Во время доставания чаши. Я вообще не понимаю как ею рользоваться
Та не, можете, она в в платте
Девушка Прасковья• 04 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Меня больше пугает, как это выливать, мыть и обработать, когда на работе, где-то в поездке
легко, многие просто спаласкивают.
А если где ни будь в поездке, к примеру в гостишке, то можно и в чайнике, который в номере стоит, прокипятить.
Шиворот Навыворот• 04 декабря 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У меня обильные месячные, меня вполне устраивают прокладки и тампоны. Играться с этой ерундой не хочу. Нравится кому-то, пусть развлекаются, мне это фу
СМСница• 04 декабря 2020
Ответ дляОднозначно
А где это кран в кабинке??
Шиворот Навыворот• 04 декабря 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
легко, многие просто спаласкивают.

Срасибо, что сказали. Придется теперь чайник с собой возить
Однозначно• 04 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Да, на офисе, туалет это унитаз+раковина, удобно. Но когда миомы нет, т.е. нет обильных месячных это не актуально, утром вставила, по приходу с работы опорожнила, 1/3 часть чаши, проблем нет. И можно носить любую одежду, особенно актуально летом, и не бояться не вовремя пришедших КД, или просто протекания.

Шиворот Навыворот• 04 декабря 2020
Ответ дляОднозначно
У многих на работе отдельно кабинки, а умывальники в общей зоне, как в тц, например.
Однозначно• 04 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
У многих и миомы нет, то есть нет нужды опорожнять чашу в рабочее время.
Шиворот Навыворот• 04 декабря 2020
Ответ дляОднозначно
Обильные месячные не только у тех, у кого миома
ОноВамнадо• 04 декабря 2020
А ютуб отключили, Гугл там и прочее?
Однозначно• 04 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
При нормальных(среднестатистических) месячных, чашу нужно опорожнять раз в 6-8 часов, а по факту даже реже.
Я меняла в ТЦ, выходила из кабинки мыла и заходила опять кабинку вставляла, мне это было удобнее чем одна прокладка, которая вечно протекала, чаша+прокладка было 2 слоя защиты, но это скорее исключение из правил.
Я вас не уговариваю, не хотите, не пользуйтесь, это ваш выбор.
Бурундучиха• 04 декабря 2020
Девочки, а если шейка после родов криво набок пришита, не получится нормально поставить?
Я_поехала• 04 декабря 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
легко, многие просто спаласкивают.
Спасибо, теперь чай в гостинице пить не буду
Я_поехала• 04 декабря 2020
А как размер подобрать? Они же разные бывают
автор А поговорить? • 05 декабря 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Тряпками??? Вы пользуетесь тряпками? Прокалёнными??? Это как? На сковородке прожариваете?
Вот где мрак
Утюгом прогдаживаю. Это если я дома и знаю что никуда не пойду в этот день.
СноваЗдорова• 05 декабря 2020
Ответ дляОднозначно
У меня обильные. Прокладка+тампон. Как вы в спортзал ходите? Эта ниагара это одно но у меня живот болит, тошнота, рвота и общая разбитость. Плюс голова кружится. Мне на диване лежать тошно , не говоря о походах куда то.
СноваЗдорова• 05 декабря 2020
Ответ дляФруты_Буты
Там длинный тоннель с поворотами?)) Почему врач еле находит?