04 декабря 2020

Извините, но я правда не догоняю

Как и куда сувать менструальную чашу? Как она удерживает кровь и как она не выплескивается наружу.
Есть ли те кто пользуется? Я вот даже с тампонами не дружу, предпочитаю прокладки или чистые, прокаленные х/б тряпки, если никуда не выхожу из дома в этот день.
Жидкость для снятия глаз 04 декабря 2020
Тролль. Со своим сувать и прочим
ВернитеВалеру 04 декабря 2020
Меня бросает в ужас от представления как это засовывать , оно же огромное... пришла мне такая , лежит в шкафу , боюсь 😭
Детсадовский полицейский 04 декабря 2020
А мне интересно тампоны новые без нитки, это как?
дамаБезСобачки 04 декабря 2020
Ну и предпочитаейте дальше тряпочки.
Не жили богато...
175см55кг19лет (она) 04 декабря 2020
Во влагалище к шейке матки
Образовывается вакуум.
Шиворот Навыворот 04 декабря 2020
А вот и весёлая тема! Щас начнётся)))
Анютины ласки 04 декабря 2020
Чаша - это для особых ценителей.
Шиворот Навыворот 04 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Меня бросает в ужас от представления как это засовывать , оно же огромное... пришла мне такая , лежит в шкафу , боюсь 😭
Меня больше пугает, как это выливать, мыть и обработать, когда на работе, где-то в поездке
ЭмчЭндЭм 04 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
А мне интересно тампоны новые без нитки, это как?
на магнитах чтоле
ЭмчЭндЭм 04 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Меня больше пугает, как это выливать, мыть и обработать, когда на работе, где-то в поездке
так не ездяйте далеко от дома
ВернитеВалеру 04 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Меня больше пугает, как это выливать, мыть и обработать, когда на работе, где-то в поездке
О даа , пальцами это вычищать что ли ? Ужасно ... Лучше уж прокладки
Шиворот Навыворот 04 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
так не ездяйте далеко от дома
Ну, да, буду дома сидеть, но с чашей )))
Шиворот Навыворот 04 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
О даа , пальцами это вычищать что ли ? Ужасно ... Лучше уж прокладки
Или тампоны. Достал, выкинул, новый ввёл и все
Пищалка 04 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Меня больше пугает, как это выливать, мыть и обработать, когда на работе, где-то в поездке
А вдруг из нее все выльется на джинсы? Во время доставания чаши. Я вообще не понимаю как ею рользоваться
Шиворот Навыворот 04 декабря 2020
Ответ дляПищалка
А вдруг из нее все выльется на джинсы? Во время доставания чаши. Я вообще не понимаю как ею рользоваться
Я представила, как эту чашу моешь в раковине общественного туалета, куча крови и кто-то заходит
Айпишница 04 декабря 2020
А мне пофиг, у меня климакс.
Тампонами не могла пользоваться - тошнило
atrorubens 04 декабря 2020
О Господа, автор)))

Куда, куда... Туда!
Заюшка_хозяюшка 04 декабря 2020
Я пользуюсь уже к года. С моей подачи сестра и подруга. До сих пор мне говорят спасибо ) Никогда не вернусь к прокладкам и тампонам )
Заюшка_хозяюшка 04 декабря 2020
4 года* Даже больше. Запаха нет, не протекает, если вовремя пенять. Влажные салфетки и Хлоргексидин решают все вопросы. На работе норм туалет проблемы нет. Просто нужно привыкнуть ее ставить и доставать. В эти дни у меня как будто и месячных нет. Но у меня вообще ничего не болит. Ставлю напоминалки, потому что могу просто забыть )
СноваЗдорова 04 декабря 2020
Тряпками??? Вы пользуетесь тряпками? Прокалёнными??? Это как? На сковородке прожариваете?
Вот где мрак
Анютины ласки 04 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Я представила, как эту чашу моешь в раковине общественного туалета, куча крови и кто-то заходит
Когда-то в интернете гуляла история как муж застал жену за кипячением чаши в их электрочайнике))
Глаза_в_3_карата 04 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Меня бросает в ужас от представления как это засовывать , оно же огромное... пришла мне такая , лежит в шкафу , боюсь 😭
В смысле огромная? У моего мужа член, простите, толще, чем чаша в самом широком месте.
Или вы из тех принцесс, кто свечку поставить не может?
Отчебучкина 04 декабря 2020
Какой тупой тролизм особенно про. Тряпки ) сча напишет как она эти. Тряпочки сушит
Nebahat Gunay 04 декабря 2020
Она же суется туда в сложенном виде, а ’там’ раскрывается и держится за счёт вакуума. Вынимать нужно сидя на корточках,иначе все будет на штанах.
Купила я год назад чашу,не самую дорогую, красота!
Однозначно 04 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
О даа , пальцами это вычищать что ли ? Ужасно ... Лучше уж прокладки
Утром вставили дома чашу, вечером прийдя с работы опорожнили, в чем проблема?
Если месячные очень обильные, у меня было так, на работе закрываетесь в кабинке, опорожняете чашу, моете под краном, вставляете. При очень обильных месячных чаша + прокладка, спасает.
Заюшка_хозяюшка 04 декабря 2020
Ответ дляОднозначно
Утром вставили дома чашу, вечером прийдя с работы опорожнили, в чем проблема?
Если месячные очень обильные, у меня было так, на работе закрываетесь в кабинке, опорожняете чашу, моете под краном, вставляете. При очень обильных месячных чаша + прокладка, спасает.
Я даже прокладку кладу всегда только ежедневную. Нужды в прокладках для месячных за 4 года использования чаши не вощнмкло ни разу
Заюшка_хозяюшка 04 декабря 2020
Не возникло*
]Mrs.Сексуальность[ 04 декабря 2020
Ответ дляОднозначно
Утром вставили дома чашу, вечером прийдя с работы опорожнили, в чем проблема?
Если месячные очень обильные, у меня было так, на работе закрываетесь в кабинке, опорожняете чашу, моете под краном, вставляете. При очень обильных месячных чаша + прокладка, спасает.
А интересно, вот поставить её я понимаю как, она сжимается и внутри расправляется. А если её извлекать, то кровь не растекается?
Заюшка_хозяюшка 04 декабря 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А интересно, вот поставить её я понимаю как, она сжимается и внутри расправляется. А если её извлекать, то кровь не растекается?
Нужно просто научиться, мне уже и на корточки приседать не нужно )
]Mrs.Сексуальность[ 04 декабря 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нужно просто научиться, мне уже и на корточки приседать не нужно )
Хочу купить чашу, но думаю, что не справлюсь