Раздражевская• 04 декабря 2020

Думаю, мне нужен психотерапевт

Проблема: есть тревожность и некоторые навязчивые идеи (связано с общением, и выходом из дома) + небольшие проблемы со сном (режим ок, пробовала исключать кофеин и ТД,) + ужасная невнимательность (из разряда могу забыть куда иду, если я что-то не запишу, то скорее всего, я про это забуду)
2 последние проблемы связывал с первой, так как постоянно чувствую тревожность и мне сложно не думать об этом.
Хочу, чтобы мне выписали какое-то успокоительное, к кому мне по этому поводу обратиться?
Накрыло-не отпускает• 04 декабря 2020
К психиатру,

автор Раздражевская • 04 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
К психиатру,
Ну, нет, там на учёт ставят, зачем мне это?
Накрыло-не отпускает• 04 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
Какой учёт, где такую глупость сказали))
Есть приемы частных в конце концов.
автор Раздражевская • 04 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Есть приемы частных в конце концов.
Я просто когда-то была (из-за мигреней) на одной консультации. А потом я когда делала справку для прав, выяснилось, что я нахожусь в базе по этой теме!
Путающаяся• 04 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
К психиатру,
Ну что вы пишете такое?!
Автор, обратитесь к невропатологу.
Накрыло-не отпускает• 04 декабря 2020
Ответ дляПутающаяся
Ну что вы пишете такое?!
Автор, обратитесь к невропатологу.
Навязчивые идеи и тревожность - это к психиатру.
Лагшмивара• 04 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Это пограничная психиатрия. С таким к психотерапевту.
Психиатр тоже проконсультирует, конечно
Кто ж от денег откажется. Но к психиатрам лучше не попадать.))
Фиктивная• 04 декабря 2020
А ещё с надпочечниками и щитовидкой может быть проблема, и успокоительные только заглушат симптомы
Люблю кетчуп• 04 декабря 2020
Начните с психолога.

автор Раздражевская • 04 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Психиатр тоже проконсультирует, конечно
А что будет?
автор Раздражевская • 04 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Начните с психолога.
Мне нужно успокоительное я просто уже очень от этого состояния устала (
И работоспособность к нулю катится
автор Раздражевская • 04 декабря 2020
Ответ дляФиктивная
Ну, мне нужно быстрое улучшение
Люблю кетчуп• 04 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
Ну, мне нужно быстрое улучшение
Вам правильно написали. Зачем успокоительные если проблема из-за гормонального фона.
Это все равно что пить обезболивающие при гангрене - боль снимет, а язва увеличится.
автор Раздражевская • 04 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну станет же лучше)
Что мешает пить обезболивающие и лечить параллельно?
Путающаяся• 04 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
’навязчивые идеи’ - это интерпретация автора, а не специалиста
Viktoriya80• 05 декабря 2020
Удалено администрацией...
Меня не звали• 05 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
И работоспособность к нулю катится
Невролог. Психотерапевт тоже нужен, чтобы объяснил причину и помог изменить мышление.
Дона Ко Ко• 05 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
Идите частным образом, там же паспорт не требуют вроде..
Я тоже считаю. что консультация психиатра+ работа с психологом потом обязательно.
Мигрени прошли? Чем то эта быза вам повредила?
Лагшмивара• 05 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Психиатр+психолог=врач психотерапевт.
Зачем ходить к двум людям? Психотерапевт и назначит препарат и займется немедикаментозным лечением.

Лагшмивара• 05 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Автор пишет, что ему база у психиатра помешала получить права.
Читайте внимательней.
РозаЛюксен• 05 декабря 2020
Ответ дляViktoriya80
Удалено администрацией...
Бесплатно?
Потому что продажа услуг здесь запрещена.
Copy-Paste• 06 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Бесплатно?
А почему продажа? Человек попросил порекомендовать психотерапевта, другой человек предложил свою помощь.