Лорка-хлорка• 04 декабря 2020
Панорамные окна .как они зимой?
Поделитесь впечатлениями. У кого в квартире Новострой окна в пол стекло .смотрим квартиру и там вроде как детская будет .но как зимой?
Каравай-каравай• 05 декабря 2020
Надо делать в полу под таким окном отопление и решетку, чтобы как теплозавеса была. Потому что от них холод идет такой, что аж занавеска у меня шатается от потока холодного воздуха. ощущение что прямо дует. И окна эти лед.
Божья коровка• 05 декабря 2020
Ответ дляПомидорина
Купите плёнку третье стекло только именно в Днепре не у перекупов
Стекла не потеют и не дует
Реально теплее
Стекла не потеют и не дует
Реально теплее
А посилання у вас є, щоб подивитися?
Божья коровка• 05 декабря 2020
Ответ дляПомидорина
Стекла не потеют и не дует
Реально теплее
Стекла не потеют и не дует
Реально теплее
А посилання у вас є, щоб подивитися?
Помидорина• 05 декабря 2020
Ответ дляБожья коровка
А посилання у вас є, щоб подивитися?
Только не могу сайт днппра найти
По ценам с ориентируетесь
Для села, частный сектор отлично
Малая Налегке• 05 декабря 2020
Ответ дляАшотакова)))
Все стандартно, переехали по одной из иммиграционных программ (собрали необходимые документы, сдали языковые экзамены, эвалюировали дипломыи и.д.). Конкретно мы переезжали по федеральной программе (federal skilled worker program), а вообще программ много
Спасибо